Перейти к содержанию

Джиг-фест 2020


Рекомендуемые сообщения

Валера (Волжский) я твой донный монтаж забыл на работе))) Так что заезжай -я тебе его обратно отдам. Уж извиняй , много чего надо было взять, запамятовал)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня только оклемался, не от алкоголя, а от ощущений:26:

Все прошло супер, 750 км накрутил в удовольствие, нигде не клюнув носом, хотя в последнее время дальние поездки даются не просто.

Вчера выпил подаренные полторашки Хвойницкого, спасибо Мише, вкус конечно не тот, что у нас продается:32:от жены большое спасибо!

Уезжая с Березайки получил от жены фразу, "опять будешь 2 дня питаться чем попало, на что по приезду я показал ей фото с пловом/ухой/жареной щукой/копченой рыбой/пирожками/рагу/шашлыком/оладьями/яичницей:7:

Спасибо ВСЕМ за компанию, я многое понял за эти дни, но главное, - колбасы много не бывает!:7:надо брать больше!

Пы/Сы. фото почти не делал, зарядки не было, поэтому что есть.

Учитель на дрын меня обловил:11:

IMG_20200816_080236_7.jpg

IMG_20200814_202717_4.jpg

IMG_20200815_185634_9.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Потапыч сказал:

 

Учитель на дрын меня обловил:11:

 

IMG_20200815_185634_9.jpg

Так ...Поэтому и глазки такие хитрющие у него...:36:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Потапыч сказал:

колбасы много не бывает!:7:надо брать больше!

И сырокопчёной вырезки!:7::36::26:

Миша, рад знакомству и общению!:83:

10 минут назад, Потапыч сказал:

Учитель на дрын меня обловил

Мастеру всё равно, чем ловить!:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ФИЛ сказал:

Валера (Волжский) я твой донный монтаж забыл на работе))) Так что заезжай -я тебе его обратно отдам. Уж извиняй , много чего надо было взять, запамятовал)

Эх Андрейка...такой молодой,а с памятью беда...обидно...кто-то не получил приза...:11:

Мишаня,кто по протоколу был 14-й?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Алексеич сказал:

И сырокопчёной вырезки

Обязательно!

29 минут назад, Алексеич сказал:

Миша, рад знакомству и общению!

Аналогично!:26:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Волжский сказал:

Эх Андрейка...такой молодой,а с памятью беда...обидно...кто-то не получил приза...:11:

Мишаня,кто по протоколу был 14-й?

Надо было самому не прое@ываться, а привезти и вручить! 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Надо было самому не прое@ываться, а привезти и вручить! 

Я и не проебывался... Обстоятельства...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Потапыч сказал:

Обязательно!

Аналогично!:26:

Миша, и побольше, побольше! Я к сожалению, не успел на праздник жизни. Вдруг когда-нибудь повезет и я все-таки отведаю... Это вторая вещь после мамарон, которые проходят мимо меня... А нет третья, щуку Лёни я так и не отведал. Пока снимал, она уплыла...:2:

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

Я и не проебывался... Обстоятельства...

Да бросЬ ты, желание такое значит, следующий день на рыбалке провел, а мог бы на день приехать. Дело твое, потерял от этого только ты. 

1 минуту назад, L_N сказал:

. А нет третья, щуку Лёни я так и не отведал. Пока снимал она уплыла...:2:

Паша , щуку Лёня жарил у меня под ухом, а мне так и не досталось:36:ночи пробовал ее ранее, знаю что вкусно. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Хищник... сказал:

 щуку Лёня жарил у меня под ухом, 

А я думал , что он её жарил на сковороде и на плитке...Шуткую...Мой презент занял своё место в баре ?...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Алексеич сказал:

уха на пьедестале!

Спасибо за использование "инструментов" для поедания!:7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Потапыч сказал:

Спасибо за использование "инструментов" для поедания!

Да ты так "рявкнул", что я уху просто срочно допил!:36:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Хищник... сказал:

Паша , щуку Лёня жарил у меня под ухом, а мне так и не досталось:36:ночи пробовал ее ранее, знаю что вкусно. 

Дима, ну да бог с ним, еще успеем, надеюсь, попробовать... Сейчас по дому разносятся запахи вальдшнепов и утки в яблоках и лимоне... просто дышать от вкуса невозможно, слюноотделение работает... Первый день отпуска...:26: День рождения жены и годовщина нашей свадьбы, 19 лет вместе.:2: В Березайку я , кстати, на картофан не попал, тесть все перепутал... Если бы он заранее позвонил, а не поздно вечером, я ,пожалуй, с Марком еще на одну ночь остался...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, L_N сказал:

День рождения жены и годовщина нашей свадьбы, 19 лет вместе.

Паша, мы с половинкой вас поздравляем!:26:

Ссылка на комментарий

Часть 1.Этот диалог читать тем, кому интересна личка = Начну с того, что не думал,что многие интересуются- почему я не употребляю спиртные напитки в данное время и чем болен?))))) Хоть и личное , но напишу , и часто- задаваемый вопрос фэста - больше задаваться не будет!)))надеюсь. Зимой 2019 (конец февраля -начало марта вроде) года я спровоцировал ( застудил вероятно или ударил копчик -и то ,и то было ) - заимел кисту копчикового хода, очень распространённая в народе херня - каталки в операционную гоняют одна за другой ,  по моим подсчётам 30 процентов с кистой - 70 процентов с геморроем -это отделение проктологии. Положили - и сделали операцию , как потом сказал другой хирург - немного недорезали...Ну я воспрял духом, думая что всё позади , за окном уже почти весна -в Хвойной крайние рыбалки  - Дима Хищник пригласил поехать -отлично тогда съездили... Процесс выздоровления шёл отлично. Ну и забыл я об этой херне, всё позади,как я считал...Декабрь 2019 года - появилась шишка. Едем на рыбалку в сторону Хвойной - я просыпаюсь , за окном Городно, в районе копчика -боль, выпил с дядей Славой (пенсионер)- рюмки по 3 настоя на Чаге, пошли ловить.))) Обратная дорога меня добивает окончательно. Я собираю вещи, документы о сделанной операции и мчу в приёмный покой на экстренную госпитализацию, сдаю анализы, ЭКГ, поступаю в отделение, конец декабря, до праздников считанные дни. Мне говорят - пройдите в перевязочную, епашат анестезию ( в позвоночник вроде, заматерился я конкретно) и вскрывают опухоль (странное вмешательство в перевязочной?!...а может и нет?!...), обработали, заклеили и давай мол к местному хирургу, дальше он поведёт тебя. Местный хирург посмотрел -объяснил весь движ, и тут я вспоминаю, как меня попросили выйти из ординаторской , где были хирурги отделения -один из них рамсил на хирурга, который делал мне операцию...относилось-ли это к моему лично случаю, я точно незнаю, но движ весь начался, как только я отдал доки о проделанной ранее операции..Местный хирург -назначил антибиотик (порошок в рану), обработка и так далее, 30 декабря контрольный осмотр и слова -  тебе сейчас отлечили опухоль, но тебе по сути надо оформляться на плановую операцию - и переделывать всё заново...скорее всего это врачебная ошибка, вскрытие покажет, но тебе не скажут)))  ...Но есть и вероятность того -что  тебя больше не побеспокоит, можешь и два месяца отходить, а может и 10-20 лет , а возможно и больше вообще никогда не появится...Начало августа 2020года - опять шишка появляется, но в этот раз так не болит и размером меньше, делаю йодовую сетку. Вроде становиться меньше. Вот и получается то, о чём самом главном было сказано - Андрей= тебе надо менять образ жизни, исключать алкоголь и пить витамины, работа у тебя с токсинами, а ты ещё в выходные водяру ху.ришь! Массу набираешь от того,что печень в диком напряге, из-за массы =боль в пояснице.У тебя 2 пути - быть жирным больным человеком или взять себя в руки и восстановиться, укрепить иммунитет!. И действительно - я сейчас вешу на 10 кг меньше и боли ушли, так иногда потягивает поясницу, чувствую себя отлично!- полон сил и загорелись глаза, начал двигаться быстрее. Если в этот раз организм переборит сам (воспаление уже уменьшается)  -для меня это будет решающей точкой в этой истории. Да, немного изменился круг общения, напарник по рыбалкам -больше не напарник и даже не друг, а знакомый. В семье наоборот -отношения наладились, Анастасия поддерживает постоянно, с малой (16 лет) - диалог веду, всё тоже хорошо, в делах навожу порядки, работу делал всегда максимально хорошо. Для чего же нужен алкоголь?...странная тема  в отношениях людей. Ведь один выпьет, весёлый, интересно и вместе поржать, на другого он влияет крайне плохо. Для меня это стало психоактивной жидкостью убивающей меня - я отказался, это мой выбор.( А вы добавьте ещё приключения ,что синим творил, тут вообще много отдельных историй...).Но поверьте - улыбаться я стал даже чаще, и на праздниках очень весел, на утро тоже))) Никакой ненависти и злобы к употребляющим я не испытываю, не навязываю своей точки зрения, не кричу на каждом углу -что я такой молодец,.... могу свободно посидеть, пообщаться на интересные темы...Р/S  (спасибо конечно второму хирургу - как то мы с ним пообщались хорошо, как я понял он перебрался в Новгород с Донбасса в 2015 году, а до этого работал хирургом там в больнице Донецка и получается в самое горячее время латал наших пацанов и ненаших тоже). Надеюсь больше вопросов не будет, к Анастасии тоже!))) 

Дальше о Фесте =

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ФИЛ сказал:

полон сил и загорелись глаза, начал двигаться быстрее.

Андрюша, ты сделал выбор и я тебя за это уважаю!:25:

 

21 минуту назад, ФИЛ сказал:

Надеюсь больше вопросов не будет,

Забудь об этом... и давай

 

21 минуту назад, ФИЛ сказал:

Дальше о Фесте =

:83:

Ссылка на комментарий

Фил настоящие друзья только одобрят а не отвернуться, здоровья тебе брат. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Хищник... сказал:

Фил настоящие друзья только одобрят а не отвернуться, здоровья тебе брат. 

Это точно! Андрей, поправляйся! Не знаю на фесте не пил и никто меня не принуждал. Миша, дай бог ему здоровья, отковырял где-то остатки Хвойнинского, чему я был искренне рад. Два стаканчика пива- это как бы и не пил совсем.... Я теперь постоянно за рулем, у всех праздник, а я в пролете. Сначала немного напрягало, а теперь привык,- трезвый водитель. Да особо и не тянет, чуть-чуть за компанию, а больше и не надо.:26:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, L_N сказал:

 чуть-чуть за компанию, а больше и не надо.:26:

Все как у нас ни больше ни меньше:36:

Ссылка на комментарий

В 93 -м годе , когда я сказал " всё , больше не пью " , тоже думал что отвернуться...Но ни один человек не отвернулся...По первому времени посмеивались...А потом ничего...Как будто ничего и не было...Андрей-ты ОТЛИЧНЫЙ парень...Здоровья тебе ...На  мероприятиях бываю...И не тянет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика