Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Аль с Почином сказал:

Надо налаживать с ними торговлю дровами. :facepalm:

 

А х..и им в обе руки, дрова мне самому нужны. Я сегодня печурку новую прикупил , летом справлю и заживу как белый человек.:7:

IMG-20220302-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Альф сказал:

Мы получаем проценты по вкладу

 

Автора идеи как обычно кинули? И эти люди рассказывают нам про честный бизнес.?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, алексей76 сказал:

Я сегодня печурку новую прикупил , летом справлю и заживу как белый человек.:7:

А до этого ты без печки жил? :9:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Джанхот сказал:

 

Автора идеи как обычно кинули? И эти люди рассказывают нам про честный бизнес.?

Так никто не ведется на эти идеи...) Поэтому приходится честно работать.)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ЮрКон сказал:

Обмыл? :alk:

 Я на работе не пью.:7:

10 минут назад, Аль с Почином сказал:

А до этого ты без печки жил? :9:

Время пришло, старую пора менять было года два назад, тянул до упора.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Альф сказал:

Паш, проблема в том, что кризис не экономический, а политический. И если последствия экономического можно просчитать, то как будет развиваться политическая ситуация - расчитать практически невозможно. А учитывая еще и военные действия - ситуация становится в принципе непредсказуемой. Поэтому грамотные, с большой долей вероятности, как минимум выйдут из этой ситуации с минимальными потерями, как максимум - останутся при своем. Ну это если мы о честном бизнесе говорим.

Илья, подписываюсь под каждым словом, остаётся только ждать и надеяться на лучшее:26:

2 часа назад, Альф сказал:

Серёга, у меня бизнес-план зреет...)) Паша-Зайчишка берет лярд в кредит и кидает его под 20%, а доступ к счету нам даёт.) Потом спецом пиндит лишнее и уезжает на всё готовое на столько, на сколько напиндит.)) Мы получаем проценты по вкладу и греем Пашу, чтобы Зайчишка откинулся сытым и здоровым и в шикарной кроличьей шубе, как минимум.) 

Паша, не в обиду.)):26::7:

Поржал:7: вот сразу видно делового человека, отличный план:25: возьму лярд в кредит, куплю себе кальмарку, стеллу, длинный семиметровый катер и уеду на Мальдивы рыбок гуппи ловить:61:

2 часа назад, триш сказал:

Не ,это долго,пока накапает.Берёт лярд в кредит,ты приглашаешь его на рыбалку в новом катере и просишь привезти с собой чемодан с налом,якобы хоть разок глянуть на такую сумму.На очередном забросе он случайно вываливается за борт,в спас жилет будут вставлены свинцовые листы,я сделаю)) ноги случайно путаются в якорной верёвке.Далее едем на берег жарить шашлыки и пить кальвадос)))

Серега, да ты страшный человек, оказывается… Илья мне предлагал лишь временные трудности, а тут сразу кирдык… Так еще чуть-чуть и ты меня рыбнадзору сдашь с судаками в мае:58: теперь буду по лодочной ходить и оглядываться:12:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Зайчишка сказал:

лодочной ходить и оглядываться

За рыбнадзор не переживай,я стукачом никогда не был.А вот по лодочной с мешком судаков ходить и оглядываться - мудрое решение )) Когда пожрать нехер будет,то даже понять не успеешь откуда прилетит:7: :26:

12 минут назад, Зайчишка сказал:

лишь временные трудности,

Дак я намного гуманней,не хочу доставлять тебе трудности и неудобства)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Боярский сказал:

Такой бывает?

Валера, сам твой вопрос тогда поставлен неправильно. А существует ли честность в принципе? Вот как тогда должно звучать. А вот от этого уже и плясать.

7 минут назад, триш сказал:

Дак я намного гуманней,не хочу доставлять тебе трудности и неудобства)

Я прям вижу эти билборды по городу: "У тебя трудности и неудобства..?? Серёга-Триш гуманно избавит тебя от них! Серёга-Триш - спи спокойно, малыш..."...:2:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Альф сказал:

Валера, сам твой вопрос тогда поставлен неправильно. А существует ли честность в принципе? Вот как тогда должно звучать. А вот от этого уже и плясать.

 

На этот философский вопрос легко ответит налоговая проверка?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Джанхот сказал:

 

На этот философский вопрос легко ответит налоговая проверка?

Эти могут...)) У них вообще на все вопросы один ответ...)) 

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Зайчишка сказал:

 возьму лярд в кредит, куплю себе кальмарку, стеллу, длинный семиметровый катер и уеду на Мальдивы рыбок гуппи ловить:61:

Никак нет, не получится. С остатком от "лярда" да ещё и с кальмаркой, да катер 7 метров.... Тут и до Сиверсова канала не доедешь.

Голодных много, приделают на раз два. :7: 

Так что лучше в нонешнее время жить на свою зарплату. :37:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Альф сказал:

Валера, сам твой вопрос тогда поставлен неправильно. А существует ли честность в принципе? 

 Честность, в принципе, наверное есть. Но никто не сможет мне представить абсотно честного бизнесмена. Таковые не выдерживают  конкуренции. Это утопия.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Боярский сказал:

Но никто не сможет мне представить абсотно честного бизнесмена

Валера, а почему именно бизнесмена? Давай так - абсолютно честного человека. Такого можно представить?

Тут вопрос сугубо и глубоко философский. Если утрировать, то честный человек - это тот, который вообще не врет.

Врут все, Валера. Это аксиома. Бизнесмен - это тот же человек. И почему у тебя сложилось мнение, что именно бизнесмен должен врать? И что именно он должен врать? И кому? За мою насыщенную жизнь я слышал откровенный пиZдежь от представителей всех профессий, религий и национальностей, с которыми довелось общаться.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, триш сказал:

За рыбнадзор не переживай,я стукачом никогда не был.А вот по лодочной с мешком судаков ходить и оглядываться - мудрое решение )) Когда пожрать нехер будет,то даже понять не успеешь откуда прилетит:7: :26:

Дак я намного гуманней,не хочу доставлять тебе трудности и неудобства)

Тогда судаков буду жарить прям в лодке, благо брательник плитку подарил, теперь можно в автономку уходить прям на проге:7:

Эвтаназия у нас в стране пока не признана законной и гуманной, так что я пока воздержусь:7:

48 минут назад, Аль с Почином сказал:

Никак нет, не получится. С остатком от "лярда" да ещё и с кальмаркой, да катер 7 метров.... Тут и до Сиверсова канала не доедешь.

Голодных много, приделают на раз два. :7: 

Так что лучше в нонешнее время жить на свою зарплату. :37:

Эхх, долго ж мне тогда на 7-метровый катер копить придётся… :21: хер с ним, с бережка на Сиверсовом покидаю спиннинг пока:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зайчишка сказал:

Эхх, долго ж мне тогда на 7-метровый катер копить придётся… :21: хер с ним, с бережка на Сиверсовом покидаю спиннинг пока:7:

Жить нужно по средствам. Зачем тебе семиметровый катер? Купи шестиметровый, меньше внимания голодных и налоговиков.:7:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Аль с Почином сказал:

Жить нужно по средствам. Зачем тебе семиметровый катер? Купи шестиметровый, меньше внимания голодных и налоговиков.:7:

Уфимка куда надежнее, да на ней и рыба как-то справнее ловилась:7: а шестиметровый катер - это полумеры… уж лучше либо уфимка, либо семиметровый сразу, живем один раз:6:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Зайчишка сказал:

Уфимка куда надежнее, да на ней и рыба как-то справнее ловилась

Паша, это из разряда про деревья, которые раньше были больше...)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Зайчишка сказал:

Эхх, долго ж мне тогда на 7-метровый катер копить придётся…

Паша сначала надо БМВ Х7 взять , чтобы шмурдяк к катеру подвозить :7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика