Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Боярский сказал:

Ох, нелёгкая эта работа-из болота тащить бегемота! :48:

А ты все-таки провалился в озере?

Валера и я тебе рад всегда! ?Никто на озере не провалился! Всё было под контролем. Топор с темляком, метров 12  троса с петлями, спасалки... И это только у меня) Все решения взвешены, всё было под контролем! 

Отчёт напишу завтра, глаза закрываются после душа... 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ФИЛ сказал:

Валера и я тебе рад всегда! ?Никто на озере не провалился! Всё было под контролем. Топор с темляком, метров 12  троса с петлями, спасалки... И это только у меня) Все решения взвешены, всё было под контролем! 

О, я думал ты уже баинькаешь. А ты всё блёсны паяешь :7: для Анастасии к следующей рыбалке :25:. Молодцы, что страховались, уважуха!

Бегемотька ввёл в заблуждение.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Боярский сказал:

О, я думал ты уже баинькаешь. А ты всё блёсны паяешь :7: для Анастасии к следующей рыбалке :25:. Молодцы, что страховались, уважуха!

Бегемотька ввёл в заблуждение.

Эдик решил сократить 30 метров и сходу из болота выйти на лёд?

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Аль с Почином сказал:

Земеля, вот ты вроде как рыбак посредственный, про то какой охотник не знаю, промолчу.

Пить "по-взрослому" тоже видимо не могёшь.

А вот на форуме (рыболовном) трешься с завидным постоянством. При этом в довольно острых темах, как-то: флудилка, сабантуи & мероприятия форумчан, ну и прочее где люди выражают от души идущие мотивы. Вопрос: ЗАЧЕМ? Сдаётся мне не из ОГПУ ли ты касатик??:7: А? Что скажешь?:facepalm:

 Какие специфические вопросы задаёшь. :facepalm: Ну я конечно не такой профи как ты , но меня это устраивает. Летом поездить не получилось, надежда на зиму .Так для общения Шура, для общения , А так же порадоваться за удачные рыбалки форумчан!  :7:

 

Ссылка на комментарий

писал сложный и правдивый текст и он сцука слетел:17: Постараюсь опять  нечто подобное накрапать...

8 минут назад, Боярский сказал:

Бегемотька ввёл в заблуждение.

никого и никуда я не вводил. В болоте застревал не только я:facepalm: кто то и сапоги терял:55:. Уж больно оно изматывающее, жидкое  и мокрое. Несколько раз всасывался выше сапог и только штанины не дали черпнуть. Летом проскочил бы и не заметил, а во всей этой одежде, с рюкзаком, шнеком и гигантскими сапогами возникли траблы

 А так я сегодня открыл и зимний сезон и купальный:7:. На  первое озеро выскочили вообще без проблем, лёд для перволедья достойный, потом,  когда поняли что клёв не ахти, сообразили  шашлыки на противоположном берегу озера. После оных решили перейти на другое озеро. И тут что то пошло не так. Выдвинулись  с Хищником последними.  Когда пришли все уже были на льду, берега топкие, ко льду не везде подойти. И тут я повел себя как ребёнок безмозглый:facepalm:, нет что бы поискать выход понадёжнее, ломанулся как лось на лёд , первый шаг и бульк. Хорошо не стал позировать, хотя некоторые предлагали и за фотиками полезли, а сразу выскочил. Сначало всё было хорошо, а потом вода с штанин стекла в сапоги  и стало не айс:11:. Ничего страшного, но впредь так расслабляться не буду и не должон :45: Со льда потом вышел без проблем. Научился:36:

Ссылка на комментарий
В 06.12.2020 в 00:02, Земеля сказал:

 Какие специфические вопросы задаёшь. :facepalm: Ну я конечно не такой профи как ты , но меня это устраивает. Летом поездить не получилось, надежда на зиму .Так для общения Шура, для общения , А так же порадоваться за удачные рыбалки форумчан!  :7:

 

Не обижайся Дима. Я тебя по товарищески поткалываю. Ты хоть близко к сердцу ничего не принимаешь (кроме алкоголия):7:, адекватен, с юмором,

не жлоб (как я). :facepalm: 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Аль с Почином сказал:

Не обижайся Дима. Я тебя по товарищески подъёбываю. Ты хоть близко к сердцу ничего не принимаешь (кроме алкоголия):7:, адекватен, с юмором,

не жлоб (как я). :facepalm: 

 

Да какие обиды Сань! :26: Я заметил! :16: Я посадил всех своих на карантин до 10 , по разным комнатам сидим(я,жёнка,тёща),:17: а душа требует общения! :7: Вот и пытаюсь общаться с Вами.:8::7:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Бегемот сказал:

писал сложный и правдивый текст и он сцука слетел:17: Постараюсь опять  нечто подобное накрапать...

никого и никуда я не вводил. В болоте застревал не только я:facepalm: кто то и сапоги терял:55:. Уж больно оно изматывающее, жидкое  и мокрое. Несколько раз всасывался выше сапог и только штанины не дали черпнуть. Летом проскочил бы и не заметил, а во всей этой одежде, с рюкзаком, шнеком и гигантскими сапогами возникли траблы

 А так я сегодня открыл и зимний сезон и купальный:7:. На  первое озеро выскочили вообще без проблем, лёд для перволедья достойный, потом,  когда поняли что клёв не ахти, сообразили  шашлыки на противоположном берегу озера. После оных решили перейти на другое озеро. И тут что то пошло не так. Выдвинулись  с Хищником последними.  Когда пришли все уже были на льду, берега топкие, ко льду не везде подойти. И тут я повел себя как ребёнок безмозглый:facepalm:, нет что бы поискать выход понадёжнее, ломанулся как лось на лёд , первый шаг и бульк. Хорошо не стал позировать, хотя некоторые предлагали и за фотиками полезли, а сразу выскочил. Сначало всё было хорошо, а потом вода с штанин стекла в сапоги  и стало не айс:11:. Ничего страшного, но впредь так расслабляться не буду и не должон :45: Со льда потом вышел без проблем. Научился:36:

Так я заметил Эдик, что Вы, в слишком теплых костюмах приехали, в каких на льду Ильменя ловите в -15, а тут ещё топать в них 2,км. да по болоту, да и температура нулевая была.:45: 

Ссылка на комментарий

Ты сам то часом не болеешь? А то тут смотрю какой-то повальный мор идёт.

Народ на форуме то один то другой эту заразу хватают.

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

приготовил рульки в красном вине в духовке и под 250гр. коньячка решил употребить и тут обнаруживаю, что не мясо не коньяк не чую.

Во мля....:9:

Обидно однако, старался, готовил и вот он апофеоз. 

Щас то как?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Аль с Почином сказал:

Во мля....:9:

Обидно однако, старался, готовил и вот он апофеоз. 

Щас то как?

Бывает. Щас вроде нормально, вчера после больнички голова до вечера раскалывалась, сегодня вроде нормально, температуры нет нюха тоже. Мне самое главное своих не заразить. Одна развлекуха осталась, собак 3 раза в день выводить.:facepalm::7: Завтра развеюсь шашлычок замучу, правда в эл.шашлычнице:7:

Ладно пошёл на боковую, завтра малышей выгуливать. :45:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Земеля сказал:

в каких на льду Ильменя ловите в -15, а тут ещё топать в них 2,км

Ветерок был ооочень неприятный, я не пожалел, что в этот костюм влез

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бегемот сказал:

Ветерок был ооочень неприятный, я не пожалел, что в этот костюм влез

Это хорошо, так у тебя и костюм полегче был, чем у парней в алясканах. В аляскане хорошо ехать,стоять ловить, а вот идти жопа в мыле будет.:facepalm:

Ссылка на комментарий

да и не знал куда едем и прогноз не смотрел-лишь бы на лёд попасть:7:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Бегемот сказал:

И тут я повел себя как ребёнок безмозглый:facepalm:

И Ленин такой молодой и юный Гайдар впереди!!

Молодцы, конечно :40:

смысла особого нету

Как гласит народная мудрость Хозяин-барин (или баран в иной интерпретации ???)

Вчера был в Рогавке, время было, по дороге были мысли пробежаться по ближним карьерам

не дошёл. понял, что народная тропа ещё не готова и я в ботиночках вельми неудачный вариант 

Чичганчука-разведчика :l_diver:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Боярский сказал:

Ох, нелёгкая эта работа-из болота тащить бегемота! :48:

 

Хоть кто-то оценил:7:

Ссылка на комментарий

Вот дурдом!

DabJLhrJ1hg.jpg

Житeль Kaзaни cфoтoгpaфиpoвaл кoммунaльщикoв, кoтopыe кocили тpaву и куcтapники, cтoя пo кoлeнo в cнeгу.

Mужчинa зaдaл лoгичecкий вoпpoc, зaчeм этo дeлaeтcя, нo никтo нe cмoг нa нeгo oтвeтить.
Деньги из бюджета только дошли

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Джанхот сказал:

В Юрьево понемногу лёд намораживает:7:

Ты чего там делал то? Лёд фоткал?:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Аль с Почином сказал:

Ты чего там делал то? Лёд фоткал?:facepalm:

 

Кросс ходил:7: Как сказал Ф.Конюхов: "Куле дома сидеть, когда можно не сидеть!":7: 6 км пехом по чистому морозному воздуху всякому на пользу, Водолей не даст соврать:7: Пока он филонит тут ветераны асфальт полируют:

 

 

IMG_20201206_155200.jpg

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Джанхот сказал:

"Куле дома сидеть, когда можно не сидеть!"

Два лентяя лежат под яблоней в тени.

Один другому: - вот упало бы яблоко, и прямо в рот.

Второй: - и не лень тебе говорить.:facepalm:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Два лентяя лежат под яблоней в тени.

Один другому: - вот упало бы яблоко, и прямо в рот.

Второй: - и не лень тебе говорить.:facepalm:

 

:7::7::7: А еще там хорошо с чужими женами знакомиться или просто со свободными женщинами Востока:6: Видишь одна загуливает,  подваливай смело, эх ты:7:

Мячино не смотря на лютый дубак с Ильменя пока ещё только местами схватилось:

 

IMG_20201206_160154.thumb.jpg.efe382b28334371626c377df6d2cba8a.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Джанхот сказал:

В Юрьево понемногу лёд намораживает:7:

 

 

 

IMG_20201206_151520.thumb.jpg.2a8adeb604177259f1c9e17ba332b616.jpg

 

 

  Женя привет. А это шо таке:?:9:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

  Женя привет. А это шо таке:?:9:

 

 Любимое многими место на камнях. Угол монастыря и пляжа. Бревна остатки пристани или ещё каких-то сооружений чьё назначение за давностью лет утрачено.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Джанхот сказал:

 

 Любимое многими место на камнях. Угол монастыря и пляжа. Бревна остатки пристани или ещё каких-то сооружений чьё назначение за давностью лет утрачено.

Это место я знаю, сам там бывал не раз и рыбу ловил, но смутил большой размер пеньков на фото!:7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика