Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Аль с Почином сказал:

Для отпижженых женой

Саня,меня не пиздят,я тихонечко бренчу)) Но запись к сожалению тока одна.

 

https://vk.com/video64256762_456239056

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, триш сказал:

Саня,меня не пиздят,я тихонечко бренчу)) Но запись к сожалению тока одна.

 

https://vk.com/video64256762_456239056

Мне не зайти в ВК. Я там не зареген.:37:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Аль с Почином сказал:

 

 

Один из лучших российских гитаристов нашего времени!👍

1 час назад, Ехидна сказал:

Я ей показала запись🫢Она сказала,что можно подкорректировать🫣Но работы много😂🤣😄👍

Скажу честно. С моей точки зрения, невозможно. Без обид, Денис.

14 минут назад, триш сказал:

Саня,меня не пиздят,я тихонечко бренчу)) Но запись к сожалению тока одна.

 

https://vk.com/video64256762_456239056

Приятно было послушать. Молодец!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Аль с Почином сказал:

Мне не зайти в ВК.

И тут выепнуться не получилось))) Ну по другому никак.Надоть тебе зарегиться,там наших много))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Игорь, это были филосовские рассуждения очередного сидельца палаты №6.

даааааа уж :facepalm:

Тут Боровичи не помогут - надо сразу в Новгород переезжать :48:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

 Цой на стихи наших форумчан песен не сложил, 

Но... На стихи Коновалова  композитор Никитин подобрал музыку... И получилось очень классно... 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Россомаха сказал:

даааааа уж :facepalm:

Тут Боровичи не помогут - надо сразу в Новгород переезжать :48:

Да у вас там своих приколистов хватает. :7: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Боярский сказал:

невозможно

Профи сказала,что можно!Значит не все потеряно👍

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Ехидна сказал:

Профи сказала,что можно!Значит не все потеряно👍

Сколько стОит невсепотерянное? По времени?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Боярский сказал:

Сколько стОит невсепотерянное? По времени?

Это только может сказать спец при личном собеседовании😉🎼но все решаемо🥇

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Ехидна сказал:

Это только может сказать спец при личном собеседовании😉🎼но все решаемо🥇

Спасибо Вам, что показали запись дочери, конечно заниматься вокалом ездить в Новгород я не могу себе позволить, да и цели стать профессиональным певцом у меня нет, хотя конечно и хотелось бы научиться петь лучше. 

 

Спасибо тем, кто поддержал. 

 

Спасибо и тем, кто сказал, что не стоит мне петь - зато честно, хотя об этом же было написано и в самом посте, что особенно чутким не слушать. 

 

После детского дома в студенчестве играл чуть-чуть на гитаре, пел КиШ и ГрОб, Петлюру, на Цоя никогда не покушался, ибо понимаю, что у меня нет голоса, да и как можно петь песни моего кумира? - такое мнение было у меня тогда (15-18 лет). 

Затем была служба в армии, за срок службы голос мой совсем изменился, когда уволился, то уже совсем не мог петь - голос перестал нравиться совсем, конечно и гитару забросил. 

Прошло 17 лет, желание играть на гитаре и петь не пропало, начал учиться заново. 

В школе игры на гитаре "гитараснуля" многие уроки - это песни Кино, ДДТ и пр. , поэтому хочу я или не хочу, но эти песни учу. 

Конечно я мог бы и не записывать песни, но записываю:

- Во-первых это самоконтроль,

- во-вторых в школе есть рубрика достижения по урокам, где нужно показать выученный урок, после чего наставник скажет поучить ещё или двигаться дальше, конечно на вокал они не смотрят, разве что чтобы пел во время

- в третьих - чтобы друзья, с которыми видеться получается не так часто, могли бы посмотреть на моё хобби, порадоваться, даже если им не нравится мой вокал. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Курамаден сказал:

 

 

Ну и более Вас своим вокалом мучать не буду, извините. 

 

 

Денис, я тебе плюсанул за весь твой пост. Но не за последнее предложение. Сотри его нафиг 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Водопроводчик сказал:

Денис, я тебе плюсанул за весь твой пост. Но не за последнее предложение. Сотри его нафиг 

Спасибо. 

Стëр 🙂🙃

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Курамаден сказал:

 

- Во-первых это самоконтроль,

- во-вторых в школе есть рубрика достижения по урокам, где нужно показать выученный урок, после чего наставник скажет поучить ещё или двигаться дальше, конечно на вокал они не смотрят, разве что чтобы пел во время

- в третьих - чтобы друзья, с которыми видеться получается не так часто, могли бы посмотреть на моё хобби, порадоваться, даже если им не нравится мой вокал

 

Денис, я тебя поддерживаю. Ты только учишься. И обязательно продолжай это делать,  если тебе это самому нравится.  

Мы все склонны осуждать кого-то,  хотя в отношении себя мы такого не приемлем.  А слова могут очень сильно ранить и глубоко засесть в уголочке души. 

Честно, я продолжаю восхищаться именно твоим упорством. Мне бы не хватило духа выложить видео на всеобщее обозрение, зная, что в нём что-то не так.

Денис, только ТЫ можешь решать петь тебе или не петь. И что петь. Не позволяй плохим мыслям ломать тебя. 

Ссылка на комментарий
Только что, Сова сказал:

Денис, я тебя поддерживаю. Ты только учишься. И обязательно продолжай это делать,  если тебе это самому нравится.  

Мы все склонны осуждать кого-то,  хотя в отношении себя мы такого не приемлем.  А слова могут очень сильно ранить и глубоко засесть в уголочке души. 

Честно, я продолжаю восхищаться именно твоим упорством. Мне бы не хватило духа выложить видео на всеобщее обозрение, зная, что в нём что-то не так.

Денис, только ТЫ можешь решать петь тебе или не петь. И что петь. Не позволяй плохим мыслям ломать тебя. 

Спасибо, очень приятно. Да я знаю, что с вокалом то точно не хорошо, мне жена вечно твердит, что вру, это на самом деле демотивирует и заставляет зажаться внутри, в итоге я стараюсь репетировать, когда тёща и Саша хотя бы внизу, или на участке... 

Я всегда был скованным- помню в школе писал стихи, и принёс учительнице литературы почитать, подсказать как лучше их писать, а она по-хорошему хотела, отправила их в газету, их опубликовали, в классе она их прочитала, многие меня хвалили, но больше я стихов не писал. 

На встречу выпускников ездили летом, людей многих не видел 20 лет, то да сë, спросили, как я живу, какие увлечения и т. Д. Начал о себе рассказывать, кратко не умею, упомянул о рыбалке, всё сразу начали скандировать "Деникины рассказы, Деникины рассказы, Деникины рассказы" в шутку, многие из читают в вк - как же мне было стыдно, как тогда, в школе....

Записывать видео мне проще, а вот петь при ком-то уж точно не могу, только при детях... 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Курамаден сказал:

а вот петь при ком-то уж точно не могу,

Денис,можно и без преподов самому поучится.Пой вместе с оригиналом в той тональности в которой тебе удобно,пой в микрофон,чтобы себя слышать,попробуй расслабиться алкоголем и пой))) Я вот просто под гитару не особо могу.А вот в караоке бывало даже просили и дары всяческие к столу подносили и песни оплачивали))

Ссылка на комментарий
Только что, триш сказал:

Денис,можно и без преподов самому поучится.Пой вместе с оригиналом в той тональности в которой тебе удобно,пой в микрофон,чтобы себя слышать,попробуй расслабиться алкоголем и пой))) Я вот просто под гитару не особо могу.А вот в караоке бывало даже просили и дары всяческие к столу подносили и песни оплачивали))

Спасибо.

Как говорит Роман Конограй, который собственно и учит в этой школе, чем больше будешь петь и репетировать, тем больше и больше будет получаться. 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Курамаден сказал:

тем больше и больше будет получаться.

Естественно,так во всём)) Ты кино то моё старенькое видел? Посмотри сколько у нас на форуме талантов,сами кого хошь научим🤣

https://vk.com/video64256762_456239069

Ссылка на комментарий
Всё три серии замечательные... Третья- шедевральная... Частенько пересматриваю... Хотелось бы увидеть и услышать песню на слова Коновалова, в исполнении Ярика...
Ссылка на комментарий
18 минут назад, триш сказал:

попробуй расслабиться алкоголем и пой)

Золотые слова! А как душевно, в режиме "хорового пения", текут хиты всех времён и народов по ночным лесам Новгородской области, в исполнениии наших форумчан. Песня льётся рекой, огибая каждое деревце и вторгаясь в ночную тишину близлежащих деревень, радуя слух и наполняя душу гордостью за нашу Русь- Матушку приехавшим на сезон городским дачникам.  Даже птицы на миг затихают, до полудня следующего дня. Незабываемые часы и минуты, расставание с которыми приносит дальнейшую неуверенность в своих индивидуальных вокальных данных, до следующей встречи с коллективом.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, триш сказал:

Естественно,так во всём)) Ты кино то моё старенькое видел? Посмотри сколько у нас на форуме талантов,сами кого хошь научим🤣

https://vk.com/video64256762_456239069

Не знаю, обязательно гляну. Я не знаю, ты у меня в вк в друзьях? 

10 минут назад, ЮрКон сказал:

Золотые слова! А как душевно, в режиме "хорового пения", текут хиты всех времён и народов по ночным лесам Новгородской области, в исполнениии наших форумчан. Песня льётся рекой, огибая каждое деревце и вторгаясь в ночную тишину близлежащих деревень, радуя слух и наполняя душу гордостью за нашу Русь- Матушку приехавшим на сезон городским дачникам.  Даже птицы на миг затихают, до полудня следующего дня. Незабываемые часы и минуты, расставание с которыми приносит дальнейшую неуверенность в своих индивидуальных вокальных данных, до следующей встречи с коллективом.

Как красиво написал 🙂

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика