Перейти к содержанию

Мобильные телефоны (кнопочные, сенсорные и те, о которых мы пока не знаем)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Хищник... сказал:

Фуйню хочешь впарить:36:

ХиШник Гад. Почему?? Классный телефон. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, хХх сказал:

ХиШник Гад. Почему?? Классный телефон. 

Гоно:facepalm:

Только что, ЮрКон сказал:

Немецкий.IMG_20201129_222340.jpg

Правильно, немцы и венгры тогда и ценились. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Гоно:facepalm:

 

Посмотри про него обзор. 

 

Он хоть и старенькая модель. Но вся в стекле и метале. Камера огонь. Без рамочный дисплей вообще зачет. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, хХх сказал:

Посмотри про него обзор. 

 

 

Еще один ведется на ролики:7: один спиннинги по роликам покупает, второй телефоны:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Доброго всем времени суток. Почитал тему и вспомнил, что где то у меня должен валяться древний Нокиа 5130. Не поленился, сходил в чулан и нашёл сей прибор. Нажал кнопку старт, и труба заработала. :39: Это к вопросу об аккумуляторах и качестве изготовления. Сколько лет сей девайс в сарае провалялся, точно сказать не могу. Но думаю, современному и пол года хватит, чтобы умереть навсегда.

Во-во, Финны делали вещи:25: тоже в загашнике лежит несколько нокий, иногда включаю, ностальжи :11:

Ссылка на комментарий
1 час назад, хХх сказал:

Посмотри про него обзор. 

 

Щукарь  купил в своё время такой edge-переплевался, жене спихнул:45:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Доброго всем времени суток. Почитал тему и вспомнил, что где то у меня должен валяться древний Нокиа 5130. Не поленился, сходил в чулан и нашёл сей прибор. Нажал кнопку старт, и труба заработала. :39: Это к вопросу об аккумуляторах и качестве изготовления. Сколько лет сей девайс в сарае провалялся, точно сказать не могу. Но думаю, современному и пол года хватит, чтобы умереть навсегда.

 

Через сколько он вырубился? Чудес не бывает. Повыкидывал все древние трубки, что можно было продать на авито пустил. К большинству даже на али аналогов аккумуляторов не найти, везде возня с перепайкой, да и то в итоге радости на пять минут т.к. алишные аккумы по умолчанию шлак.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джанхот сказал:

 

Через сколько он вырубился? Чудес не бывает. Повыкидывал все древние трубки, что можно было продать на авито пустил. К большинству даже на али аналогов аккумуляторов не найти, везде возня с перепайкой, да и то в итоге радости на пять минут т.к. алишные аккумы по умолчанию шлак.

Да выключил я его. Нужно попробовать включить. А аккум к ней не найдёшь, и это факт, он как и на рациях, является частью корпуса телефона.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Бегемот сказал:

Щукарь  купил в своё время такой edge-переплевался, жене спихнул:45:

Эдик, чем Леха остался не доволен? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Да выключил я его. Нужно попробовать включить. А аккум к ней не найдёшь, и это факт, он как и на рациях, является частью корпуса телефона.

 

Съёмные аккумы к старым телефонам тоже искать бесполезно. Одно время на craftmann,е покупал, потом понял что в итоге все равно пользоваться старыми трубками не буду, т.к. их время реально ушло.

Ссылка на комментарий
В 28.11.2020 в 22:40, Зайчишка сказал:

Валера, если вопрос именно в надёжности, то я бы рекомендовал именно iPhone, в принципе не сильно важно какой модели. Сам не олигарх, но уже 6 лет только на айфонах, беру прошлые модели за адекватные деньги и горя не знаю. Хотя вру, знаю))) Но только в одном моменте: аккум говно полное, да старые ещё любят на морозе вырубаться. Пару месяцев назад поменял iPhone на 7ку бу, стоил он 16к вроде. Надёжность - охренительная, всем хорош, но плохо, что они суки выпустили iphone 12mini, хочу в след.году взять))) Меняю только из-за гонки вооружений, в работе самих смартов никаких изменений не наблюдается вообще. Все поделки на android при нормальном использовании - на год-два, ну если это не хороший samsung, который по цене сопоставим с apple.

А в чем прикол яблок то?с учетом ценника

Ссылка на комментарий
10 минут назад, хХх сказал:

Эдик, чем Леха остался не доволен? 

лёх это к нему, я особо  не вдавался и сейчас уже не помню:45:

 

17 минут назад, Джанхот сказал:

алишные аккумы по умолчанию шлак.

ну не знаю. На своём старом м5s менял сам на алишный, энергоёмкость вернулась до первичных, тут скорее всего как повезёт и на какого продавца нарвёшься:45:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, trigamer сказал:

А в чем прикол яблок то?с учетом ценника

Стабильность работы, независимо от количества открытых/свёрнутых приложений. Я не знаю, что значит фраза «почистить кэш» на телефоне, недавно тут спрашивали, а я уже хз что это и зачем вообще на телефоне такое колдунство:7: через год/два/три использования он не начинает глючить непонятно с чего, на iOS я никогда не переустанавливал приложения из-за затупов, не терял нужные кнопки в настройках телефона после обновления системы. Перенос данных с тела на тел великолепный, хотя наверное это и в андроиде уже допетрили, не интересовался. Буквально пару месяцев назад разбил экран у прошлого, стало лень запариваться с заменой, решил поменять телефон. Всерьёз рассматривал к покупке какой-нибудь андроид, ну так, обстановочку сменить, скажем. Потому что тоже считаю, что по идее железо все плюс-минус одинаковое у Мобил за 15-50к. Начал читать обзоры, отзывы, словил фэйспалм и понял что не вариант)) взял старичка, его и не жалко, и работает всё, что должно работать)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, хХх сказал:

Эдик, чем Леха остался не доволен? 

Я тебе говорю шлак врариваешь уважаемым людям:facepalm::7:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

врариваешь уважаемым людям:facepalm::7:

Дружище, да ты походу коньяка по больше меня выпил:48::7:я Дяде Саши не чего не вРариваю:facepalm:вот объясни чем тебе данный телефон не нравится??? 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Зайчишка сказал:

Стабильность работы, независимо от количества открытых/свёрнутых приложений. Я не знаю, что значит фраза «почистить кэш» на телефоне, недавно тут спрашивали, а я уже хз что это и зачем вообще на телефоне такое колдунство:7: через год/два/три использования он не начинает глючить непонятно с чего, на iOS я никогда не переустанавливал приложения из-за затупов, не терял нужные кнопки в настройках телефона после обновления системы. Перенос данных с тела на тел великолепный, хотя наверное это и в андроиде уже допетрили, не интересовался. Буквально пару месяцев назад разбил экран у прошлого, стало лень запариваться с заменой, решил поменять телефон. Всерьёз рассматривал к покупке какой-нибудь андроид, ну так, обстановочку сменить, скажем. Потому что тоже считаю, что по идее железо все плюс-минус одинаковое у Мобил за 15-50к. Начал читать обзоры, отзывы, словил фэйспалм и понял что не вариант)) взял старичка, его и не жалко, и работает всё, что должно работать)

Паша, приветствую!!!! Эпл создан для интернета, да он круче чем андройд в сто раз по обработки страниц(быстрее загружает и не тормазит, если конечно прошивка и обновления не мешают внутренней памяти телефона для обработки данных) современный смартфон с начинкой андройда или Эпл это как споры между эхолотами HDS Live и SOLIX=) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, хХх сказал:

Дружище, да ты походу коньяка по больше меня выпил:48::7:я Дяде Саши не чего не вРариваю:facepalm:вот объясни чем тебе данный телефон не нравится??? 

Не коньяка только, а антибиотиков:7:

Бабский он:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Зайчишка сказал:

Стабильность работы, независимо от количества открытых/свёрнутых приложений. Я не знаю, что значит фраза «почистить кэш» на телефоне, недавно тут спрашивали, а я уже хз что это и зачем вообще на телефоне такое колдунство:7: через год/два/три использования он не начинает глючить непонятно с чего, на iOS я никогда не переустанавливал приложения из-за затупов, не терял нужные кнопки в настройках телефона после обновления системы. Перенос данных с тела на тел великолепный, хотя наверное это и в андроиде уже допетрили, не интересовался. Буквально пару месяцев назад разбил экран у прошлого, стало лень запариваться с заменой, решил поменять телефон. Всерьёз рассматривал к покупке какой-нибудь андроид, ну так, обстановочку сменить, скажем. Потому что тоже считаю, что по идее железо все плюс-минус одинаковое у Мобил за 15-50к. Начал читать обзоры, отзывы, словил фэйспалм и понял что не вариант)) взял старичка, его и не жалко, и работает всё, что должно работать)

Ну хз хз..по мне дак,яблоки 12-13 год еще брыкались кое-как,но в итоге застряли в 15-ом году,и сча потихоньку откатываются уже ниже среднячков со своими болячками и ограничениями и экосистемой.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, хХх сказал:

Паша, приветствую!!!! Эпл создан для интернета, да он круче чем андройд в сто раз по обработки страниц(быстрее загружает и не тормазит, если конечно прошивка и обновления не мешают внутренней памяти телефона для обработки данных) современный смартфон с начинкой андройда или Эпл это как споры между эхолотами HDS Live и SOLIX=) 

Привет!) да, согласен с тобой, чаще это просто вопрос религии, ну и кому что нужно от телефона.. мне нужна именно стабильная и четкая работа всех функций как в первый день после покупки, так и через год, хоть их будет и не так много, как на андроидах)

1 час назад, trigamer сказал:

Ну хз хз..по мне дак,яблоки 12-13 год еще брыкались кое-как,но в итоге застряли в 15-ом году,и сча потихоньку откатываются уже ниже среднячков со своими болячками и ограничениями и экосистемой.

Дак apple в принципе славится лишь очень четко отлаженной работой устройств, по железу это практически всегда слабые девайсы, хоть телефоны, хоть компы, что ни возьми. Они ставят несколько на другое, но это находит отклик в массах) Но забавно наблюдать за их ежегодными презентациями, конечно, как они там с помпой преподносят какие-то функции, которые уже сто лет в обед, как имеются у других брендов:7:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

Не коньяка только, а антибиотиков:7:

Бабский он:facepalm:

Все ясно с вами молодой человек:facepalm:

Ссылка на комментарий

Вот на этом эпл и стригет лавэшку)))
Это как кальмарки)))

Дак apple в принципе славится лишь очень четко отлаженной работой устройств, по железу это практически всегда слабые девайсы, хоть телефоны, хоть компы, что ни возьми. Они ставят несколько на другое, но это находит отклик в массах) Но забавно наблюдать за их ежегодными презентациями, конечно, как они там с помпой преподносят какие-то функции, которые уже сто лет в обед, как имеются у других брендов:7:


Отправлено с Mi MIX 2S через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Кто может пояснить несведующему:

Собрался ,вроде,приобресть Samsung Galaxy S10+

Стоит он в среднем 69к

А в БЭСТФОНЕ 48к 

И как к этому отнестись???:49:

 

Ссылка на комментарий

АП!

А может и посоветует кто другой подешевле,но чтоб памяти было дофига,зарядки тоже и камера супер-пупер.....:85:

Ссылка на комментарий

Нам на работе выдали samsung Galaxy m21 нормальный телефон батарея 6000 три камеры погуглили стоимость 16 к пока работает нареканий нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика