Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Палыч сказал:

Это с виду я молод, жена говорит что я уже дед???

Это что ты такое делаешь (или не делаешь), что жена тебя в твои 30 лет дедом считает? 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Сова сказал:

Это что ты такое делаешь (или не делаешь), что жена тебя в твои 30 лет дедом считает? 

А нифига мне уже 30 ?? забываю все!

Ссылка на комментарий

Ну всё, держись, судак, держись, форэл, к сезону окончательно готов:44:DDB4237D-7C76-423D-BE12-7E60EA9DA429.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зайчишка сказал:

Ну всё, держись, судак, держись, форэл, к сезону окончательно готов:44:

 

Судак выразил обеспокоенность. ??

 

18 часов назад, Россомаха сказал:

вот :37:

_XGuuZpuR0Y.jpg

 

Это макросъемка? ?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Джанхот сказал:

Лярда нет ни у кого до апреля? С меня вискарь!

 

 

А что, приемлемо... Знал бы прикуп - кредитнулся чуть раньше и ща вложился:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зайчишка сказал:

А что, приемлемо... Знал бы прикуп - кредитнулся чуть раньше и ща вложился:7:

Паш, с точки зрения математики за 3 класс - отличная идея.:25::7:, Садись, пять.:2: Ну а с точки зрения реальной экономики - ну ты сам понял...:facepalm::11:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Альф сказал:

Паш, с точки зрения математики за 3 класс - отличная идея.:25::7:, Садись, пять.:2: Ну а с точки зрения реальной экономики - ну ты сам понял...:facepalm::11:

3 класс - мой уровень!:33::7: 

я ж не экономист, а инженегр

А с точки зрения реальной экономики сейчас на вещи смотреть вообще страшновато:facepalm: не, ну так-то кризис-кризисом, но для грамотных управленцев и инвесторов это время возможностей..

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Ага и ездите на велосипедах. Пора оживлять пятерки и семерки ВАЗовские. Там электроники пшик, конвейер запустить проблемы, наверное, не будет... И будем ездить как раньше.

 

Надо будет - будем ездить на велосипедах. Назад у нас дороги теперь нет.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, L_N сказал:

Ага и ездите на велосипедах. Пора оживлять пятерки и семерки ВАЗовские. Там электроники пшик, конвейер запустить проблемы, наверное, не будет... И будем ездить как раньше.

Лошадь заводить пора. Педали не надо крутить, бензин и запчасти не нужны.  И навоз под картошку будет, а пастбищь навалом,  давно никто не косит, всё травой заросло. К зиме заколол, да наварил тушёнки, если двор строить скотине неохота.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, триш сказал:

А жопа ещё не начиналась))) Короче,чем больше слушал,тем веселее)) А чтобы лишнего не пиндели,извольте от 3 до 15 лет пожить в казённом доме

Серёга, у меня бизнес-план зреет...)) Паша-Зайчишка берет лярд в кредит и кидает его под 20%, а доступ к счету нам даёт.) Потом спецом пиндит лишнее и уезжает на всё готовое на столько, на сколько напиндит.)) Мы получаем проценты по вкладу и греем Пашу, чтобы Зайчишка откинулся сытым и здоровым и в шикарной кроличьей шубе, как минимум.) 

Паша, не в обиду.)):26::7:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Альф сказал:

чтобы Зайчишка откинулся сытым и здоровым и в шикарной кроличьей шубе, как минимум.) 

Лихо закручен сюжет. :7:

Отважным пацанам посвящается. :facepalm:

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Альф сказал:

и кидает его под 20%, а доступ к счету нам даёт.

Не ,это долго,пока накапает.Берёт лярд в кредит,ты приглашаешь его на рыбалку в новом катере и просишь привезти с собой чемодан с налом,якобы хоть разок глянуть на такую сумму.На очередном забросе он случайно вываливается за борт,в спас жилет будут вставлены свинцовые листы,я сделаю)) ноги случайно путаются в якорной верёвке.Далее едем на берег жарить шашлыки и пить кальвадос)))

Ссылка на комментарий
12 минут назад, триш сказал:

Не ,это долго…

Да,долгий путь,

Тернист и неизведан!

Беря кредит,

Ты попадаешь в ад!

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Отважным пацанам посвящается. :facepalm:

Отважный здесь Серега-Триш, как мы видим...) А я так, Ося Бендер...))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Альф сказал:

Отважный здесь Серега-Триш, как мы видим...) А я так, Ося Бендер...))

Ну Триш это отдельный случай. :7:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, триш сказал:

Далее едем на берег жарить шашлыки и пить кальвадос)))

Я бы в принципе с этого начал в твоей схеме...))

Ссылка на комментарий
Только что, Альф сказал:

Отважный здесь Серега-Триш, как мы видим...) А я так, Ося Бендер...))

Отважный здесь Серёжа Триш, 

Но у него же Х&й повис,

Собрался Зайца утопить,

С Ильюхой денежек нажить!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Альф сказал:

Я бы в принципе с этого начал в твоей схеме...))

Боюсь,он может что то заподозрить)) Короче,всё решили,звони Зайцу,пусть идёт за кредитом и крутится как хочет,но чтоб к майским взял

 

4 минуты назад, Водолей сказал:

Но у него же Х&й повис,

Когда у меня будет пол лярда,пусть висит до конца дней моих)) главное чтоб сцал исправно

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Лошадь заводить пора. Педали не надо крутить, бензин и запчасти не нужны.  И навоз под картошку будет, а пастбищь навалом,  давно никто не косит, всё травой заросло. К зиме заколол, да наварил тушёнки, если двор строить скотине неохота.

Юра, а на следующий год что делать будешь, откуда лошадь возьмешь? ?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, L_N сказал:

Юра, а на следующий год что делать будешь, откуда лошадь возьмешь? ?

Как откуда? За зиму вырастет. Я же лошадь только съем, а жеребёнка то оставлю. :7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Как откуда? За зиму вырастет. Я же лошадь только съем, а жеребёнка то оставлю. :7:

Юра, зачем животинку мучить, уж лучше лосиную ферму.?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Наткнулся в сети на интересный материал.
В мире существуют авиакомпании. У них есть самолёты. Но во всём мире, во всех а/к самолёты не в собственности, а в лизинге.
Евросоюз ввёл санкции против России и обязал лизинговые компании (а это европейские лизинговые компании) до 28 марта вернуть из России всё лизинговые самолёты.
Это 520 бортов.
Далее цитирую председателя ассоциации лизинговых компаний Европы Фила Сеймура:
1. Вернуть 520 бортов! А как это сделать? Русские сказали раз вы отказываете в лизинге - сами и забирайте! Как доставить в Россию 520 экипажей, если небо России, Беларуси и Украины закрыто? Мы же не сможем влететь!!!
2. Как только состоится передача бортов в аэропортах России - самолёты перестанут быть русскими. Но не русский самолёт не может летать в пространстве России - оно же закрыто!!! Мы не сможем вылететь!!!
3. Лизинговые компании выступают инициаторами расторжения лизинга. При первичном подсчёте расходов на штрафы = мы всё сразу банкроты. Проще обанкротится, чем забрать борта. Это дешевле.
4. Прошёл февраль и Россия должна оплатить платежи за лизинг месяца. Россия согласна, но оплатить не может, т.к. отключён свифт. Нам надо будет платить штрафы, а денег у нас нет!!!
5. Даже если мы заберём эти самолёты - что с ними делать? Они нам не нужны, никому не нужны и продать их невозможно!!!!!
6. США не закрыли небо и не отбирают свои Боинги. Если мы заберём русские самолёты, то сразу разоримся, а Штаты поставят России свои боинги и станут авиакомпанией N1 в мире, разорив и европейский лизинг и аирбас.
Только ради одной такой выгоды Штатам стоило развязать войну на Украине...

Как говорится - картина маслом...

При цене на газ свыше 2000 евро, вся экономика европы становиться не рентабельной.

Цена на газ на сегодня 2200, так что ждём что ещё они там придумают.  :7:

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, алексей76 сказал:

так что ждём что ещё они там придумают.

Надо налаживать с ними торговлю дровами. :facepalm:

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, L_N сказал:

Юра, зачем животинку мучить, уж лучше лосиную ферму.?

Точно! Где ты раньше был?! Давай, я загон сооружу, а ты лосей наловишь. :7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика