Хищник... 126 685 Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад 4 минуты назад, Odecolon сказал: Ага, и я удивился. Может не той систему у Браконьера мандалы? )))) Может, может еще и с подачей вопросы. Мне часто говорят на мандулу не клевало совсем. Только на резину. На вопрос сколько у тебя мандул обычно говорят 2-3 и это еще хорошо, а то и одна))) И при этом разной резины три пакета или два чумодана))) И какое тут может быть сравнение? Изучая мандулу плотно третий сезон, вопросов появляется только больше. А влияет и размер и цает и игра самой приманки. И предпочтения могут меняться как и с силиконом ,каждый день. Многие товарищи плотно ловят мандулами , некоторые стали намного чаще включать их в поиске нужной приманки. Одно то что самый крупный судак на соревах пойман на мандулу,уже о многом говорит) Впрочем каждый ловит чем хочет лишь бы нравилось.но громких заявлений делать не стоит. 2 Ссылка на комментарий
Odecolon 31 072 Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад 19 часов назад, Бегемот сказал: Хреновый ты дед. У меня друг пацана с 4 лет таскает. Ему сейчас 6.5. Очень часто на набережной и на Тарасовце тусуется. В навыках ловли даст фору многим. И рыбу постоянно ловит. Швыряет спиннинг как профи. В трофеях уже вся рыба Волхова, от жереха до судака. Просто пацан замотивирован и получает кайф. А в твоем случае ты просто клевые точки не сливаешь Согласен. Я взял одного внука на пруд ратанов ловить в четыре года, сам увлекся и он у меня с мостка в воду упал , с головой нырнул. )) Пытался я их натаскивать на рыбалку. Нет рыбацкого гена ни у сына, ни у внуков. ) Сын рыбачит изредка, обучен, но гена то нет.)) Меня никто не натаскивал, сам просился или убегал с пацанами. Сейчас как приучать, им уже по 16 ? Предлагаю изредка, ноль интереса. 38 минут назад, Хищник... сказал: Может, может еще и с подачей вопросы. Мне часто говорят на мандулу не клевало совсем. Только на резину. На вопрос сколько у тебя мандул обычно говорят 2-3 и это еще хорошо, а то и одна))) И при этом разной резины три пакета или два чумодана))) И какое тут может быть сравнение? Изучая мандулу плотно третий сезон, вопросов появляется только больше. А влияет и размер и цает и игра самой приманки. И предпочтения могут меняться как и с силиконом ,каждый день. Многие товарищи плотно ловят мандулами , некоторые стали намного чаще включать их в поиске нужной приманки. Одно то что самый крупный судак на соревах пойман на мандулу,уже о многом говорит) Впрочем каждый ловит чем хочет лишь бы нравилось.но громких заявлений делать не стоит. Ты как обычно, наведешь тумана.) Ловить не умеют. Я мандалу ставил, только когда судачки сходами мучали. Никаких хитростей, тот же джиг. Сегодня поставил. Не, чувствую, не клюнет на это недоразумение. ))) Ему сегодня надо слаг ультралайтовый, и то не очень хочет. ))) 1 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 685 Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад 17 минут назад, Odecolon сказал: мандалу ставил, только когда судачки сходами мучали. Никаких хитростей, тот же дж Ну не знаю тогда как объяснить)))) Ловлю 99% на них третий год, пока нравится и вроде получается)) 1 Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти