Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, наконец то, мой Друг вырвался из сырого, тёмного и тесного гаража на свежий воздух. Рыкнул дизелем с полоборота. Сам выехал из гаражного комплекса на широкую улицу. Сам забрался на эвакуатор. И повезли его к доктору....Спустя год с лишним.

20240126_145351.jpg

 

Знаю, ерунда это всё, но просто хочется поделиться. Для меня это больше, чем просто железяка. :37:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ДАНДИ сказал:

Ну вот, наконец то, мой Друг вырвался из сырого, тёмного и тесного гаража на свежий воздух. Рыкнул дизелем с полоборота. Сам выехал из гаражного комплекса на широкую улицу. Сам забрался на эвакуатор. И повезли его к доктору....Спустя год с лишним.

Знаю, ерунда это всё, но просто хочется поделиться. Для меня это больше, чем просто железяка. :37:

Ты не виноват и всё страховая оплатит ?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, mgt79 сказал:

Ты не виноват и всё страховая оплатит ?

Я не виноват. Сужусь со страховой больше года. 1го февраля третий суд. Страховая мутная. Страховая виновника, а не моя, потому что в аварии зафиксирован пострадавший. Со своим росгосстрахом было бы проще.....и только недавно была ещё одна судебная экспертиза, после которой разрешили приступить к ремонту. Из-за этих экспертиз не трогал машинку целый год, а она гнила.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ДАНДИ сказал:

Я не виноват. Сужусь со страховой больше года. 1го февраля третий суд. Страховая мутная. 

Господи, помоги Михаилу Юрьевичу... Пусть закончится всё это быстрее... И Михаил Юрьевич опять сядет за баранку своей машины... 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Валентиныч сказал:

Господи, помоги Михаилу Юрьевичу... Пусть закончится всё это быстрее... И Михаил Юрьевич опять сядет за баранку своей машины... 

Валентиныч, спасибо! Но только на себя можно надеяться в этой жизни, и верить только себе. Ничего, вылечат фолькса, доктор, вроде, опытный. А деньги, да и хер то с ними, кредитная лавочка ещё не закрыта. Я и сужусь то не столько из-за денег, сколько из принципа. Нас и так (большинство) существующая система терпилами хочет сделать. А я не хочу быть просто терпилой. Даже если не поимею ничего, но кровь посворачиваю. 

А пока есть Калина-сюрприз. Есть на чём ездить.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ДАНДИ сказал:

Валентиныч, спасибо! Но только на себя можно надеяться в этой жизни, и верить только себе... 

Юрич, дай Бог тебе здоровья и терпения... Пусть, в дальнейшем, по жизни у тебя будет всё благополучно... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валентиныч сказал:

Юрич, дай Бог тебе здоровья и терпения... Пусть, в дальнейшем, по жизни у тебя будет всё благополучно... 

Валентиныч, спасибо! Ты тоже, держись всегда молодцом! :26:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ДАНДИ сказал:

Валентиныч, спасибо! Ты тоже, держись всегда молодцом! :26:

То ж присоеденяюсь , дай Бог , всё будет хорошо !!!

Ссылка на комментарий
37 минут назад, ДАНДИ сказал:

Валентиныч, спасибо! Ты тоже, держись всегда молодцом! :26:

стараюсь...но...годы то бегут вперёд , а здоровье не хочет...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

 Ничего, вылечат фолькса, доктор, вроде, опытный. А деньги, да и хер то с ними, кредитная лавочка ещё не закрыта.

 

Ну вот, немного терпения Миша, и все будет хорошо! Ласточка будет краше, чем была!:25::26:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Валентиныч сказал:

но...годы то бегут вперёд

Тик-так ходики

Пролетают годики

Жизнь не сахар и не мёд

Никто замуж не берет.:7::facepalm:

Ссылка на комментарий

Вчера, при очередной лотереи, в магазине  "ЯжеРыбак", мне выпал вот такой приз... Одна блесенка... Сегодня съездил, получил... На фото - одна блесенка... Сфоткана с двух сторон... 

IMG_20240127_110601.jpg

IMG_20240127_122512.jpg

IMG_20240127_122528.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Валентиныч сказал:

Вчера, при очередной лотереи, в магазине  "ЯжеРыбак", мне выпал вот такой приз... Одна блесенка... Сегодня съездил, получил... На фото - одна блесенка... Сфоткана с двух сторон... 

IMG_20240127_110601.jpg

IMG_20240127_122512.jpg

IMG_20240127_122528.jpg

Валентиныч, поздравляю!!!

Ссылка на комментарий

Парни, а про Волжского никто не знает, куда пропал? Больше месяца не заходит.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Потапыч сказал:

Парни, а про Волжского никто не знает, куда пропал? Больше месяца не заходит.

Я тоже интересовалась. Не ответили.

А я взяла и позвонила. Жив, здоров, работает, на рыбалку не ездит(нет прав же).

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Водолей сказал:

 

Отлично написано... Именно так и есть... Правильно подметил Дмитрий- ЖИЗНЕННО... 

Перефразирую... " Форумчане, давайте жить дружно "... 

Ссылка на комментарий

Про соревы с жерлицами наверное все в курсе, кто чего думает? Может кто-то участвует? 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Хищник... сказал:

Про соревы с жерлицами наверное все в курсе, кто чего думает? Может кто-то участвует? 

Что тут думать? ехать надо! :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Земеля сказал:

Что тут думать? ехать надо! :facepalm::7:

Я просто прикинул человек 150 участвующих:7: ну и с вытекающими)))

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Хищник... сказал:

Я просто прикинул человек 150 участвующих:7: ну и с вытекающими)))

С морин и как раз  до маяка :48: И не каждый ещё и поймает :39:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Земеля сказал:

С морин и как раз  до маяка :48: И не каждый ещё и поймает :39:

В три ряда) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

В три ряда) 

Вот откуда появляются поджопники:48:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Аль с Почином сказал:

Дык англичанин, а там они все пидарки дырявые.

И примьер у них - цЫган.:7:

Дык я то вроде не англичанин)) А Бегемот сказал как бы все кто мартини с водкой бухают -пидорки)) А я то,стыдно признаться, любил когда то жарким летом жажду утолить-пол стакана водки,до краёв мартини и лёд.Душевно так заходило,как сок берёзовый.Вот откуда у меня порой желание появлялось кого нить в опу отодрать)) правда -черенком от лопаты,но всё же.Может во мне какие то скрытые наклонности,а я и не в курсах.Очкую я теперь чего то:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, триш сказал:

Дык я то вроде не англичанин)) А Бегемот сказал как бы все кто мартини с водкой бухают -пидорки)) А я то,стыдно признаться, любил когда то жарким летом жажду утолить-пол стакана водки,до краёв мартини и лёд.Душевно так заходило,как сок берёзовый.Вот откуда у меня порой желание появлялось кого нить в опу отодрать)) правда -черенком от лопаты,но всё же.Может во мне какие то скрытые наклонности,а я и не в курсах.Очкую я теперь чего то:7:

:36::25:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика