Перейти к содержанию

Жареный синегубик 2021


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 837
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Водопроводчик сказал:

И компот помню....А утро у меня не задалось. :facepalm:

Да, завтракал ты парацитомолом:88:бывает, воздух у вас целебный, быстро на ноги ставит:7:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Водопроводчик сказал:

И компот помню....А утро у меня не задалось. :facepalm:

Ты не одинок с этой незадачей. Брат одного известного персонажа только к обеду отошёл от компота и прочих не совместимых с ним соков и лимонадов :16: 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ФИЛ сказал:

Привет Алексей! Две верхушки, как ножом срезаны. Терминатор Про Джиггер и снятый с производства Блэк Хол ШОК.

Надо посмотреть.

Ссылка на комментарий

Итак, начали что ли. Снега навалило до чертиков, но я проехал. По ощущениям, еще пара таких дней и там будет стремно. Место номер раз, Разливы. Видео будет, но позже, его с регистратора сжимать надо.

DSC_0443.JPG

DSC_0446.JPG

DSC_0448.JPG

DSC_0449.JPG

DSC_0454.JPG

DSC_0458.JPG

DSC_0465.JPG

Ссылка на комментарий

Место номер два, совсем рядышком, метров 200, но оно шире- примет всех нас.

DSC_0468.JPG

DSC_0471.JPG

DSC_0472.JPG

DSC_0473.JPG

DSC_0474.JPG

DSC_0477.JPG

DSC_0478.JPG

DSC_0480.JPG

DSC_0482.JPG

DSC_0483.JPG

DSC_0484.JPG

DSC_0488.JPG

DSC_0491.JPG

DSC_0499.JPG

DSC_0500.JPG

Место номер три. Спускаться можно, но стремно. Горка слишком крутая и машин вокруг не видно. Можно оставить машины вдоль дороги, а самим быть на поляне. Здесь мы были на джерковых покидушках осенью. Боровно напротив Еловика. На четвертое место не попал, там только для внедорожников, да и темно уже было...   Короче друзья думайте, все карты я выложил на стол.:26:

DSC_0502.JPG

DSC_0503.JPG

DSC_0504.JPG

DSC_0505.JPG

DSC_0507.JPG

DSC_0509.JPG

DSC_0510.JPG

DSC_0511.JPG

DSC_0512.JPG

DSC_0513.JPG

DSC_0514.JPG

DSC_0515.JPG

DSC_0518.JPG

DSC_0519.JPG

DSC_0521.JPG

Ссылка на комментарий

Паша, молодец! :25: Я так понимаю место номер два устроит нас по вместимости и удалённости. :83: Правда, я не знаю где это. :facepalm: Придётся тебе дорогу расписывать через каждые 400 метров. :45:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Паша, молодец! :25: Я так понимаю место номер два устроит нас по вместимости и удалённости. :83: Правда, я не знаю где это. :facepalm: Придётся тебе дорогу расписывать через каждые 400 метров. :45:

Миша, спасибо!:26: Дорогу распишу, вы главное думайте, там или не там. Ну ты видел, в целик снега пушистого сейчас по щиколотку, сколько еще навалит я не знаю. Трактор туда загонять нельзя по той же причине, по какой нельзя пилить деревья.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Миша, спасибо!:26: Дорогу распишу, вы главное думайте, там или не там. Ну ты видел, в целик снега пушистого сейчас по щиколотку, сколько еще навалит я не знаю. Трактор туда загонять нельзя по той же причине, по какой нельзя пилить деревья.

Паша, ты интересный, вы, говорит, думайте. Я видюшки твои посмотрел и оба места достойные, но представления то нет как туда добираться. Не бойся принять решение, отталкиваясь всего от двух критериев - доступность и вместимость. Куда скажешь, туда и поедем. И, это, не парься насчёт снега - даже если его и добавит, то это фигня для такой компахи. :26:

Ссылка на комментарий

Простите , что " вклиниваюсь "...Похоже третий вариант--- минус...А первые два --- подходящие...Главное , чтобы " небесная канцелярия " не подвела ...

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Водопроводчик сказал:

Паша, ты интересный, вы, говорит, думайте. Я видюшки твои посмотрел и оба места достойные, но представления то нет как туда добираться. Не бойся принять решение, отталкиваясь всего от двух критериев - доступность и вместимость. Куда скажешь, туда и поедем. И, это, не парься насчёт снега - даже если его и добавит, то это фигня для такой компахи. :26:

Миша, я загадочный.:31: Как добраться -21 Гб, сюда не выложишь, сжимаю. Вместимость по второй теме- подходит. Доступность, если не навалит сантиметров 20- проезжабельно. Я если честно думал будет хуже. Нам с тобой может подходит, а другие скажут "Да нафиг надо".

Ссылка на комментарий

А чё то Вишерские затихорились...:35:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Миша, я загадочный.:31: Как добраться -21 Гб, сюда не выложишь, сжимаю. Вместимость по второй теме- подходит. Доступность, если не навалит сантиметров 20- проезжабельно. Я если честно думал будет хуже. Нам с тобой может подходит, а другие скажут "Да нафиг надо".

Паша, не скажут! Я думаю ты излишне демонизируешь форумчан :16: Первое место действительно на Затопы похоже, типа берега Дубно, куда мы с коллегами по Мишкиной наводке гоняли. Последние фотки, где съезд для внедорожников - тоже Боровно? Похоже мы аккурат там с Еловиком, Юрой и Витальной в январе 16 были. За фотки спасибо, думаю Разливы будут интереснее, чем Перетно.

Ссылка на комментарий

Паша молодец, 5+ тебе. 

Скажу где были на Дж покидухах наверное тесновато будет, а вот второе место очень даже. Дорогу накатаем, машинок много. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Учитель сказал:

Паша, не скажут! Я думаю ты излишне демонизируешь форумчан :16: Первое место действительно на Затопы похоже, типа берега Дубно, куда мы с коллегами по Мишкиной наводке гоняли. Последние фотки, где съезд для внедорожников - тоже Боровно? Похоже мы аккурат там с Еловиком, Юрой и Витальной в январе 16 были. За фотки спасибо, думаю Разливы будут интереснее, чем Перетно.

Женька-мУчитель,доброй ночи!

А пилить то тудОй сколько вёрст ?

Ссылка на комментарий

Маршрут: Окуловка-"Релакс" , Разливы, Боровно, Горы, Окуловка- газовая заправка по направлению на Боровичи. Если непонятно как ехать, могу дать опорные маршрутные точки через лес до второй поляны.

 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Борода сказал:

РОзливы, ударение на О.

Алексей, они вообще-то РАзливы, РОзливы в местном обиходе.:2:

21 минуту назад, Водолей сказал:

Женька-мУчитель,доброй ночи!

А пилить то тудОй сколько вёрст ?

Александр Алексеевич, 150 км. от Новгорода до Окуловки, плюс приблизительно 17 км. от Окуловки до места.:26:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Водолей сказал:

Женька-мУчитель,доброй ночи!

А пилить то тудОй сколько вёрст ?

Саня, приветствую. Хотел ответить, Паша выше написал уже, чуть больше полтораста км получается

Ссылка на комментарий
10 часов назад, L_N сказал:

Алексей, они вообще-то РАзливы, РОзливы в местном обиходе.:2:

Александр Алексеевич, 150 км. от Новгорода до Окуловки, плюс приблизительно 17 км. от Окуловки до места.:26:

 

Паша скинь точку на карте где это примерно !!! 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

 

Паша скинь точку на карте где это примерно !!! 

Игорь, скидываю. Поляна 2(N58 15.715 E33 19.907), съезд с асфальта на грунтовку (N58 16.161 E33 19.453), поворот в лесу направо к поляне(N58 15.924 E33 20.237), иначе уедете ни туда,

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Игорь, скидываю. Поляна 2(N58 15.715 E33 19.907), съезд с асфальта на грунтовку (N58 16.161 E33 19.453), поворот в лесу направо к поляне(N58 15.924 E33 20.237), иначе уедете ни туда,

Паша я просил картинку примерно вот так :7:

 

1523227.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика