Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ДАНДИ сказал:

Купил поппер косадаковский 65-й. Думаю - кепки у косадаки хорошие, значит и поппер рабочий. Непоколебимая логика. :83: И поехал вечером на Мсту. Пока солнышко ещё не коснулось деревьев, половил на джиг. Что то совсем плохенько - всего два маленьких окуня. Потом джиг оборвал и решил поппером похлюпать. И крупнячок под берегом стал шуметь. Как я ни старался мои хлюпанья никого не возбудили. А тем временем смеркалось. Решил попробовать другую тактику. Не стал бегать за всплескам вечернего жереха, а забрался по мелководью почти на середину реки в заколенниках и решил никуда не двигаться, а облавливать выход с переката практически по кругу. Сначала поппером похлюпал - нифига. Поставил колебалку. А сумерки уже очень плотные. Надеялся на поклёвку, но особо не ждал. Забросе на пятом, в 15ти метрах от меня бурун и сразу удар. Тяжесть на шнуре всего лишь доли секунды и сход. Блииин, опять не поймал, но взбодрился. И продолжил хлестать по сторонам. Прошло ещё минут 20, уже совсем стемнело. Стал посматривать в сторону берега. И, вдруг, кааак даст. Просто резко, сходу загнул спиннинг, и сразу разогнул. А в том месте, где была поклёвка, мощный водоворот. Боюсь представить каков он там был. Поклёвка - мега. Резкий длинный рывок....Ещё минут на десять прилип. Но уже стало не видно, куда летит и где падает блесна. И я поехал домой. Опять не поймал, но результатом доволен - стало вырисовываться какое то понятие. Однозначно, поменяю на блесне тройник.

Миша, у меня Поппер косадака 55, окунь жрёт его хорошо, правда он у меня никак булькать не хочет, но ловит, не хуже, чем у напарника булькающий... 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Джанхот сказал:

 

Такую рыбу надо отпускать по возможности.

Я бы забрал))) но не ем его костлявого:facepalm: тут сказали что копчёный вкусный, так надо попробовать поймать будет:7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Я бы забрал))) но не ем его костлявого:facepalm: тут сказали что копчёный вкусный, так надо попробовать поймать будет:7:

Да ну Димон, тебя обманули, при копчении он весь на жир изойдется))) 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Хищник... сказал:

Я бы забрал)))

 

Я бы постеснялся из под лодки с мотором околокилошников собирать:7: Пусть растут и множатся!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Джанхот сказал:

 

Я бы постеснялся из под лодки с мотором околокилошников собирать:7: Пусть растут и множатся!

Логично :26:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ДАНДИ сказал:

Поставлю чуть крупнее. А то дичь какая то - уже насобирал на эту блесну около десятка, именно жереховых поклёвок, но ни одного так и не поймал.:facepalm: А, блин, на какой то микроджиг с милипиздрическим двойником два клюнули и обоих поймал. Я чего то не догоняю.

 

Он тебя просто троллит:7: Тут два варианта: или лупит хвостом, или прикусывает за кончик блесны и сразу бросает почувствовав засаду. Скоро похолодает, начнёт жрать в заглот, пропахнет и твоя кухня рыбьим жиром.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Джанхот сказал:

 

Я бы постеснялся из под лодки с мотором околокилошников собирать:7: Пусть растут и множатся!

Не зря значит девки говорят что я бестыжий:48:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Хищник... сказал:

Не зря значит девки говорят что я бестыжий:48:

 

Всех окуней на боровических болотах пожрал, теперь к жереху спиннинг тянет, вот GAD!

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Джанхот сказал:

 

Всех окуней на боровических болотах пожрал, теперь к жереху спиннинг тянет, вот GAD!

Я им давно переболел))) а вы опять заражаете:7:по местам былой фиерии смотрю, а жерех там так и обитает))) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Хищник... сказал:

Я бы забрал))) но не ем его костлявого:facepalm: тут сказали что копчёный вкусный, так надо попробовать поймать будет:7:

Копчёный вкусный. Если от 1.5 и выше.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Forau сказал:

Копчёный вкусный. Если от 1.5 и выше.

Во, придётся ловить от полторахи:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Джанхот сказал:

 

Давно пора:7:

 

a65091ca857df47d96c00e1d9e1c613a-540x720.jpg

Так это на одного, а так один не употребляю то надо сразу к трешке стремиться:48:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

Так это на одного, а так один не употребляю то надо сразу к трешке стремиться:48:

 

Романтик!

 

i.jpg

 

Романтизму нет, а рыба есть:6:

 

IMG_20240918_171550~2.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Джанхот сказал:

 

Романтик!

 

i.jpg

 

Романтизму нет, а рыба есть:6:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика