Жена Локотского 940 Опубликовано 18 июня Поделиться Опубликовано 18 июня 1 час назад, Курамаден сказал: 15 часов назад, Жена Локотского сказал: Я про подход к рыбалке ничего не говорил Я процитировала конкретно Вашу фразу "с такими монтажами и подходом к рыбалке" дословно. Я ещё раз уточнила, с каким ТАКИМ подходом к рыбалке ? Если Вы делаете акцент в моем отчёте на том ,что я не умею маркериться, клипсоваться, поехав на первую в жизни рыбалку самостоятельно, то да, не умею, о чем собственно и написала, что знаний пока нет, только желание попробовать что это и стоит ли дальше интересоваться. Я даже сейчас не имею понятия, о чем мы говорим. Мои отчёты о классных эмоциях и рыбалке в целом, мы ловили вдвоем, и совсем по-разному с супругом, фото его (он ловил на донку и там его улов) и мои. И да, рыба там есть, потому что не в лужу ловить приехали,как почему-то Вы подумали, а в проверенное место, туда, куда посоветовали отличные рыбаки. Но, спасибо, товарищам с форума, кто в личку подсказал ещё отличные места. Я когда за рулём еду, учебкам не сигналю, к слову 3 минуты назад, Хищник... сказал: Я в тебе не сомневался Спасибо, Дима, буду просто удочкой махать в сторонках, а то вдруг чьи-то чувства оскорблю безграмотностью, потом вместо отчета просто фото с лещем приложу, дай Бог, лучший отчёт будет, без "писанины" 4 Ссылка на комментарий
Валентиныч 35 391 Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня 7 часов назад, Жена Локотского сказал: Мои отчёты о классных эмоциях и рыбалке в целом, мы ловили вдвоем, и совсем по-разному с супругом, Марина, пожалуйста, Пишите и дальше... Отчёты классные... И о эмоциях, и о самой рыбалке... 7 часов назад, Жена Локотского сказал: , а то вдруг чьи-то чувства оскорблю безграмотностью, потом вместо отчета просто фото с лещем приложу, дай Бог, лучший отчёт будет, без "писанины" Марина, повторюсь... Отчёты у Вас грамотные... Читаются с удовольствием... Пишите и дальше... И скидывайте фото... Неважно, что на фото... Ёрш, плотва или лещ... Ссылка на комментарий
Учитель 48 199 Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня 15 часов назад, Жена Локотского сказал: Я процитировала конкретно Вашу фразу "с такими монтажами и подходом к рыбалке" дословно. Я ещё раз уточнила, с каким ТАКИМ подходом к рыбалке ? Если Вы делаете акцент в моем отчёте на том ,что я не умею маркериться, клипсоваться, поехав на первую в жизни рыбалку самостоятельно, то да, не умею, о чем собственно и написала, что знаний пока нет, только желание попробовать что это и стоит ли дальше интересоваться. Я даже сейчас не имею понятия, о чем мы говорим. Мои отчёты о классных эмоциях и рыбалке в целом, мы ловили вдвоем, и совсем по-разному с супругом, фото его (он ловил на донку и там его улов) и мои. И да, рыба там есть, потому что не в лужу ловить приехали,как почему-то Вы подумали, а в проверенное место, туда, куда посоветовали отличные рыбаки. Но, спасибо, товарищам с форума, кто в личку подсказал ещё отличные места. Я когда за рулём еду, учебкам не сигналю, к слову Спасибо, Дима, буду просто удочкой махать в сторонках, а то вдруг чьи-то чувства оскорблю безграмотностью, потом вместо отчета просто фото с лещем приложу, дай Бог, лучший отчёт будет, без "писанины" Мать, не заводись Все мы тебя с удовольствием читаем, и Дена тоже ценим. Не ругайтесь!!! 1 Ссылка на комментарий
Дмитрий М 11 373 Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня В 17.06.2026 в 20:50, Хищник... сказал: Зае6ца кто понимает)) Даже со звездочками) Можно еще сметаны добавить, ваще обохаешься)))) 1 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 653 Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня 15 минут назад, Дмитрий М сказал: Можно еще сметаны добавить, ваще обохаешься)))) Не. со сливками это уха по фински. Офигенная,иногда делаю,но там по другому готовится. окуневыя вкусна в таком виде. 1 час назад, Учитель сказал: Мать, не заводись Все мы тебя с удовольствием читаем, и Дена тоже ценим. Не ругайтесь!!! Мне кажется произошло какое-то недопонимание. Оба собеседника люди мирные. Возможно на общем фоне, кто-то не так прочитал или сказал. В любом случае добрее надо быть.)) 5 Ссылка на комментарий
Курамаден 11 661 Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня 16 часов назад, Жена Локотского сказал: Я процитировала конкретно Вашу фразу "с такими монтажами и подходом к рыбалке" дословно. Я ещё раз уточнила, с каким ТАКИМ подходом к рыбалке ? Если Вы делаете акцент в моем отчёте на том ,что я не умею маркериться, клипсоваться, поехав на первую в жизни рыбалку самостоятельно, то да, не умею, о чем собственно и написала, что знаний пока нет, только желание попробовать что это и стоит ли дальше интересоваться. Я даже сейчас не имею понятия, о чем мы говорим. Мои отчёты о классных эмоциях и рыбалке в целом, мы ловили вдвоем, и совсем по-разному с супругом, фото его (он ловил на донку и там его улов) и мои. И да, рыба там есть, потому что не в лужу ловить приехали,как почему-то Вы подумали, а в проверенное место, туда, куда посоветовали отличные рыбаки. Но, спасибо, товарищам с форума, кто в личку подсказал ещё отличные места. Я когда за рулём еду, учебкам не сигналю, к слову Спасибо, Дима, буду просто удочкой махать в сторонках, а то вдруг чьи-то чувства оскорблю безграмотностью, потом вместо отчета просто фото с лещем приложу, дай Бог, лучший отчёт будет, без "писанины" Я уже третий раз повторю, что у Вас классные отчёты, прицепился я к понятию фидера с колокольчиками, не стоило, нужно было пройти мимо, извините ещё раз... Что Вы не умеете клипсоваться и маркериться - это вполне понятно, я Вам скажу, я, когда начинал на фидер ловить, я кормушку дальше 10 метров закинуть не мог, и с разбегу пытался, и вкладывался, не летела, и всё... Я не хотел Вас обидеть или задеть, хотел внести немного ясность про фидер, не более. Ну и да, будут вопросы, можете обращаться Вы или Валера. 2 Ссылка на комментарий
триш 19 824 Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня 2 часа назад, Курамаден сказал: клипсоваться и маркериться - это вполне понятно Ясен пень вполне понятно,что понтоваться и материться фидерщики начинают когда стоишь напротив у фарватера на лодке и таскаешь лещей на простую донку с пружиной и коромыслом ))) 10 Ссылка на комментарий
L_N 48 542 Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня 54 минуты назад, триш сказал: Ясен пень вполне понятно,что понтоваться и материться фидерщики начинают когда стоишь напротив у фарватера на лодке и таскаешь лещей на простую донку с пружиной и коромыслом ))) Сергей, все как всегда... Так же стоят джиговики,твичингисты или кто-то другой(нужное подставить), а рядом с ними на дедовскую снасть таскают судаков... 2 Ссылка на комментарий
Курамаден 11 661 Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня 1 час назад, триш сказал: Ясен пень вполне понятно,что понтоваться и материться фидерщики начинают когда стоишь напротив у фарватера на лодке и таскаешь лещей на простую донку с пружиной и коромыслом ))) Да не, ругаются, когда на забросе встают 🤣😂 спиннингисты на лодках, когда им в зону заброса залетает кто-то на лодке, тоже ругаются 🤣😂 Ну а так да, согласен, с лодки, да еще и с эхолотом, гораздо легче найти и поймать леща. Фидер - не самоцель, это средство и метод ловли, когда у тебя нет лодки, когда ты вынужден ловить с приличных дистанций с берега... С лодки на кольцо ловили ещё в советское время, а это и есть самый, что ни на есть фидер - фидер переводится, как кормить, а там ведро каши под лодкой 🙂 4 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 653 Опубликовано 20 июня Поделиться Опубликовано 20 июня Только что, RU XOXOL сказал: Молодцы ребята !!! Видел в небе одного - кажись Алигатор,,, Слава богу мух не видел,,, К2 Ссылка на комментарий
RU XOXOL 30 630 Опубликовано 20 июня Автор Поделиться Опубликовано 20 июня Только что, Хищник... сказал: К2 На всякий случай проверил - Ка - 52,,, Ночной охотник - он пролетал !!!! 1 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 653 Опубликовано Воскресенье в 15:17 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 15:17 7 часов назад, Sasha1987 сказал: Здрасте всем))... В общем из принципа 5ти дозволенных штук, закрылся нормально)) 3.5, 2.5, 1.5, и две килохи. Саня красавчик, хорошие рыбы Ссылка на комментарий
Аль с Почином 45 372 Опубликовано 18 часов назад Поделиться Опубликовано 18 часов назад 1 час назад, Forau сказал: Такой вопрос - достаточно ли будет для такой ловли забродников или всё-таки нужен полноценный комбез. И не затянет ли ноги сильно в глину-ил, если заходить? Я бы предпочел заброды, те что до груди. Забрел бы в них по пояс и ловил бы. Где я рыбачу дно песчаное, так что не засасывает. Где глина там конечно приходится переминаться с ноги на ногу. Но в таких местах стараюсь не рыбачить. 3 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 653 Опубликовано 17 часов назад Поделиться Опубликовано 17 часов назад 1 час назад, Аль с Почином сказал: Я бы предпочел заброды, те что до груди. Забрел бы в них по пояс и ловил бы. Где я рыбачу дно песчаное, так что не засасывает. Где глина там конечно приходится переминаться с ноги на ногу. Но в таких местах стараюсь не рыбачить. Надо брать с собой стремянку 3 Ссылка на комментарий
Аль с Почином 45 372 Опубликовано 16 часов назад Поделиться Опубликовано 16 часов назад 1 час назад, Хищник... сказал: Надо брать с собой стремянку Гад. 1 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 653 Опубликовано 15 часов назад Поделиться Опубликовано 15 часов назад 9 минут назад, Аль с Почином сказал: Гад. Сам подумай,одни плюсы))) ловить можно сидя, далеко кидать не надо, катера будут думать что там мелко и стороной начнут обходить)) А если с боку столик прикрутить можно еще и пиво с фисташками трескать)) 5 Ссылка на комментарий
Валентиныч 35 391 Опубликовано 15 часов назад Поделиться Опубликовано 15 часов назад 13 минут назад, Аль с Почином сказал: Гад. Александр, какие у тебя доброжелатели... Один предлагает гантели на рыбалку брать, второй- стремянку... Шуткую... 1 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 653 Опубликовано 15 часов назад Поделиться Опубликовано 15 часов назад 14 минут назад, Валентиныч сказал: Александр, какие у тебя доброжелатели... Один предлагает гантели на рыбалку брать, второй- стремянку... Шуткую... Я ещё бы порекомендовал, нож, лопату и молоток))) 2 Ссылка на комментарий
Аль с Почином 45 372 Опубликовано 14 часов назад Поделиться Опубликовано 14 часов назад 1 час назад, Валентиныч сказал: Александр, какие у тебя доброжелатели... Один предлагает гантели на рыбалку брать, второй- стремянку... Шуткую... Это и есть сотоварищи по преступному увлечению которым я всегда желаю НХНЧ. Что они могут хорошего посоветовать? 2 Ссылка на комментарий
Odecolon 31 065 Опубликовано 9 часов назад Поделиться Опубликовано 9 часов назад 10 часов назад, Forau сказал: Такой вопрос - достаточно ли будет для такой ловли забродников или всё-таки нужен полноценный комбез. И не затянет ли ноги сильно в глину-ил, если заходить? П. С. За две последние субботы рыбалка была не просто плохо - а вообще писать не хотелось. Позапрошлая в Наволоке - 3 поклёвки, всё мелкошнурьё за борт, окуней 0. Прошлая - Залоги, Мстинский, Морины. За 6 часов ни 1 поклёвки вообще за 6 часов с 4 до 10 утра. Меняй снасть. Лови отводным или микроджигом, а ещё круче мормышинг.) Всегда будешь с поклёвками, кот с рыбой.))) Ссылка на комментарий
триш 19 824 Опубликовано 7 часов назад Поделиться Опубликовано 7 часов назад 11 часов назад, Аль с Почином сказал: Я бы предпочел заброды, те что до груди. Я куплю себе заброды,те что до груди Продавцу скажу я строго -дай и не пинди В резиновых забродниках познаю жизни суть И может быть в забродниках поймаю что нибудь Я куплю себе заброды Те,что до груди Чтобы в самый лютый ливень в воду в них зайти В них зайду по пояс в глину взяв с собой весло Чтоб течение речное вдаль не унесло Я куплю себе заброды прямо до сосков Буду в них ходить по лужам не моча носков У забродов этих модных лишь одна напасть Может член в воде холодной навсегда упасть Заработать в них возможно к старости цистит Ревматизмы,гемморои или простатит 5 Ссылка на комментарий
Андрей 73 12 355 Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад 5 часов назад, Odecolon сказал: Меняй снасть. Лови отводным или микроджигом, а ещё круче мормышинг.) Всегда будешь с поклёвками, кот с рыбой.))) Отводной да, но мормышинг, только головастиков ловить, купи спиниг, катушку, леску, джи головки, и заново учись сиколявок ловить, а человек хочет рыбки хоть на сковородку наловить Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти