Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

Я и Лёлика понимаю и с Зайчишкой солидарен. Поэтому читая отчеты от Паши L_N, где он пишет про лесное озеро и задний план оформляет красивыми облаками, понимаю его прекрасно, зачем давать предметную информацию всем, кто читает форум. При этом уверен - если я ему позвоню и спрошу, скажи, где ты окуня ловил - он без малейших сомнений скажет: Жеха, ловил там и там, едь, вдруг тебе тоже повезёт. Я так помню лет 5 назад у Андрея 73 про Ловать вопрошал, так он мне очень предметно всё объяснил и даже пару меток оставил, ориентируясь на которые мы с братцем неплохо потягали окуней в районе Трёхречья. Форум сила и новфишинг рулит, но это касается лично знакомых форумчан :26:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

Поэтому читая отчеты от Паши L_N, где он пишет про лесное озеро и задний план оформляет красивыми облаками,

Зато очень интересно читать комментарии, в других группах, про " художества" Павла Л_ Н... Когда он пишет про лесное озеро, а сзади фон облаков, то люди не верят, что это лесное озеро... Вот так и надо, как говорится, " заметать следы"(с)... 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Зайчишка сказал:

А если все будут как куркули, то смысл в форуме? 

Смысл форма в общении, у кого то в открытом доступе у кого в закрытом. Как говорится общение на любой вкус. :7:

42 минуты назад, Зайчишка сказал:

Немало отчётов и про то, что не клюёт, что экономит многим время, нервы и средства))

Это у тебя экономит, у меня на оборот. Просто еду на рыбалку куда душа просит или друзья пригласят. Про средства вообще молчу и у меня не когда не было.

Как впрочем и задержки в месяц в отчёте фото выкладываю край с задержкой в сутки или вообще не выкладываю.:7: 

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Зайчишка сказал:

Немало отчётов и про то, что не клюёт, что экономит многим время,

Вот правильно Паша,у меня вот в этом сезоне вообще жопа,не клювало нигде ))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, триш сказал:

Вот правильно Паша,у меня вот в этом сезоне вообще жопа,не клювало нигде ))

Серёга ты раньше не мог сказать об этом) 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, алексей76 сказал:

Смысл форма в общении, у кого то в открытом доступе у кого в закрытом. Как говорится общение на любой вкус. :7:

Это у тебя экономит, у меня на оборот. Просто еду на рыбалку куда душа просит или друзья пригласят. Про средства вообще молчу и у меня не когда не было.

Как впрочем и задержки в месяц в отчёте фото выкладываю край с задержкой в сутки или вообще не выкладываю.:7: 

 

:26: Так мы и не познакомились воочию, надо будет к вам на озёра попадать, хоть руку на двухкилошников мне поставишь:7:

Про отчеты у меня обычно такая же фигня:facepalm: Заленюсь писать в тот же день или на следующий - и забиваю напрочь:58:

13 минут назад, триш сказал:

Вот правильно Паша,у меня вот в этом сезоне вообще жопа,не клювало нигде ))

Сказочник)) в этом сезоне не поймал только ленивый, идеальное лето, чтобы "подсадить" кого-нибудь на рыбалку в наших краях: что судака, что окуня было неприлично много)) а твой "велик" я периодически не наблюдал на боне лодочной, не поверю, что ты каждый выезд ходил исключительно мамзелей под самопляс шпилить:43:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Зайчишка сказал:

Так мы и не познакомились воочию, надо будет к вам на озёра попадать, хоть руку на двухкилошников мне поставишь:7:

Паша я уже зарёкся кого приглашать один хрен не приедешь. А руку ставить нужно было летом после первого отчёта с закилошником, зимой поймать что-то интересного  очень сложно да и точка где поймана двушка постоянно разбурина в хлам , я ей даже название в эхолоте поменял с щучья на мертвую. :7::26:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, алексей76 сказал:

Паша я уже зарёкся кого приглашать один хрен не приедешь. А руку ставить нужно было летом после первого отчёта с закилошником, зимой поймать что-то интересного  очень сложно да и точка где поймана двушка постоянно разбурина в хлам , я ей даже название в эхолоте поменял с щучья на мертвую. :7::26:

Я такая сволочь, что могу ведь и приехать:7: Надо в следующие выхи на открытие куда-нибудь в ваши края лыжи намыливать, там явно ледок погуще будет, если и будет вообще)

Чем сложнее поймать - тем интереснее:25: как говорил наш зам.ком.роты - солдат должен быть задолбан:7:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Зайчишка сказал:

Я такая сволочь, что могу ведь и приехать:7:

Приезжай примем как родного , надеюсь лёд встанет, но лесные ламбы очень маленькие и выходной день там может быть тесно.:7:

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

Приезжай примем как родного , надеюсь лёд встанет, но лесные ламбы очень маленькие и выходной день там может быть тесно.:7:

У меня выбора нет, рыбалка только по выходным, надеюсь что удастся в этом году среди хвойнинских сосен порыбачить:26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зайчишка сказал:

У меня выбора нет, рыбалка только по выходным, надеюсь что удастся в этом году среди хвойнинских сосен порыбачить:26:

Надежда умирает последней и считай что она сразу умерла :48:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зайчишка сказал:

 удастся в этом году среди хвойнинских сосен порыбачить:26:

Так, вроде, " Проводы года" в субботу ( обычно)... 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Россомаха сказал:

Надежда умирает последней и считай что она сразу умерла :48:

 

Слава богу, что я не Надежда:7:

 

10 минут назад, Валентиныч сказал:

Так, вроде, " Проводы года" в субботу ( обычно)... 

 

Это да, но до них еще далеко, исчешусь весь)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Зайчишка сказал:

 

 

 

Это да, но до них еще далеко, исчешусь весь)

Всего то месяц... Но, для вас то это- далеко... 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Валентиныч сказал:

Всего то месяц... Но, для вас то это- далеко... 


Юрий Валентиныч, за этот месяц нужно будет как минимум уже 4 раза порыбачить, МИНИМУМ!

И тебе в том числе нельзя отлынивать:26:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Зайчишка сказал:


Юрий Валентиныч, за этот месяц нужно будет как минимум уже 4 раза порыбачить, МИНИМУМ!

И тебе в том числе нельзя отлынивать:26:

Молодец... Не, Паша, я погодю... 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Зайчишка сказал:

 

И тебе в том числе нельзя отлынивать:26:

Я бы и с удовольствием... Лёд, минимум 8 см... И стоянка, на берегу... Я не спец по ходьбе на средние и длинные дистанции... Особенно зимой... 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Валентиныч сказал:

 Лёд, минимум 8 см... И стоянка, на берегу... Я не спец по ходьбе на средние и длинные дистанции... Особенно зимой... 

Я в курсе... 

У меня в прошлом годе много было таких рыбалок... Даже перед второй сменой... 

Но тебя останавливал глубокий снег на лëде))) 

Так что с годами количество факторов попасть на рыбалку увеличивается... 

Ждём... Надеюсь сезон будет более благоприятен для тебя... 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, RU XOXOL сказал:

 

Но тебя останавливал глубокий снег на лëде)))

Да, и это тоже не маловажный фактор, был... 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водопроводчик сказал:

Удомля. 

20221115_144257.jpg

 

20221115_134729.jpg

 

20221115_040256.jpg

 

20221115_121537.jpg

 

 

 

 

Ай да молодца, Юрич... Если долго мучится, кто нибудь получится(с) ... Какие " красавчики"... 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валентиныч сказал:

Ай да молодца, Юрич... Если долго мучится, кто нибудь получится(с) ... Какие " красавчики"... 

 

Спасибо, Валентиныч. Да я особо и не мучился. Всего лишь пятая попытка. :7: 

Ссылка на комментарий
В 10.11.2022 в 17:45, Хищник... сказал:

Мастер, давай фото с двумя задвушками:26:

Пока чуть закилошка. Но это только начало. Предпосылки есть.

20221115_040400.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Пока чуть закилошка. Но это только начало. Предпосылки есть.

20221115_040400.jpg

Миша, хорошая закилошка, красивая! Поздравляю, лови двушку! Даже не знаю, как двушка будет выглядеть в твоих руках, заодно и увидим! Молодца!:26:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Водопроводчик сказал:

Пока чуть закилошка. Но это только начало. Предпосылки есть.

20221115_040400.jpg

Нифига, не катит))) как говорит один мой Кореш, незачёт:7:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, рыболов82 сказал:

Пошли с Колесом сезон закрывать.заодно катушку после ТО потестить. Часа 2 хлестали вжиги воблеры железо. По 1 поклёвке видели и ладно)) я б ещё сходил но думаю погода не даст.а в Боровичах уже снег)

IMG_20221115_151435.jpg

IMG_20221115_151431.jpg

IMG_20221115_151410.jpg

 

Леха, я же тебе вчера сказал где ловить, а ты на пляж опять поперся... 😝

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика