Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Хищник... сказал:

Хочу чехол на грудь как у многих Судачатников, пока не искал, но делают кто-то из уральских. На затяжках без молнии. 

Дима, штатный бокс из пенки можно так носить, но мне не понравилось....

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Стрелец сказал:

Дима, штатный бокс из пенки можно так носить, но мне не понравилось....

Вова я знаю, но это фуйня полная, не удобно. 

Ссылка на комментарий

IMG_6050.thumb.jpeg.d5fc41d83da241e0770608d96efb7f13.jpegIMG_6049.thumb.jpeg.b04a600abe5a0c21cb1c23ebd23abe1d.jpegIMG_6048.thumb.jpeg.32ba70ac439b1c800c9fd6b8725d4957.jpeg

Немножко горечи в ленту( Такая ситуация сейчас в Удомле, и так примерно через каждый метр, за сегодня встретил таких штук 300, не меньше.Очень жалко рыбу.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дитрих сказал:

IMG_6050.thumb.jpeg.d5fc41d83da241e0770608d96efb7f13.jpegIMG_6049.thumb.jpeg.b04a600abe5a0c21cb1c23ebd23abe1d.jpegIMG_6048.thumb.jpeg.32ba70ac439b1c800c9fd6b8725d4957.jpeg

Немножко горечи в ленту( Такая ситуация сейчас в Удомле, и так примерно через каждый метр, за сегодня встретил таких штук 300, не меньше.Очень жалко рыбу.

Дим странная ситуация, отключали первый, но ты же на втором как я понял? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дитрих сказал:

 

По итогу поймано 79 шт, забрал только 29, остальные не влезли. Самый маленький примерно 170 гр, три самых больших 595,595 и 580) Общий вес тех что забрал 7350…IMG_6047.thumb.jpeg.649ef47fd2a3a6794e4c2ee16d6e1df5.jpeg

IMG_6044.thumb.jpeg.c755f593cbf8801bfb65402e2245ab77.jpeg

всем НХНЧ😉

По первому отчёту, рыбешка неплохая... Как ты выдюжил на морозе... Да ещё и на фидер... Надо мужество иметь... 

По второму, вообще слов нет... Одни восхищения... Молодчина... Оторвался по окуню... Жму руку... НХНЧ... 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Хищник... сказал:

Дим странная ситуация, отключали первый, но ты же на втором как я понял? 

Я на первом был, до второго не добрался. Хотя вода у сброса по ощущениям больше 15 градусов, я руки в ней грел

7 минут назад, Валентиныч сказал:

По первому отчёту, рыбешка неплохая... Как ты выдюжил на морозе... Да ещё и на фидер... Надо мужество иметь... 

По второму, вообще слов нет... Одни восхищения... Молодчина... Оторвался по окуню... Жму руку... НХНЧ... 

Юрий Валентинович, благодарю, выдержал, потому что очень хотел видимо, ну и нептун вознаградил меня наверно)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дитрих сказал:

Я на первом был, до второго не добрался. Хотя вода у сброса по ощущениям больше 15 градусов, я руки в ней грел

Понял, так его отключали не на долго., а второй вообще работал, но тиляпия сейчас не клюёт? 

Ссылка на комментарий

Лещей наловил😂😂😂😂

Только что, Дитрих сказал:

Лещей наловил😂😂😂😂

Интересно то, что все эти 79 окуней выдержала одна силиконовая приманка, хотя поклевки были дерзкие. Одна и судя по всему она еще половит)Ловил только на нее, даже не менял)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Курамаден сказал:

 

Вот такая очередная экстремальная рыбалка у нас получилась. 
П. С. Погода жесть, почти ничего не фотографировал... 

 

IMG_20240118_082808.jpg

 

 

Да, вот это рыбалка... С таким ветром... Аж волосы дыбом... Но, всё равно МОЛОДЦЫ... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Понял, так его отключали не на долго., а второй вообще работал, но тиляпия сейчас не клюёт? 

У меня поклевок Тиляпии не было, даже не видел ни одной живой, даже маленькой, все на боку и их очень много, даже не в воде а по всей территории, птицы клюют стаями

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Дитрих сказал:

По итогу поймано 79 шт, забрал только 29, остальные не влезли. Самый маленький примерно 170 гр, три самых больших 595,595 и 580) Общий вес тех что забрал 7350

Я доволен пипец как, и пофиг на погоду, душу отвел конкретно, это видимо Димон меня так зарядил))))IMG_6044.thumb.jpeg.c755f593cbf8801bfb65402e2245ab77.jpeg

всем НХНЧ😉

Красавчик:25:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Очень круто!:25: Молодец, порадовал! :26:

Миша, спасибо, сам себя очень порадовал, не ожидал от себя такого, видимо что то и умею немного)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Дитрих сказал:

Миша, спасибо, сам себя очень порадовал, не ожидал от себя такого, видимо что то и умею немного)

Были на форуме твои земляки, Игорь Милюков и Миша, вот они любили зимой со спиннингом побродить, правда в улове обычно щуки были и ловили они в наших краях, не в Тверских далях. Давно ничего не писали, правда Игорь палку вчера выложил на продажу. А ты прямо реально красавец, в минуту по окуню, зимой, на спин.... Как говорят - респект и уважуха! 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Учитель сказал:

Были на форуме твои земляки, Игорь Милюков и Миша, вот они любили зимой со спиннингом побродить, правда в улове обычно щуки были и ловили они в наших краях, не в Тверских далях. Давно ничего не писали, правда Игорь палку вчера выложил на продажу. А ты прямо реально красавец, в минуту по окуню, зимой, на спин.... Как говорят - респект и уважуха! 

Жень, спасибо, я думаю это случайность какая то)))Я скрывать не буду, решил это дело даже немножко отметить🍺

Ссылка на комментарий
Только что, Дитрих сказал:

Жень, спасибо, я думаю это случайность какая то)))Я скрывать не буду, решил это дело даже немножко отметить🍺

Случайность, совпадение и закономерность нам знать не дано. Но то, что ты эту рыбалку запомнишь на всю жизнь - однозначно. Папашка мой, когда был молодым, а я совсем мелким, имел во владении катер Прогресс 4 с рубкой, на коем мы часто уходили в озеро. Мы с мамашкой на левом берегу, чуть выше впадения Ракомки в Волхов загорали, купались, а батька к Гнилке отправлялся ловить. Причём катер бросал на якоре посреди Запаши, а сам в плавках, по пояс в воде, и с куканом на поясе, со спиннингом бродил. Его рекорд - 12 забросов, 12 щук. Блесна Норич называлась, щука от кило до двух. И эту рыбалку он до сих пор вспоминает.... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Да, вот это рыбалка... С таким ветром... Аж волосы дыбом... Но, всё равно МОЛОДЦЫ... 

Как говорил один персонаж - долбачи 🤣😂

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Учитель сказал:

Случайность, совпадение и закономерность нам знать не дано. Но то, что ты эту рыбалку запомнишь на всю жизнь - однозначно. Папашка мой, когда был молодым, а я совсем мелким, имел во владении катер Прогресс 4 с рубкой, на коем мы часто уходили в озеро. Мы с мамашкой на левом берегу, чуть выше впадения Ракомки в Волхов загорали, купались, а батька к Гнилке отправлялся ловить. Причём катер бросал на якоре посреди Запаши, а сам в плавках, по пояс в воде, и с куканом на поясе, со спиннингом бродил. Его рекорд - 12 забросов, 12 щук. Блесна Норич называлась, щука от кило до двух. И эту рыбалку он до сих пор вспоминает.... 

Ну это хорошо, ради таких моментов и нужно жить) Есть вещи на много важнее, но воспоминания точно останутся)И только приятные)

Ссылка на комментарий

На этот год поставил для себя четкий план! Хочу поймать 30 видов рыб, может это смешно, но все же… Думаю у кого то тоже есть какие то планы. Упираться буду в основном в спиннинг, ну и от него отходить буду. Надеюсь получится)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Борода сказал:

Хочешь рассмешить бога... ну, а дальше знаешь :2:

20 здесь поймает, 10 в других краях, к примеру.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Боярский сказал:

20 здесь поймает, 10 в других краях, к примеру.

Логично :26:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ДАНДИ сказал:

Посетил с утра боровичский Байкал. Это каръер так называется. Рыбачил до полпервого на вибы. Одна щучка жахнула, но не засеклась. И всё. Было ещё пятеро конкурентов. Но и у них грустно.

20240120_121311.jpg

 

Как говорится : " Время, проведённое на рыбалке- в счёт жизни не идёт "... Юрич, ты молодчик... На льду отметился... Жму руку... НХНЧ... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика