Перейти к содержанию

Самогон-обмен опытом.


lllmejl

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, mgt79 сказал:

Я так понимаю , что современные аппараты уже имеют встроеный бульбулятор

 

2 часа назад, Serzh53rus сказал:

о моему он называется сухопарник ,но в моём его даже и поставить некуда

Ну мужики,всё в интернете есть и всегда всё можно сделать при желании.В современных аппаратах принцип совсем другой.То что на картинке-сухопарник.Барбулятор то же самое только трубка входная до дна опущена и пар постоянно через жидкость булькает. У меня когда то три банки просто на стол ставились и соединялось всё медной трубкой с фитингами,сам паял.Первая 2литра -бурбулятор и по полтора литра два сухопарника.В среднюю всякие корки-фрукты закладывал для запаха.Можно всё силиконовыми шлангами соеденить,ещё круче газовой подводкой,она из нержи и с гайками,крышки на банки элементарно делаются.Ну нету у меня желания подробно всё расписывать))) тк всё это уже есть в общем доступе и со всеми подробностями

Ссылка на комментарий

Песенка по теме))) 

 

 

Ссылка на комментарий

Пусть я буду синяком , но что то не хочу запариваться ))) мои 100 грамм и так зайдут )))

Ссылка на комментарий
В 25.09.2020 в 22:55, Бегемот сказал:

 надо только решить-какие напитки замострячить:45:

Попробуй Кодзи.И по Габриэлю.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mgt79 сказал:

Пусть я буду синяком , но что то не хочу запариваться ))) мои 100 грамм и так зайдут )))

Ну так я и не настаиваю.Главное чтоб самому нравилось и третья сотка колом не встала))) Я чтоб не запариваться сделал проще -приобрёл новый аппарат

Ссылка на комментарий
20 минут назад, триш сказал:

Главное чтоб самому нравилось и третья сотка колом не встала))) 

За сутки , перебор ))))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, mgt79 сказал:

За сутки , перебор ))))

Ду ну :7:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, триш сказал:

И не говори.)) Размяться только.а потом можно и начинать:7:

Товарищ Игорь поможет найти дорогу домой ???

Ссылка на комментарий
11 минут назад, mgt79 сказал:

Товарищ Игорь поможет найти дорогу домой ???

Товарищ Берия знаю,а товарищ Игорь это кто? Да я так то за всю жизнь не заблудился нигде ни разу)) И выпивать предпочитаю в компании друзей,а ещё лучше подружек,вот с ними можно после разминки и поработать:7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, триш сказал:

Товарищ Берия знаю,а товарищ Игорь это кто? 

Да проходила информация по форуму , что потерялся один с 15 февраля , нашли позже )

Ссылка на комментарий
8 часов назад, триш сказал:

Ну так я и не настаиваю.Главное чтоб самому нравилось и третья сотка колом не встала))) Я чтоб не запариваться сделал проще -приобрёл новый аппарат

Профессионалы так и делают :25:а я ещё стрый не сносил и рыбу ловлю на крокодила правда без невской:49:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Алексеич сказал:

Тоже не плохо!:7:

Вот они-" крокодил"ы...На которые я ловил линя...Но , на фото не мои...

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валентиныч сказал:

Вот они-" крокодил"ы..

Юра, я знаю, что такое "крокодил" и нормально отношусь к любой снасти (кроме браконьерских!!!), на которую ловится рыбка!!!:83:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Serzh53rus сказал:

а я ещё стрый не сносил и рыбу ловлю на крокодила правда без невской

Одно другому не мешает.Я,при наличии более десятка спиннингов,до сих пор на донку с лодки на крокодилы и с невскими)) и менять ничего не собираюсь,мне нравится да и рыба ловится

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, триш сказал:

Одно другому не мешает.Я,при наличии более десятка спиннингов,до сих пор на донку с лодки на крокодилы и с невскими)) и менять ничего не собираюсь,мне нравится да и рыба ловится

А с берега вообще донку с закидушки забрасывать можно, главное кольца сложить правильно, чтобы не перепутались при забросе. Да и на крокодилы с невскими катушками ловлю никто не отменял - дёшево, надёжно и сердито. А бороды бывают, если водки не качественной лизнул, а вот при употреблении хорошего самогона рыбалка на снасти из детства приносит только лишь позитивные эмоции, сопровождающиеся положительными душевными воспоминаниями. Я вот больше чистый самогон уважаю, натур продукт, без красителей и настоя. Исключение лишь на хрене настоянный, и то не каждого мастера. :26:

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ЮрКон сказал:

больше чистый самогон уважаю

Так и я к этому пришёл и писал уже) Зачем его мягонького,чистого и приятного какими то настоями забивать.И закусь к нему традиционно русская и простая.И колом он не становится после третьего стакана)) Но для просяших настаиваю на вишне,черносливе,для женского полу в основном.Для себя тока на дубовой щепке без всяких излишеств,для разнообразия.Ну вот как то так))

 

dJDhdrpehs8.jpg

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, триш сказал:

Так и я к этому пришёл и писал уже) Зачем его мягонького,чистого и приятного какими то настоями забивать.И закусь к нему традиционно русская и простая.И колом он не становится после третьего стакана)) Но для просяших настаиваю на вишне,черносливе,для женского полу в основном.Для себя тока на дубовой щепке без всяких излишеств,для разнообразия.Ну вот как то так))

 

dJDhdrpehs8.jpg

Вот как тебя называть? :facepalm::7:

С пяти утра в Питер укатил еду есть некогда. Открыл а тут такое:17:

Ссылка на комментарий

Перегонял тут 100 л виноградного вина( третьего отбора) выход конечно не ах,но в конечном продукте чувствуются нотки первоначального сырья.
Стоит отдыхает.


Отправлено с Armor X7 Pro через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика