Перейти к содержанию

Джиг-фест 2020


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, wertabam сказал:

Возьму этот раз буханку специально для тебя, там и узнаешь точно...

Ярик, да я "не за награды", но буду признателен!:7::26:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё, я упакован, осталось только масло в моторе поменять!

Миша, аккумулятор для насоса зарядил - не качай ножным, дождись меня!:83::45:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алексеич сказал:

, аккумулятор для насоса зарядил - не качай ножным

Матрац надув. можно накачать ?...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексеич сказал:

Всё, я упакован, осталось только масло в моторе поменять!

Миша, аккумулятор для насоса зарядил - не качай ножным, дождись меня!:83::45:

Спасибо, Алексеич! Мне насос ALEKS оставил, а сам на юг укатил. :45:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Мне насос ALEKS оставил, а сам на юг укатил. 

Тогда накачаем матрас Валентинычу!:7::26:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Водопроводчик сказал:

Спасибо

 

Други мои - нас Танюшей , а больше конечно Танюшеньку интересует один вопрос

 

Плов от Прицела это хорошо :25: но - казан не безразмерный  , участников до хрена будет 

 :37:и поэтому надо продумать ещё какую нибудь жратву на вечер пятницы !!!

В субботы то понятно - апосля соревнований можно будет замутить уху и накоптить рыбы  !!! 

Вопрос - что будем жрать акромя плова ??? :facepalm:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Россомаха сказал:

 

 

В субботы то понятно - апосля соревнований можно будет замутить уху и накоптить рыбы  !!! 

 

рыбу с собой вези ,там ты нифига не поимаешь она клевать не будет,  еси ток окуни гр на 50-100  и то по порциям

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

рыбу с собой вези ,там ты нифига не поимаешь она клевать не будет,  еси ток окуни гр на 50-100  и то по порциям

 

Я возьму вяленой под Хвойнинское ,, а на уху пускай Боровические , Окуловские , Хвойнинские и Маловишерские ловят , они там все рыбные места знают :facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Я возьму вяленой под Хвойнинское ,, а на уху пускай Боровические , Окуловские , Хвойнинские и Маловишерские ловят , они там все рыбные места знают :facepalm:

Прально бери рыбу на рыбалку, как у меня крестный)))  взял жареную рыбу ,я думал се Пиндец половили рыбки ,и точно через час меня дергают на работу ,все Наловились)))))

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Россомаха сказал:

 

Жрите свой компот :17: а я сосиски гриль буду :7:

Консервов рыбных побольше бери:7: и сельдь малосоленую под хвойненское:26:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Россомаха сказал:

Я возьму вяленой под Хвойнинское

 

8 минут назад, рыболов82 сказал:

,все Наловились))

 

На джиг фесте не срабатывает. В прошлом году у Еловика лещей копчёных пол багажника привезёно было и ничего. И рыба клевала, и планы не нарушились.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Россомаха сказал:

 

Други мои - нас Танюшей , а больше конечно Танюшеньку интересует один вопрос

 

Плов от Прицела это хорошо :25: но - казан не безразмерный  , участников до хрена будет 

 :37:и поэтому надо продумать ещё какую нибудь жратву на вечер пятницы !!!

В субботы то понятно - апосля соревнований можно будет замутить уху и накоптить рыбы  !!! 

Вопрос - что будем жрать акромя плова ??? :facepalm:

Игорян,если тебя интересует продовольственный момент, то помнится,что на Синегубике было столько разносолов и всяческой снеди, просто какой то гастрономический оргазм:25:

16 минут назад, рыболов82 сказал:

Прально бери рыбу на рыбалку, как у меня крестный)))  взял жареную рыбу ,я думал се Пиндец половили рыбки ,и точно через час меня дергают на работу ,все Наловились)))))

Помнится мне одна рыбалка,когда Хищник трескал бутеры с красной рыбой и порол окуней с завидным постоянством:7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, PRICEL сказал:

Игорян,если тебя интересует продовольственный момент, то помнится,что на Синегубике было столько разносолов и всяческой снеди, просто какой то гастрономический оргазм:25:

 

Дима - чтобы было надо из дома что то привезти - вот мы с Танюшей сидим и думаем ?

На прошлый Фест , когда Френки с Дядей устраивали я брал 2 кг шеи на шашлыки , а щас хрен знает - про шашлыкИ все молчат !!!

 

P7220036.JPG

P7220051.JPG

P7220049.JPG

P7220048.JPG

P7220040.JPG

Ссылка на комментарий

В 17 году Саня Еловик с Леной, уже после всех вкусняшек, салатов и прочих изысков, замастырили чуть ли не ведро картошки с тушенкой, так на ура пошла. Кстати, а Лёлик 76 нас светом, по доброй традиции, обеспечит? Мой опыт 15 и 17 года напоминает, что уютное тарахтение генератора, дающего свет лампочкам Ильича, является одним из залогов комфортного пребывания на природе большой команды, ибо света одного костра на всех не хватит :39:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Учитель сказал:

В 17 году Саня Еловик с Леной, уже после всех вкусняшек, салатов и прочих изысков, замастырили чуть ли не ведро картошки с тушенкой,

 

Там может тушёнки пускай кажный возьмёт по банке ?  и тоже пару вёдер можно будет сделать !!! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

 

Жрите свой компот :17: а я сосиски гриль буду :7:

Ты чего опять не выпиваешь? :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

Он будет приз выйгрывать ему не до пьянки+он за рулем

Там все за рулем. 

Просто его праздник еще не разу с моим не совпал, сколько лет пытаюсь с ним выпить:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Там все за рулем. 

Просто его праздник еще не разу с моим не совпал, сколько лет пытаюсь с ним выпить:facepalm:

Ты думаешь он туда пить едет)))))))))   он и в новгороде напится может,,,,  там нож от Хычника + денежное вознаграждение , а так как все там налупятся  шансов у него с трезвой головой поимать  многа рыб  более будет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

Ты думаешь он туда пить едет)))))))))   он и в новгороде напится может,,,,  там нож от Хычника + денежное вознаграждение , а так как все там налупятся  шансов у него с трезвой головой поимать  многа рыб  более будет

??? тогда я тоже после наепенюсь:36:

Ссылка на комментарий
1 час назад, рыболов82 сказал:

Прально бери рыбу на рыбалку, как у меня крестный)))  взял жареную рыбу ,я думал се Пиндец половили рыбки ,и точно через час меня дергают на работу ,все Наловились)))))

Тогда я поймаю велосипед :48::48::48:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика