Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, wertabam сказал:

Это ты о чем? 

Да кто-то не правильно написал твой ник и я тоже. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Курамаден сказал:

Да кто-то не правильно написал твой ник и я тоже. 

А, ну к этому я спокоен? у меня и имя такое, не каждый выговаривает. Как только не обзывали. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Сова сказал:

.

Решила попробовать подарок Жени @Учитель -безмотылку. Не с первого раза, но поймала парочку окуней. Совсем другая рыбалка, я ждала удара в руку, как на блесну, а тут главный герой кивок. 

20220331_123802.jpg

 

 

Очень круто! :25: Блесну освоила и разловила с первого раза, безмотылку тоже с первого раза. Нонсенс какой то. :42:

Неужели и мормышку с опарышами или мотылями сразу разловишь?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водопроводчик сказал:

 

Очень круто! :25: Блесну освоила и разловила с первого раза, безмотылку тоже с первого раза. Нонсенс какой то. :42:

Неужели и мормышку с опарышами или мотылями сразу разловишь?

А надо ли?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сова сказал:

А надо ли?

За плотвой и лещем...?

1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Тогда джерки. :83:

Сначало джиг...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Тогда джерки. :83:

Мне без лодки конечно будет трудно.  Ты вроде обещал показать тоже?

3 минуты назад, Волжский сказал:

За плотвой и лещем 

Я плотву и на удочку половлю.  Место знаю, удочка есть.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сова сказал:

А надо ли?

Кстати, я знаю массу людей, которые ловят на мормышку с наживкой. Поверь, в этом нет ничего зазорного, как некоторые форумчане пытаются представить :16: А то, что безмотылку разловила с первой рыбалки- действительно молодец! 

Ссылка на комментарий
Только что, Сова сказал:

Мне без лодки конечно будет трудно.  Ты вроде обещал показать тоже?

Волжский джигу будет учить, а я тебе джерки покажу и ты сразу всё поймёшь и научишься.:26:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сова сказал:

 

Я плотву и на удочку половлю.  Место знаю, удочка есть.

Зимняя плотва жирнее и с икрой...у ЮрКона спроси...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Учитель сказал:

Можно ещё добавить - голова не болит :16:

Не болит)☺ и даже знаю чем лечится, если болит)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Сова сказал:

Мне без лодки конечно будет трудно.  Ты вроде обещал показать тоже?

Без лодки на озёрах с нормальными берегами вообще не трудно. На Вязовском покажет, как раз на том озере без лодки на джерки ловим. По пути на озеро памятник снегохода на болоте покажет, морошки наберёте.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Волжский джигу будет учить

С меня учитель в джиге пока так себе,но чё знаю покажу и расскажу...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водопроводчик сказал:

Тогда джерки. :83:

Однозначно:25: кстати уже скоро покидушки:26:

 

 

Ссылка на комментарий

В озере сегодня мужичок ездил на велосипеде. Встретил его, когда шёл с пички, потом уже на берегу встретил, спросил его о результате - сказал 5 кг, если каждого окуня считать килограммовым, я тоже ему сказал, что один хороший окунь и 9 штучек мелочи на отпуск, он сказал что мне ещё повезло. Как понимать этот диалог даже не знаю, то ли он юморист, то ли не клевало у всех. Другой мужик услышал и сказал, мол где вы были, у меня плотва хорошая клевала... Но мне на удочки тупо не усидеть, если клёв бешеный крупной плотвы был бы, то ладно, а так не могу. В общем каждому своё, кому то абы что ловить и абы на что, а кому то хочется активности, и один окунь за 11 часов на льду и 15 км за день - вполне себе нормальный результат. Единственное, что когда совсем не клюёт, то начинаешь сомневаться в блёснах, своих руках, и вообще во всём, а потом клюнет окунь с палец,  и воодушевляет... 

Простите за много букв и свои мысли. 

И в субботу погода была плохая, но клевало, а тут погода шик-блеск-красота, а не клюёт (на не мормышку - На неё всегда клюёт) 

Ссылка на комментарий

Шикарнейший загар получился между шапкой и очками и ниже... Солнце печёт жарко, слепит - без бочков никак, а ветер дул и без Шапки холодновато... 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Курамаден сказал:

В озере сегодня мужичок ездил на велосипеде. Встретил его, когда шёл с пички, потом уже на берегу встретил, спросил его о результате - сказал 5 кг, если каждого окуня считать килограммовым, я тоже ему сказал, что один хороший окунь и 9 штучек мелочи на отпуск, он сказал что мне ещё повезло. Как понимать этот диалог даже не знаю, то ли он юмори

Мужик юморист. Поймал он 5-ть окушков. Ты больше.) 

Товарищи в Оспино. Мимо рыбы  все. Клева не было похоже у всех с утра. 

Завтра будет клевать.) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Odecolon сказал:

Мужик юморист. Поймал он 5-ть окушков. Ты больше.) 

Товарищи в Оспино. Мимо рыбы у всех. Клева не было похоже у всех с утра. 

Завтра будет клевать.) 

Поеду в субботу) 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Odecolon сказал:

Товарищи в Оспино. Мимо рыбы  все. Клева не было похоже у всех с утра. 

Такая же хрень вчера и у нас. Объехали и близ, и вдаль лежащие озёра. Начали с Клетно, закончили Городно. Говорят недавно там ловили, и не мелочь. В итоге отсортировал коту :39::facepalm: три окуня. Наверное, ловить не умеем.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Такая же хрень вчера и у нас. Объехали и близ, и вдаль лежащие озёра. Начали с Клетно, закончили Городно. Говорят недавно там ловили, и не мелочь. В итоге отсортировал коту :39::facepalm: три окуня. Наверное, ловить не умеем.

 

Ох уж эти Хвойнинские сплетни, я так рыбы «наловил» на полобже???

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Палыч сказал:

Ох уж эти Хвойнинские сплетни, я так рыбы «наловил» на полобже???

Про Полобжу наслышан. В понедельник знакомые ездили, соснули по полной. И вчера тоже слышал, что на Игоре хороших полосатых ловили. Но, как правило, клевало вчера, и будет клевать завтра. А сегодня слухами чемоданы набиваем. :7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика