Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Зайчишка сказал:

Ну здесь все понятно, у вас явно была одна учительница по биологии:7:


И трудовик у нас тоже один был:7:

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, RU XOXOL сказал:

..А я на работе -

Зато 31-го  будут работать , а ты рыбу удить...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Валентиныч сказал:

Зато 31-го  будут работать , а ты рыбу удить...

Дорога ложка к обеду...

До НГ надо дожить...

Могут лужи опять появиться...)))

А может ваще в столицу уеду...

Будем посмотреть)))

Ссылка на комментарий
30 минут назад, L_N сказал:

А кто и дома... :31: 

Привет от диванного НЕрыболова...Скорейшего выздоровления тебе...Ещё почитаем твои отчёты и посмотрим  фотоотчёты...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Валентиныч сказал:

Привет от диванного НЕрыболова...Скорейшего выздоровления тебе...Ещё почитаем твои отчёты и посмотрим  фотоотчёты...

Здравствуйте, Юрий Валентинович! Вот вы наговаривать на себя. В прошлый раз самого мордатого окуня поймали.:26: Спасибо, буду стараться!:26:

DSC_0562.JPG

Ссылка на комментарий

IMG_20201212_202156.jpg

IMG_20201212_202204.jpg

 

Нонче были пироги. На подходе лепёшки с домашним сыром и опять же домашним чесноком.

Всем приятного просмотра и аппетита.:7::85:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Аль с Почином сказал:

 

Всем приятного просмотра и аппетита.:7::85:

Саш представляешь я вчера гулял с малышом , а жинка с маленькой. Проходим, стоит тело  пузатое , на голову повыше меня ,в 6-7 метров от моего"мальчика" Мы проходим мимо, после это тело начинает орать, что моему " малышу" , что надо одеть намордник) в списке опасных пород американский стаффорд нет). Корроче я был трезвый,  хорошо  попыталась меня жинка почти становить., но это не помогло :facepalm: Хорошо " малыша"   сумел, остановить, а с утра не спавший поехал на рыбалку!!!

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Земеля сказал:

Саш представляешь я вчера

Дима, представляешь, Я, сегодня, решил устроить простой семейный выходной.

Напекли с супругой пирогов, заварили Кабульского чая, тем и счастливы.

Ни с кем не скандалил, на рыбалку не ходил, одним словом тащусь от ощущения свободы и чревоугодия.:85:

26 минут назад, Джанхот сказал:

 

Кошерные? Суббота всё-таки:46:

 Отличные по вкусу и содержанию. Суббота как никак.:7:

IMG_20201212_204800.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Аль с Почином сказал:

 

Напекли с супругой пирогов, заварили Кабульского чая, тем и счастливы.

Ни с кем не скандалил, на рыбалку не ходил, одним словом тащусь от ощущения свободы и чревоугодия.:85:

 Отличные по вкусу и содержанию. Суббота как никак.:7:

IMG_20201212_204800.jpg

Саш я Вас поздравляю!!!:26:

В том то и дело(ты меня знаешь я "слишком" впечатлительный!!!. В моггу погутариь и по  Бетхловену!!!  :51:Надеюсь Жека-учитель понял меня!:39:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Земеля сказал:

я "слишком" впечатлительный!!!. В моггу погутариь и по  Бетхловену!!! 

Стакан доброго, крепкого напитка сглаживает все передряги дня.:26:

Ссылка на комментарий
В 10.12.2020 в 15:49, L_N сказал:

Дима, я уже давно понял, в нашу больницу вообще не надо попадать от слова совсем. Уходят старые врачи на пенсию, лечить уже просто некому... Вот в чем оптимизация.

Я вчера дернул, хорошо пошла- тепло, только не понял чего влил. Бутылку вина не открывал, жду когда вкус появится, иначе это будет издевательством над продуктом.

 Паш я смотрю Ты такой правильный, что даже МНЕ  слов не найти!!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

 Паш я смотрю Ты такой правильный, что даже МНЕ  слов не найти!!!! :facepalm:

Дима, что смотря что считать правильностью.:2: У каждой монеты две стороны.:2:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Аль с Почином сказал:

Дима, представляешь, Я, сегодня, решил устроить простой семейный выходной.

Напекли с супругой пирогов, заварили Кабульского чая, тем и счастливы.

Ни с кем не скандалил, на рыбалку не ходил, одним словом тащусь от ощущения свободы и чревоугодия.:85:

 Отличные по вкусу и содержанию. Суббота как никак.:7:

IMG_20201212_204800.jpg

Саня и извини, что побеспокоил) думается, что я такой как и ты! :facepalm:)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

Саня и извини, что побеспокоил) думается, что я такой как и ты! :facepalm:)

Нормально. Телефон знаешь - звони.:85:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Дима, что смотря что считать правильностью.:2: У каждой монеты две стороны.:2:

Паш извини конечно меня, но в последнее время,  ты много, говорищь, но мало делаешь! (Я конечно  хочу, что бы ты выздоревел, а так же твоя семья в полном составе!!!:26:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Земеля сказал:

Паш извини конечно меня, но в последнее время,  ты много, говорищь, но мало делаешь! (Я конечно  хочу, что бы ты выздоревел, а так же твоя семья в полном составе!!!:26:

Дима, конечно много говорю из-за недостатка общения в замкнутом пространстве. :31: Через некоторое время все придет в норму. Полторы строчки в день, писать будет некогда. "Про мало делаешь"  ничего не понял.:2:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Дима, конечно много говорю из-за недостатка общения в замкнутом пространстве. :31: Через некоторое время все придет в норму. Полторы строчки в день, писать будет некогда. "Про мало делаешь"  ничего не понял.:2:

Паша я и моя семья, тоже на карантине, но я не могу просто валятся(когнтроля нет!Ё!!), у меня штанга,, 2 гантели по 16-кг., ,плюсом каждый день с малышами  в 7.00, 12.00 и 20.000 на прогулке(:37:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Земеля сказал:

 у меня штанга,, 2 гантели по 16-кг., ,плюсом каждый день с малышами  в 7.00, 12.00 и 20.000 на прогулке(:37:

...скакалку купи-валенок,да ещё жену в 24.00 выгуливай!!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Земеля сказал:

Паша я и моя семья, тоже на карантине, но я не могу просто валятся(когнтроля нет!Ё!!), у меня штанга,, 2 гантели по 16-кг., ,плюсом каждый день с малышами  в 7.00, 12.00 и 20.000 на прогулке(:37:

Дима, так я особо в будние дни и не валяюсь. Болезнь болезнью, но удаленку никто не отменял. Я с 8.00 до 17.00 на работе, только виртуально.:2: Ну и плюс всяких домашних дел переделал, до которых руки не доходили. Не все, но время еще есть.:2:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Водолей сказал:

...скакалку купи-валенок,да ещё жену в 24.00 выгуливай!!!:52:

Привет Саня, скаккалка  не мой метод!!! :51:,  Саш, у нас всё  по плану!!! Встречаем тебя с " малышом" как обычно!!!:7:!! Ему уже !,5 годика( тпк что подарок с тебя- мясо!!!)!!!:7:

 

 

IMG_1389.JPG

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Аль с Почином сказал:

Отличные по вкусу и содержанию. Суббота как никак.:7:

 

Мы люди русские, шаббат не празднуем, наш день воскресенье :7:  Начитавшись на форуме отчётов по окуню тоже маханул за рыбой, зимой я за ней правда дальше ул. Рабочей или ларьков с торца Кочетовского рынка не езжу. Даже голову ломать не надо все на пачке:91:

 

IMG_20201213_161634.thumb.jpg.279244a99fcd50b188430be4cd4d07a9.jpg

 

IMG_20201213_161647.thumb.jpg.b8aad9a1ee79e3e574aefff9102210a0.jpg

 

IMG_20201213_161718.thumb.jpg.8839bec26c748b10331bc5737933acad.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Джанхот сказал:

 

Мы люди русские, шаббат не празднуем, наш день воскресенье :7:  Начитавшись на форуме отчётов по окуню тоже маханул за рыбой, зимой я за ней правда дальше ул. Рабочей или ларьков с торца Кочетовского рынка не езжу. Даже голову ломать не надо все на пачке:91:

 

 

Хрена себе рецептик:facepalm: а за каким это в рыбном пироге нужен сыр, да ещё и двух видов?:9:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Зайчишка сказал:

Хрена себе рецептик:facepalm: а за каким это в рыбном пироге нужен сыр, да ещё и двух видов?:9:

 

Сыром пироги не испортишь :7:  Вот зачем там четыре персоны не понимаю, и в две спокойно умять можно :7:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Джанхот сказал:

 

Сыром пироги не испортишь :7:  Вот зачем там четыре персоны не понимаю, и в две спокойно умять можно :7:

Да фиг знает... как по мне все таки лучше котлеты отдельно - мухи отдельно:7: да с персонами они вечно на каких-то китайцев с игрушечными желудками рассчитывают:7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика