Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Джанхот сказал:

 

Не знавший излишеств, не страшится лишений. ?

Да, где-то так.

Сколько волка не корми, у слона хер толще.:7:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Аль с Почином сказал:

Как мог лепил я свои вирши...

Но в общем то не плохо вышло. :7:

Поэт от Бога-Аль Почина... Стихи он пишет-молодчина... Любую тему он подхватит... В стихах подробно он охватит... Хороший парень, что сказать... Продолжай и дальше так писать... Водолей и Триш вторят ему в раз... И "летят" стихи не в бровь, а прямо в глаз... 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Аль с Почином сказал:

Серёга, шедеврально.  :7::25:

Поддерживаю... Но,уж больно воинственное произведение... А мы же встречу форумчан устраиваем... Партизан, ППШ, трофейный пистолет... Кстати, там что то про пистолет Боярский спрашивал... Шуткую... 

Ссылка на комментарий
В 04.03.2022 в 10:26, Валентиныч сказал:

Валерий... Ты не веришь в порядочности Игоря?...? Ай-ай-ай... :7:

Верю! Верю!

Добрейшей души человек!

Ссылка на комментарий
В 03.03.2022 в 23:34, Учитель сказал:

Хоть какие-то положительные эмоции в это непростое для всех время....

Положительные эмоции щас нужны как никогда.

И я иду в этом направлении.

Струганул нонче голубцов.:facepalm:

IMG_20220305_210450.jpg.

Да и щука вчерашняя тоже к столу пришлась 

IMG_20220305_211117.jpg

Ссылка на комментарий
12 часов назад, триш сказал:

Грызлик, Ау. Обрати внимание,по скольку у меня не стоит, то тут про тебя всякую хер ню говорят :facepalm:

 

IMG-20220302-WA0008.jpg

Ссылка на комментарий

Зашёл на Алиэкспресс, и поприохренел малость. Шуруповёрт брал за 9400, сейчас он уже 24000. Аккумулятор купил за 8800, а сейчас он до 34000 скаканул. Да и вся мелочёвка минимум в 2 раза в гору пошла. :39:  Придётся жить по принципу: "используй то, что под рукой, и не ищи себе другого".:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Зашёл на Алиэкспресс, и поприохренел малость. Шуруповёрт брал за 9400, сейчас он уже 24000. Аккумулятор купил за 8800, а сейчас он до 34000 скаканул. Да и вся мелочёвка минимум в 2 раза в гору пошла. :39:  Придётся жить по принципу: "используй то, что под рукой, и не ищи себе другого".:7:

А я зашёл в Магнит и Пятёрку у дома-сахарного песка нет. Бабки весь разобрали, наверное, варенье из снега варят.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ЮрКон сказал:

 Придётся жить по принципу: "используй то, что под рукой, и не ищи себе другого".:7:

И ... ремонтируй , что имеешь )))

2 минуты назад, Артём сказал:

А я зашёл в Магнит и Пятёрку у дома-сахарного песка нет. Бабки весь разобрали, наверное, варенье из снега варят.

Я то ж закладочку хотел затворить к Пасхе , откладывается ))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ЮрКон сказал:

 Придётся жить по принципу: "используй то, что под рукой, и не ищи себе другого".:7:

Да, лучше в руках синица, чем под кроватью утка :facepalm::39:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ЮрКон сказал:

Придётся жить по принципу: "используй то, что под рукой, и не ищи себе другого".:7:

 

У них сейчас цена на товар по несколько раз в день меняется. По верхней планке курса ₽ на форексе ставят. Ни когда не любил за блеснами в холодную воду отцеплять забираться, похоже придётся. ?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ЮрКон сказал:

Брагу ставят. Сэмом барыжить будут.

Ээээ , жидкая валюта России )))

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Артём сказал:

А я зашёл в Магнит и Пятёрку у дома-сахарного песка нет. Бабки весь разобрали, наверное, варенье из снега варят.

  Сегодня в 2 магнитах и 5-и был, песка тоже нет. :37:Видать весь город тоже стал запасаться житкой валютой:facepalm::7:

Ссылка на комментарий

Запись выступления моей жены. Комментарии, если понравится её исполнение, приветствуются, а то её не уговорить другие песни записать. 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, триш сказал:

Прорвёмся.Нам,великой и могучей державе не привыкать:7:

Да наше поколение ещё окончательно отвыкнуть не успело. С грязной жопой ходить не будем, лопухом подотрёмся. :7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ЮрКон сказал:

Да наше поколение ещё окончательно отвыкнуть не успело. С грязной жопой ходить не будем, лопухом подотрёмся. :7:

 

Лопух главное с борщевиком не перепутать. Последний чаще встречается?

Ссылка на комментарий

Не стоит грустить господа офицеры.

Закончилась водка и курева нет.

Раздайте окурки, поручик Голицин.

И чай с рафинадом ко мне в кабинет.

 

Попрятали суки, песок с рафинадом.

И гомики ждут когда люд запиz дит

Поручик Голицин, грустить нам не надо.

Давайте поручик ограбим "магнит":7:

 

 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Аль с Почином сказал:

Раздайте окурки, поручик Голицин.

Четвёртые сутки сидел я в клозете

Окурки докуривал и прессу листал

Поручик Голицин лопух принесите

Я брюквы наелся и всё обдристал

Ссылка на комментарий
19 минут назад, триш сказал:

Четвёртые сутки сидел я в клозете

Окурки докуривал и прессу листал

Поручик Голицин лопух принесите

Я брюквы наелся и всё обдристал

К магниту угрюмым, идём эскадроном.

Ну что загрустили мой юный корнет?

Не будет песка, то раскупим гандоны.

И спиzдим с прилавка две тонны конфет.:facepalm::7:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЮрКон сказал:

9400, сейчас он уже 24000.

Да это пи-дец какой то.Тоже прошёлся по недавним закладочкам.Как то мечтал экшн камеру прикупить DJ Osmo,стоила 24,дорого нах,не потянуть,сейчас 72800,обязательно куплю:facepalm: Думал вчера на валбересе масла к сезону заказать,чтоб не бегать никуда,литруха квиксильвера 2800 Ура мля,скоро заживём ни в чём себе не отказывая,сука,как это всё заипало уже по жизни

Ссылка на комментарий
9 часов назад, триш сказал:

Да это пи-дец какой то.Тоже прошёлся по недавним закладочкам.Как то мечтал экшн камеру прикупить DJ Osmo,стоила 24,дорого нах,не потянуть,сейчас 72800,обязательно куплю:facepalm: Думал вчера на валбересе масла к сезону заказать,чтоб не бегать никуда,литруха квиксильвера 2800 Ура мля,скоро заживём ни в чём себе не отказывая,сука,как это всё заипало уже по жизни

Когда электроякорь покупал меня в группу в Вацап добавили. Человек на прямую возит моторы с Китая. 

Мотор с 85 стал стоить 135 но но на Авито у всех остальных 175-200. При этом моторы всем продавцам Китай отправляет одной партией и по одной цене. Это говорит о невиданной ГНИЛИ внутри общества. Наживаются суки на нас, и у...й с ней с электроникой. Что будет с продуктами в магазине. :92:

11 часов назад, Аль с Почином сказал:

Поручик Голицин, грустить нам не надо.

Давайте поручик ограбим "магнит":7:

Пойдете на дело возьмите меня.

На шухере буду стоять как скала.:7:

Ссылка на комментарий
В 08.03.2022 в 20:49, Артём сказал:

А я зашёл в Магнит и Пятёрку у дома-сахарного песка нет. Бабки весь разобрали, наверное, варенье из снега варят.

Нах только не понятно? Сухар то куда денется? Это искусственно созданный ажиотаж. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика