Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Разобрал и упаковал почти все летнее барахло, осталось спиннинги связать на зиму.:2: Взмок как мышь, зимние вещи достал...

 

У нас соседку люди в марсианских халатах увезли, черт... 4-го видел ее у терапевта, ее сильно колотило, а теперь и ходить уже не может... Уродская болезнь, косит стариков.

 

Нам за все время никто вообще не позвонил, не поинтересовался как мы.... , чем лечиться... Причем у всех моих знакомых такая ситуация. Хорошо, тьфу тьфу тьфу нам так повезло, но другим то совсем плохо. Долбанная оптимизация.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Россомаха сказал:

окуней сам поймаешь  :7:

Спасибо Игорюша, вот в этом я ни грамма не сомневался! :facepalm: Поймаю, а куда я денусь, вот только поправлюсь! :54:Леску уже поменял! :51:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Земеля сказал:

Спасибо Игорюша, вот в этом я ни грамма не сомневался! :facepalm: Поймаю, а куда я денусь, вот только поправлюсь! :54:Леску уже поменял! :51:

Мне тоже леску поменять надо. А какую будешь ставить? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Разобрал и упаковал почти все летнее барахло, осталось спиннинги связать на зиму.:2: Взмок как мышь, зимние вещи достал...

 

У нас соседку люди в марсианских халатах увезли, черт... 4-го видел ее у терапевта, ее сильно колотило, а теперь и ходить уже не может... Уродская болезнь, косит стариков.

 

Нам за все время никто вообще не позвонил, не поинтересовался как мы.... , чем лечиться... Причем у всех моих знакомых такая ситуация. Хорошо, тьфу тьфу тьфу нам так повезло, но другим то совсем плохо. Долбанная оптимизация.

Зато ПАША когда поправишься они тебя вызовут на выписку и оформят эл. Больничный как будто они тебя лечили и вылечили. И бабло получат. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Мне тоже леску поменять надо. А какую будешь ставить? 

Да тебе не надо, ты всё равно не ловишь, а если ловишь , то мелочь! :39: Читай внимательно, я уже вчера поменял!!! :35: Японскую поставил !:51::7:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

 

 

У нас соседку люди в марсианских халатах увезли, черт... 4-го видел ее у терапевта, ее сильно колотило, а теперь и ходить уже не может... Уродская болезнь, косит стариков.

 

Нам за все время никто вообще не позвонил, не поинтересовался как мы.... , чем лечиться... Причем у всех моих знакомых такая ситуация. Хорошо, тьфу тьфу тьфу нам так повезло, но другим то совсем плохо. Долбанная оптимизация.

   Привет Паша. Я сегодня сходил к врачу, Врач с мед.сестрой как услышали, что у меня корона, стали на меня наезжать зачем я к ним припёрся с ней, на, что я им ответил, что Вы мне 1.12. по телефону вообще поставили диагноз пневмония, хотя у меня на руках был тест с короной:17:, а к Вам направил врач  у которого я был на приёме 2.12., в мед.карте всё есть(копия теста и флюшка) хоть бы посмотрели! После этого меня по быстрому послушали , спросили за температуру которой нет, я сказал, что у меня нюха нет и уши , на, что получил ответ нюх появится позже и остальное пройдёт. Я спросил чего мне дальше делать и получил ответ пить прописанные ранее таблетки, 18.12. приехать сдать повторно тест, ну, а потом они мне позвонят по результату! Вот так я сходил к врачу.:9:

  Сегодня моего знакомого вообще отправили на фиг, заявив, что у него нет симптомов, что бы сдать тест, хотя у него температура 37, 6 четыре дня! :facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

  пить прописанные ранее таблетки

А что за таблетосы были прописаны?

Ссылка на комментарий
Только что, Зайчишка сказал:

А что за таблетосы были прописаны?

Паша это секретная информация! :facepalm::7: Ну тебе по дружески:88: скажу Аквадтрим Д3 макс, витамин с 1000мг , цинкит 50мг., ингаверин, аквамарис

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

Паша это секретная информация! :facepalm::7: Ну тебе по дружески:88: скажу Аквадтрим Д3 макс, витамин с 1000мг , цинкит 50мг., ингаверин, аквамарис

Спасибо за информацию, мне, как разведчику, можно по-секрету:7::26: По сути я сейчас те же вещества употребляю, только с чуть другими названиями. Со вторника так себе самочувствие, сегодня утром проснулся с ломотой по всему телу, температуры нет, но такое очучение, что обоняние если и не пропало, то как минимум ухудшилось, правда насморк одолел, мб в этом дело.. Тесты не делал, никуда не хожу, работаю из дома, но мечты о рыбалке в выходные, похоже, тают:11:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Зато ПАША когда поправишься они тебя вызовут на выписку и оформят эл. Больничный как будто они тебя лечили и вылечили. И бабло получат. 

Да, Дима, в этом я ни капли не сомневаюсь.... Около подъезда стоит еще одна скорая. У нас еще бабулька в больших годах тоже болеет...жопа.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Зайчишка сказал:

Спасибо за информацию, мне, как разведчику, можно по-секрету:7::26: По сути я сейчас те же вещества употребляю, только с чуть другими названиями. Со вторника так себе самочувствие, сегодня утром проснулся с ломотой по всему телу, температуры нет, но такое очучение, что обоняние если и не пропало, то как минимум ухудшилось, правда насморк одолел, мб в этом дело.. Тесты не делал, никуда не хожу, работаю из дома, но мечты о рыбалке в выходные, похоже, тают:11:

Ну я это понял. :7:У меня температура 37,4 была 6 дней и голова раскрывалась, заложенность носа и ушей, как будто в шлеме, насморка, кашля не было. Неделю на ногах провёл(думал простыл) а в субботу обнаружил, что нюх пропал, вот после этого и потопал тест здавать. Щас осталось небольшая заложенность ушей и отсутствие нюха.:51:

  Корроче, надо на рыбалку собираться!!! :55:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Земеля сказал:

   Привет Паша. Я сегодня сходил к врачу, Врач с мед.сестрой как услышали, что у меня корона, стали на меня наезжать зачем я к ним припёрся с ней, на, что я им ответил, что Вы мне 1.12. по телефону вообще поставили диагноз пневмония, хотя у меня на руках был тест с короной:17:, а к Вам направил врач  у которого я был на приёме 2.12., в мед.карте всё есть(копия теста и флюшка) хоть бы посмотрели! После этого меня по быстрому послушали , спросили за температуру которой нет, я сказал, что у меня нюха нет и уши , на, что получил ответ нюх появится позже и остальное пройдёт. Я спросил чего мне дальше делать и получил ответ пить прописанные ранее таблетки, 18.12. приехать сдать повторно тест, ну, а потом они мне позвонят по результату! Вот так я сходил к врачу.:9:

  Сегодня моего знакомого вообще отправили на фиг, заявив, что у него нет симптомов, что бы сдать тест, хотя у него температура 37, 6 четыре дня! :facepalm:

Вот тебе, Дима, и большое город! Везде одна и та же фигня... Похабное отношение, потом говорят за что так не любят медицину.

21 минуту назад, Земеля сказал:

Ну тебе по дружески:88: скажу Аквадтрим Д3 макс, витамин с 1000мг , цинкит 50мг., ингаверин, аквамарис

Все так, кроме аквамариса. Витамин д доставали с боем через третьи руки, у нас ничего нет... Бесплатных лекарств , пакета, который выдаю в Боровичах больным, которые сидят дома, у нас фиг.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Земеля сказал:

Ну я это понял. :7:У меня температура 37,4 была 6 дней и голова раскрывалась, заложенность носа и ушей, как будто в шлеме, насморка, кашля не было. Неделю на ногах провёл(думал простыл) а в субботу обнаружил, что нюх пропал, вот после этого и потопал тест здавать. Щас осталось небольшая заложенность ушей и отсутствие нюха.:51:

У меня те же 37.4 были только во вторник вечером, вчера весь день не выше 36.8, сегодня 36.4 несколько замеров показали. Заложенность носа адовая, уши нормально, но с носом у меня в любую простуду проблемы - кривая перегородка, так что пока не показатель. С нюхом пока непонятно, он вроде как не пропал совсем, но как-будто ослаб, хотя может быть "ещё не вечер". Вкусы точно не пропали, хрен от морковки отличу))) Смысла ходить тесты сдавать, да и вообще в больничку, для себя не вижу, мне с этого больничного только минус по деньгам будет, а толку ноль, тем более что я ща из дома работаю)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Земеля сказал:

Ну я это понял. :7:У меня температура 37,4 была 6 дней и голова раскрывалась, заложенность носа и ушей, как будто в шлеме, насморка, кашля не было. Неделю на ногах провёл(думал простыл) а в субботу обнаружил, что нюх пропал, вот после этого и потопал тест здавать. Щас осталось небольшая заложенность ушей и отсутствие нюха.:51:

  Корроче, надо на рыбалку собираться!!! :55:

У меня местами нюх стал проявляться... Это как уши заложило что-то слышишь, а что-то нет.:2: Чеснок стал ощущать, пробиваю вкус аджикой..

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Вот тебе, Дима, и большое город! Везде одна и та же фигня... Похабное отношение, потом говорят за что так не любят медицину.

Все так, кроме аквамариса. Витамин д доставали с боем через третьи руки, у нас ничего нет... Бесплатных лекарств , пакета, который выдаю в Боровичах больным, которые сидят дома, у нас фиг.

  А, что ты хотел Паша после оптимизации, это Паша Россея! :37:  Это не похабное отношение, они просто сами не знают как лечить от этого вируса!(такой вывод я сделал после общения с 2-я врачами и плюсом понаблюдал как лечат мою жинку- ни как, то есть не лечат совсем!):51:

9 минут назад, Зайчишка сказал:

У меня те же 37.4 были только во вторник вечером, вчера весь день не выше 36.8, сегодня 36.4 несколько замеров показали. Заложенность носа адовая, уши нормально, но с носом у меня в любую простуду проблемы - кривая перегородка, так что пока не показатель. С нюхом пока непонятно, он вроде как не пропал совсем, но как-будто ослаб, хотя может быть "ещё не вечер". Вкусы точно не пропали, хрен от морковки отличу))) Ходить тесты сдавать, да и вообще в больничку, для себя не вижу, мне с этого больничного только минус по деньгам будет, а толку ноль, тем более что я ща из дома работаю)

У меня тоже кривая перегородка :4: вкусовые рецепторы на месте. А вот на счёт теста ты не прав! Провериться надо, хотя бы для себя, а так же, что бы не заразить свой ближний круг. Можно больничный и не открывать, раз ты на удалёнке, а пролечиться можно и дома. Дай бог, что бы было в лёгкой форме и не запущено.:51:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Земеля сказал:

 

  Корроче, надо на рыбалку собираться!!! :55:

Рекомендую хорошенько бухнуть на воздухе с шашками:7:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Рекомендую хорошенько бухнуть на воздухе с шашками:7:

Согласен, на озере! :26:  Минуточку, а шашки это кто? :9:

Надоело дома сидеть,!!! :17:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Земеля сказал:

  А, что ты хотел Паша после оптимизации, это Паша Россея! :37:  Это не похабное отношение, они просто сами не знают как лечить от этого вируса!(такой вывод я сделал после общения с 2-я врачами и плюсом понаблюдал как лечат мою жинку- ни как, то есть не лечат совсем!):51:

 

Дима, я уже давно понял, в нашу больницу вообще не надо попадать от слова совсем. Уходят старые врачи на пенсию, лечить уже просто некому... Вот в чем оптимизация.

6 минут назад, Хищник... сказал:

Рекомендую хорошенько бухнуть на воздухе с шашками:7:

Я вчера дернул, хорошо пошла- тепло, только не понял чего влил. Бутылку вина не открывал, жду когда вкус появится, иначе это будет издевательством над продуктом.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Дима, я уже давно понял, в нашу больницу вообще не надо попадать от слова совсем. Уходят старые врачи на пенсию, лечить уже просто некому... Вот в чем оптимизация.

Ну так а я про что!!!:facepalm:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Земеля сказал:

  У меня тоже кривая перегородка :4: вкусовые рецепторы на месте. А вот на счёт теста ты не прав! Провериться надо, хотя бы для себя, а так же, что бы не заразить свой ближний круг. Можно больничный и не открывать, раз ты на удалёнке, а пролечиться можно и дома. Дай бог, что бы было в лёгкой форме и не запущено.:51:

У меня из ближнего круга только жена, живём вдвоём, а я как мог от неё дистанцировался - пока что спим в разных комнатах, а если находимся в одной, то я одеваю маску, друг к другу стараемся не приближаться и оба усиленно пьём всякие витамины. Она вроде бодряком, никаких симптомов и ничего не беспокоит, надеюсь не цепанёт от меня заразы, но чему быть - того не миновать:37: Спасибо, надеюсь высморкать это дерьмо поскорее:39: на рыбалку хочется, боюсь погоду профукать((

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

Ну так а я про что!!!:facepalm:

Дима, в больших городах хоть есть еще смежные направления... А у нас пшик. У нас даже ИВЛ нормального нет, только кислород. Хотя недавно показывали по телику, как у нас все хорошо и все есть-показуха. Недавно тяжелую больную, мать двоих детей отправили после кислорода на вертолете в Новгород, спасти не удалось. Дети сиротами остались, отца у них нет. До этого она лежала в коридоре с пневмонией. Ну ладно нас не спросили как самочувствие, но и про детей не спрашивают... "Беспокоимся за здоровье каждого гражданина",- так обнуленный говорил. Не смешно совсем. А вообще по Окуловке больных просто очень много.

4 минуты назад, Зайчишка сказал:

 на рыбалку хочется, боюсь погоду профукать((

Паша, рыбалка никуда не уйдет, а вот здоровье поберечь надо, его нигде не купишь и в долг не возьмешь. Поправляйся!:26:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, L_N сказал:

Паша, рыбалка никуда не уйдет, а вот здоровье поберечь надо, его нигде не купишь и в долг не возьмешь. Поправляйся!:26:

Это точно, у меня ещё много рыбалок впереди, одной больше - одной меньше, невелика потеря, а здоровье точно не казённое, лечусь:26:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, L_N сказал:

Сегодня на глаза попалась передача, которую смотрел в апреле... тяжелая сама по себе.  Ничего толком не изменилось, хотя для подготовки у нашего государства было три летних месяца, ничего не было сделано. Ладно, это просто мысли в слух, накипело.

 

Как так ни чего? Забыли уже как перед протаскиванием "поправочек" хворь по мановению руки испарилась и все моментально выздоровели:7:   "Поправочки" уже и не вспоминают, впрочем как и всё остальное обещанное за последние двадцать лет.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Джанхот сказал:

 

Как так ни чего? Забыли уже как перед протаскиванием "поправочек" хворь по мановению руки испарилась и все моментально выздоровели:7:   "Поправочки" уже и не вспоминают, впрочем как и всё остальное обещанное за последние двадцать лет.

Да, Женя, так и есть. "Это был тяжелый год", - каждый год одна и та же сказка на новогоднюю ночь.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, maxon сказал:

Как дела в Наволоке , техника пошла ? 

Да пошла,местная артель сегодня на квадриках и буранах в Арки поехали ставить сети, так что походу мы опоздаем на рыбу.:facepalm::facepalm::facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика