Перейти к содержанию

Джиг-фест 2020


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Водопроводчик сказал:

хотелось бы, чтобы собралась вся наша джерковая банда, Поэтому обращаюсь к Еловику, к Этонетаму, к Диме71, к Зверобою - парни, приезжайте, оставьте свои амбиции, не надо ничего выяснять, просто приезжайте со своими жёнами и отдыхайте, не пожалеете ни вы, ни ваши половинки. Женька Крот, и тебя буду рад видеть (и не только я). :26: Надеюсь, что прочитают. 

Миша, Женя(крот9) не сможет приехать. Созванивались с ним в его день рождения, у него график конский, как раз во время феста.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

37 минут назад, Россомаха сказал:

 

А что со сковородкой не так ??? :7:

 

У меня есть от старой Нивы - хотите приезжайте , берите !!! :7:

у меня от новой есть, поэтому не хотим :39:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

пусть у тебя будет, вдруг пригодится:39:

Аккумулятор почти новый . лежит в каптёрке год - хоть бы кто купил по дешёвке :7:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Алексеич сказал:

Всё, поехал на дачу загружать лодку, мотор и прочие снасти!:83:

Алексеич,ты ничего не попутал? Фест через неделю...:7:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Волжский сказал:

ты ничего не попутал

Я тоже сегодня ездил:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Потапыч сказал:

Я тоже сегодня ездил:7:

Молодцы вы Миха с Алексеичем! А мне с одной машину в другую кинуть недолго...:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Аккумулятор почти новый . лежит в каптёрке год - хоть бы кто купил по дешёвке :7:

За сколько ты хочешь отдать по дешёвке почти новый аккумулятор, пролежавший в каптёрке разряженным целый год?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

За сколько ты хочешь отдать по дешёвке почти новый аккумулятор, пролежавший в каптёрке разряженным целый год?

 

У меня есть зарядное устройство :25: хочу тысчу :7:

Ссылка на комментарий

У меня вопрос,а дорога через Каменку,Ушково,Печно,Якишево, Ерошата,Зеглино совсем плохая? С Новгорода так ближе получается...

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

У меня вопрос,а дорога через Каменку,Ушково,Печно,Якишево, Ерошата,Зеглино совсем плохая? С Новгорода так ближе получается...

На нивах там спокойненько проезжают. Значит нормальная, если гать не уплыла. :83:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Волжский сказал:

У меня вопрос,а дорога через Каменку,Ушково,Печно,Якишево, Ерошата,Зеглино совсем плохая? С Новгорода так ближе получается...

 

Ездили мы там с Танюшей - ближе получается на 30 км :25: но есть одно место длиной километра 2 - низинка с мокринкой , а потом лежнёвка типа гати -

на Логанах я бы не советовал туда соваться - хотя есть профессионалы по фигурному вождению :7:

3 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Значит нормальная, если гать не уплыла.

 

Миша ты издеваешься :48:

Ссылка на комментарий

Ясно-понятно... А зимой там нормально проезжали...спасибо за инфу...:25:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

А смотрите, в последние дни тема Джиг-Фест самая обсуждаемая! 

Ага. Зато люди ни правил не успели прочитать, ни список какой-то мифический, в который желательно бы записаться, почти никто в глаза не видел. И где это самый список, даже я не представляю. Вчерась еле правила то откопал, чтобы продублировал, думал уже, что навеки сгинули. :7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

А смотрите, в последние дни тема Джиг-Фест самая обсуждаемая! 

Потому что редко встречаемся на большие тусовки...а в этот раз походу будет много народу...:25:

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

Ясно-понятно... А зимой там нормально проезжали...спасибо за инфу...:25:

Зимой эту дорогу вообще не чистят (до Ерзовки). И если ты проехал зимой, то летом это просто пыль. :83:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Зимой эту дорогу вообще не чистят. И если ты проехал зимой, то летом это просто пыль. :83:

По твоей наводке ездили и дорога на удивление была чищена и проезжабелная...мы на минивене ездили и нормуль...

Точно,мы же до Ерзовки и не доезжали...

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Водопроводчик сказал:

Ага. Зато люди ни правил не успели прочитать, ни список какой-то мифический, в который желательно бы записаться, почти никто в глаза не видел. И где это самый список, даже я не представляю. Вчерась еле правила то откопал, чтобы продублировал, думал уже, что навеки сгинули. :7:

так уже текущая страница дублирует новгородский регион, а до встречи неделя целая... 

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

По твоей наводке ездили

Точно по Мишиной наводке?))):facepalm:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Волжский сказал:

По твоей наводке ездили и дорога на удивление была чищена и проезжабелная...мы на минивене ездили и нормуль...

Точно,мы же до Ерзовки и не доезжали...

Не мог ты по моей наводке ехать той дорогой. Я уже несколько раз писал маршрут, но если вы ищите короткие пути, то, как говорится - флаг вам в руки! :26:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Россомаха сказал:

 

У меня есть от старой Нивы - хотите приезжайте , берите !!! :7:

Спасибо, но такая гиря и у меня есть.:7::26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Волжский сказал:

Молодцы вы Миха с Алексеичем! А мне с одной машину в другую кинуть недолго...:7:

Валера может проще пересесть и ехать на своей? 

3 часа назад, Россомаха сказал:

 

Вы сначала меня с Танюшей поставьте на самую окунёвую банку ( мы там ваще ни чего не знаем ) 

а потом делайте чего хотите - можете даже грибы собирать , их там много :7:

 

Я там сам впервые:4: и ни фига не знаю, но рыбы там много:7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика