Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Боярский сказал:

В старину на Руси кулачные бои были в моде :58:

Валера они же не от мира сего:7:

Ссылка на комментарий

Еду, значит, на рыбалку... На светофоре красный... Тормозим... А перед нами машина с нашей, Форумской наклейкой... На светофоре, повернул направо, а мы поехали прямо... 

 

IMG_20230513_090543.jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Валентиныч сказал:

Еду, значит, на рыбалку... На светофоре красный... Тормозим... А перед нами машина с нашей, Форумской наклейкой... На светофоре, повернул направо, а мы поехали прямо... 

 

IMG_20230513_090543.jpg

И что  такого ? Мне в городе тоже много машин с нашей символикой встречается. :51:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Земеля сказал:

И что  такого ? Мне в городе тоже много машин с нашей символикой встречается. :51:

Да, ничего... Просто написал... А тебе, лишь бы под... колоть... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валентиныч сказал:

Да, ничего... Просто написал... А тебе, лишь бы под... колоть... 

Да и мысли не было подкалывать я,  а лишь указал на то,  что смысл то в чём, или как чукча,  что вижу о том и пою:48:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валентиныч сказал:

А перед нами машина с нашей, Форумской наклейкой...

Так это же опель! :9:  Даже в Германии про Новфишинг знают. :25:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ЮрКон сказал:

Так это же опель! :9:  Даже в Германии про Новфишинг знают. :25:

Юрий номера то новгородские,  если,  что :51:

29 минут назад, Валентиныч сказал:

Думай и пиши ты как  хошь...

Так я думаю и пишу,  что бы информация несла смысловую нагрузку! А обидки кидать по данному факту вообще смыла нет, т. К.  Тут даже пояснить не чего.  Ладно вы бы встретились,  пообщались и можно было бы сказать,  что это наш форумчанин. :51:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Земеля сказал:

Тут даже пояснить не чего.  

Так я никому ничего пояснять НЕ собираюсь... А Вы, с моего текста целую дискуссию развели... Всё..Тема закрыта...

Ссылка на комментарий
В 10.05.2023 в 15:39, Россомаха сказал:

Дай мне , я знаю у тебя есть , тебя этому учили :facepalm: :48:

У него только родомин.:7:

Но он с тобой поделится. Будешь мышей тропить.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Валентиныч сказал:

Так я никому ничего пояснять НЕ собираюсь... А Вы, с моего текста целую дискуссию развели... Всё... Тема закрыта... 

Встретиться и пообщаться будет ещё время... 

Юра, забей! Чего ты завёлся? Мы во флудилке, каждый пишет то, что считает нужным, не стоит принимать всё близко к сердцу. Земеля с Россомахой каждый вечер тёрки устраивают,  «на каком берегу лучше жить», это кому-то мешает? Я скролю, кому важно и интересно - участвует в дискуссиях, тут плюрализЬм мнений.  

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Валентиныч сказал:

Так я никому ничего пояснять НЕ собираюсь... А Вы, с моего текста целую дискуссию развели... Всё..Тема закрыта...

Не обижайся. 

3 часа назад, Земеля сказал:

И что  такого ? Мне в городе тоже много машин с нашей символикой встречается. :51:

Просто у Валентиныча в этот момент были позитивные эмоции. И возможно на страничке форума кто-то ответит, что " это был я, такой- то, такой- то 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Юра, забей! Чего ты завёлся?  

Анатолич, всё " пучком"...Вот настраиваю вебкамеры Питерские...По маршруту " ЧЕМПИОНСКИЙ автобус ЗЕНИТА"...первая остановка у Медного Всадника...

5 минут назад, Боярский сказал:

Не обижайся. 

Уважаемый Валерий , а на кого обижаться ?...

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Валентиныч сказал:

Так я никому ничего пояснять НЕ собираюсь... А Вы, с моего текста целую дискуссию развели... Всё..Тема закрыта...

Так а смысл тогда  твоей писанины? :6:

11 минут назад, ЮрКон сказал:

Во немцы дают! И в Германии Новгородскую область создали! :7:

Юра скажу больше,  они уже нижегородской  области деревни строят и бегут с германии:51:

17 минут назад, Боярский сказал:

 

Просто у Валентиныча в этот момент были позитивные эмоции. И возможно на страничке форума кто-то ответит, что " это был я, такой- то, такой- то 

У меня тоже иногда бывают позитивные эммоции,  но я об этом не пишу. :39:

Ссылка на комментарий

А я с превеликим удовольствием и почти детским восторгом смотрю на будущего «Отставника», любимого с детства Бориса Галкина в роли ещё капитана Тарасова и легендарного Будулая в роли прапорщика  Валентира... Какие славные фильмы! Сюжет, Актеры, Музыка..... 

Ссылка на комментарий

Я когда в Неболчах жил и приезжал в Великий Новгород,видел ниссан с заветной наклейкой и знал,что это Антоха(основатель форума) я фото ,то же выкладывал.Можно в истории посмотреть а теперь и позвонить можно и встретиться если очень надо!

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Учитель сказал:

кому важно и интересно

Не находят себе места

Кто же там в машине был?

Кто на опеле рулил?

Может он наклейку нашу не законно прилепил

И вообще быть может он

С группы вражеской -шпиён

Я сейчас пивка попью,номера его пробью

Он на право повернул и от слежки ускользнул

Но не знал,что быть беде -Валентиныч на хвосте

Зафиксировал номера и вот тут пошла жара

С потрохами его сдал и отчёт нам написал

Мне сдаётся -в рот компот

За рулём шимановод)))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Учитель сказал:

А я с превеликим удовольствием и почти детским восторгом смотрю на будущего «Отставника», любимого с детства Бориса Галкина в роли ещё капитана Тарасова и легендарного Будулая в роли прапорщика  Валентира... Какие славные фильмы! Сюжет, Актеры, Музыка..... 

Жека где ты смотришь с превеликим удовольствием? :39:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Земеля сказал:

Жека где ты смотришь с превеликим удовольствием? :39:

На Звезде

17 минут назад, Serzh53rus сказал:

Я когда в Неболчах жил и приезжал в Великий Новгород,видел ниссан с заветной наклейкой и знал,что это Антоха(основатель форума) я фото ,то же выкладывал.Можно в истории посмотреть а теперь и позвонить можно и встретиться если очень надо!

Есть такой же Ниссан, только чёрный- тоже с наклейкой... Алексей ездит...

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Учитель сказал:

А я с превеликим удовольствием и почти детским восторгом смотрю на будущего «Отставника», любимого с детства Бориса Галкина в роли ещё капитана Тарасова и легендарного Будулая в роли прапорщика  Валентира... Какие славные фильмы! Сюжет, Актеры, Музыка..... 

И я смотрю " Ответный ход".

Фильмы на века.:25:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, триш сказал:

 

Кто же там в машине был?

Кто на опеле рулил?

 

Абсолютно неважно ,мне,чья это была машина и кто за рулём... Развели здесь демагогию... Ажно, в стихах, даже... 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика