Перейти к содержанию

Джиг-фест 2020


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Россомаха сказал:

Я теперь всё знаю - могу по гати сократить на 30 км и приехать быстрее всех :48:

Старый, ты давно уже не на чёрной Волге заруливаешь. СКРОМНЕЕ И ВСЕ ПРИЗЫ ТВОИ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

25 минут назад, ЮрКон сказал:

Есть предложение по количеству призовых мест подлежащих награждению определиться. К примеру, на каждые 10 участников одно призовое место. Если 30 участников, то награждаются занявшие 1; 2; и 3 места,если 50 участников то награждаются 1; 2; 3; 4; и 5 место, ну и так далее. Там на месте определимся в зависимости от того, сколько людей зарегистрируется.  Призовой фонд так же в процентном отношении делить. Ну как предложение?

Я поддерживаю. :83: Чем больше наградных мест, тем выше шансы что то выиграть и интрига дольше сохраняется. Ну, нет у нас спонсоров с хорошими призами на 20 мест (как на порыбалках), а участников поощрить хочется. Если будет много участников, на что я надеюсь, то будет за что и побороться. Думаю, на месте уже обсудим пункт "о награждении" может и подправим. :45:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ФИЛ сказал:

Зато счастливые!!! :26:

Это дааа!!!:30:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Волжский сказал:

Вот и попробуешь...весчь:25:

Правда потом кроет капитально:7: Бес даже за столом уснул,до машины сил небыло дойти...:36:

Да всех потом срубило...:7:

Не гони, бесс его даже не пробовал, он просто не вынес джерковых доз среди трех бывалых:7:,  когда Лёня приехал, Андрей уже часа три как спал ухоженный в машину. 

Вот я только успел прилечь как Молибден мне отомстил за оз. Великое:facepalm: разбудил в ночи. А дальше было опять много компота:facepalm::facepalm:

IMG_20190810_020056.jpg

 

 

Все будет как на фото. ✌

IMG_20190809_143507.jpg

Ссылка на комментарий

У меня кстати осталась фидерная оснастка в призы...так что вот...будет кому-то вручена,там придумаем в какой номинации...

2 минуты назад, Хищник... сказал:

Не гони, бесс его даже не пробовал, он просто не вынес джерковых доз среди трех бывалых:7:,  когда Лёня приехал, Андрей уже часа три как спал ухоженный в машину. 

Вот я только успел прилечь как Молибден мне отомстил за оз. Великое:facepalm: разбудил в ночи. А дальше было опять много компота:facepalm::facepalm:

IMG_20190810_020056.jpg

 

 

Все будет как на фото. ✌

IMG_20190809_143507.jpg

Тебя подняли когда мы приехали...был компот,а потом цыганочка с выходом от Хищника:36:

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

У меня кстати осталась фидерная оснастка в призы...так что вот...будет кому-то вручена,там придумаем в какой номинации...

Ну, уж нет. Не придумываем, а придумываешь. :83: Учредитель приза сам определяет номинацию. Так было, так есть и так будет. :45:

Ссылка на комментарий
Только что, Водопроводчик сказал:

Ну, уж нет. Не придумываем, а придумываешь. :83: Учредитель приза сам определяет номинацию. Так было, так есть и так будет. :45:

Лады...уже придумал... моё счастливое число 14... Так вот, этот утешительный приз будет вручен занявшему 14-е место по результатам...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Волжский сказал:

 потом цыганочка с выходом от Хищника:36:

Какая то новая " цыганочка "... Обычно --- с выходом от печки))))...Или это цыганочка , выходящая  от Хищника ...( шуткую )...

Ссылка на комментарий

Игорь, только бывает прямо 6, а в обход 4[emoji6] дожди идут, гать может стать злее[emoji23]

 
Я теперь всё знаю - могу по гати сократить на 30 км и приехать быстрее всех :48:
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Волжский сказал:

У меня кстати осталась фидерная оснастка в призы...так что вот...будет кому-то вручена,там придумаем в какой номинации...

Тебя подняли когда мы приехали...был компот,а потом цыганочка с выходом от Хищника:36:

Так ты приперся когда уже Лёня приехал, я всю хронологию помню как вчера, :36:

Приехали мы с Андреем, а Юра говорит просим к столу. 

IMG_20190809_125449.jpg

 

Бесс говорит может чая?))) 

IMG_20190809_111950.jpg

 

Я говорю джерковики пьют водку и достал пузырь))) 

Юра говорит я с тобой дружу. IMG_20190809_130933.jpg

 

Юра достал кружки для чая и объясняя Андрею что джерковики туда только белую жидкость наливают без заварки, ну и показал как)))) 

IMG_20190809_131019.jpg

 

Сколько после этого сил прибавляется Андрей даже не подозревал и пытался копировать ровную походку Данди с двумя бревном, но пока без них. IMG_20190809_135037.jpg

 

Но что бы быть постоянно в форме нужно продолжать пить эту жидкость стаканами сказал Юра:7:

И налил еще по кружке)) 

IMG_20190809_134556.jpg

После этого Бес бегал как мишки гамми и дрова как в сказке двое из лорца, переместились в кучу))) 

IMG_20190809_135640.jpg

 

И это только первая часть пармезонского балета)) 

А ты приехал уже ночью и даже песню спеть не мог до утра))) 

Надеюсь в этот раз споешь, так что учи текст))) 

10 минут назад, Волжский сказал:

Лады...уже придумал... моё счастливое число 14... Так вот, этот утешительный приз будет вручен занявшему 14-е место по результатам...

А если столько мест не будет)))? 

Ссылка на комментарий

Есть набор зимних блесен...нужна номинация!!!

Ну, уж нет. Не придумываем, а придумываешь. :83: Учредитель приза сам определяет номинацию. Так было, так есть и так будет. :45:
Ссылка на комментарий

Лучше за самого мелкого окуня. 

Только что, wertabam сказал:

Есть набор зимних блесен...нужна номинация!!!

Обязательно

Ссылка на комментарий

Песен я пел много...ты их не слышал,потому что спал...я даже на Кобанетовой двенадцати струнке исполнял...и есть тому свидетели:26:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Валентиныч сказал:

Какая то новая " цыганочка "... Обычно --- с выходом от печки))))...Или это цыганочка , выходящая  от Хищника ...( шуткую )...

Мы и не такое могем :7:

1 минуту назад, Волжский сказал:

Песен я пел много...ты их не слышал,потому что спал...я даже на Кобанетовой двенадцати струнке исполнял...и есть тому свидетели:26:

Я помню что ты всё утро брал три акорда:facepalm: распеться не мог:36:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

И это только первая часть пармезонского балета)) 

Дима, это тоже на Городно, куда мы едем?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексеич сказал:

Дима, это тоже на Городно, куда мы едем?

Это было на затопах. На городно не менее классно. 

Ссылка на комментарий

А может за последнее место? С намеком - может зимой повезет больше...[emoji6]

Лучше за самого мелкого окуня. 
Обязательно
Ссылка на комментарий
8 минут назад, wertabam сказал:

А может за последнее место? С намеком - может зимой повезет больше...

Правильное предложение!:83:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, wertabam сказал:

А может за последнее место? С намеком - может зимой повезет больше...emoji6.png

Это я номинацию Волжском у писал. Просто мои два поста объединились

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, wertabam сказал:

А может за последнее место? С намеком - может зимой повезет больше...emoji6.png

Тогда отдай мне их сразу :42: Рыбу ловить не буду, ещё и подсачёк утоплю.  Последнее место с минусом так сказать. :7:  Не парни, моё мнение - за любой приз бороться нужно, тем более за твои блёсны, которые неоднократно спасали от ноля, и так же неоднократно приносили трофеев.  Хотя, хозяин - барин, как скажет так и будет. :26: 

Ссылка на комментарий

[emoji23][emoji23][emoji23]Юра, предложи свой вариант[emoji6][emoji106]

Тогда отдай мне их сразу :42: Рыбу ловить не буду, ещё и подсачёк утоплю.  Последнее место с минусом так сказать. :7:  Не парни, моё мнение - за любой приз бороться нужно, тем более за твои блёсны, которые неоднократно спасали от ноля, и так же неоднократно приносили трофеев.  Хотя, хозяин - барин, как скажет так и будет. :26: 

Я ему свою цыганочку с выходом хочу нынче предложить[emoji6] фигур на 10, да с ключем! Как думаешь, осилит?[emoji6][emoji16]

Какая то новая " цыганочка "... Обычно --- с выходом от печки))))...Или это цыганочка , выходящая  от Хищника ...( шуткую )...
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ЮрКон сказал:

Не парни, моё мнение - за любой приз бороться нужно, тем более за твои блёсны,

Юра, а почему ты считаешь, что последнее место займёт "халявщик"! Все будут бороться, но рыбалка дело такое - у кого-то густо, а у кого-то и пусто!:45:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, wertabam сказал:

emoji23.pngemoji23.pngemoji23.pngЮра, предложи свой вариантemoji6.pngemoji106.png

 

Да за какое нибудь место в десятке, не предусмотренное денежным вознаграждением. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика