Перейти к содержанию

Фото


Ant

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Димкиного кота вижу :079: А вот то, что выше у Олега выложено почему то не открывается :blush: Почему?

я его забанил :nm448: шутка. может комп не читает:157:

Ссылка на комментарий
рядом не стоял с колор поинтом :facepalm:

вот колор поинт

Фото4336.jpg

сейчас стал ещё ярче. даже в журнале котелла напечатан , сын послал на конкурс и прошел.

Так это тоже колор пойнт,их же много ....в контакте группа есть специальная ,там много фото ,посмотри ....

Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:


Так это тоже колор пойнт,их же много ....в контакте группа есть,там много фото ,посмотри ....

спецы сказали что у тебя окрас не колор поинт. и тебя обманули :facepalm:

Ссылка на комментарий
Так это тоже колор пойнт,их же много ....в контакте группа есть специальная ,там много фото ,посмотри ....




спецы сказали что у тебя окрас не колор поинт. и тебя обманули :facepalm:

Мне пох)))) просто нам сказали так

http://vk.com/club30476112
Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:


Мне пох)))) просто нам сказали так

http://vk.com/club30476112

 

 

 

 

Олег там на десять фоток один нужный. всех в одну кучу скидали. и рыжих и белых и пятнистых а цвет у них один. не верь это развод. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Экстрим по русски! Бывает ещё и по доскам,привязанным к берегу:facepalm:

2016-11-13 09-15-17.JPG

Ссылка на комментарий

Столица маленькой, но гордой прибалтийской страны погружена в холодный ноябрьскийIMG_0150.JPGIMG_0151.JPG туман. Но уже готовится к Рождеству IMG_0159.JPGIMG_0171.JPG. Один из символов Старого города - Три Брата IMG_0155.JPG

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

Столица маленькой, но гордой прибалтийской страны погружена в холодный ноябрьскийтуман. Но уже готовится к Рождеству Один из символов Старого города - Три Брата IMG_0155.JPG

Гулял по тем же местам в тоже ноябрьское время...красиво, но хотелось солнца!:pisya:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ловчий сказал:

Гулял по тем же местам в тоже ноябрьское время...красиво, но хотелось солнца!:pisya:

Я Риге бывал во все времена года - больше всего понравилось в Рождество Католическое. Катались на колесе обозрения, прямо на площади стояло - виды, конечно, запоминающиеся! Осенью блекло и мрачно, в середине весны грязно как-то, летом суматошно из-за туристов. Хотя ещё в сентябре классно! А с солнцем да, краски ярче и настроение гораздо лучше! 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Учитель сказал:

Столица маленькой, но гордой прибалтийской страны

Уже не гордой :facepalm: а Бейкер Стрит в Лондоне находится :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Не поспоришь... :facepalm:

Когда молодые были наивные такие :facepalm: думал действительно в Лондоне снимали :facepalm: дурят нашего брата как хотят :nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Когда молодые были наивные такие :facepalm: думал действительно в Лондоне снимали :facepalm: дурят нашего брата как хотят :nm448:

Темзу, по которой Джонатан Смолл вместе с Тонгой удирали от полиции на катере Аврора снимали на Екатерингофке, очень недалёко от места моей работы, Клуб Диоген - дворец на Дворцовой, кажись, набережной, Мормона Дребера Караченцов убил на Чёрной речке, прямо у метро. Баскервиль-холл и калитка, где встретил свою смерть сэр Чарльз в ожидании Лоры Лайнс находится в Таллине, в этом доме сейчас музей политической истории. У меня контакте фотки есть этого дома. Ну и в Латвии много чего снимали. Книжка Записки о Шерлоке Холмсе у меня была зачитана до дыр :nm038::blush:

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Учитель сказал:

Я Риге бывал во все времена года

а я девять лет прожил:079:, как хочу туда попасть, сестёр навестить, по местам боевой славы прогуляться:nm411: крайний раз был в 1993 году:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Бегемот сказал:

а я девять лет прожил:079:, как хочу туда попасть, сестёр навестить, по местам боевой славы прогуляться:nm411: крайний раз был в 1993 году:facepalm:

что тебе мешает? сел да поехал ,времени у писионеров много :nm420:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

что тебе мешает? сел да поехал ,времени у писионеров много :nm420:

а у пенсионеров нет:blush:. Если ехать, то с семьёй, а с Шенгеном это накладно выходит. Под сорокет только за визы и страховку, а ещё в финку надоть пару раз скататься, что б Шенген отбить. Вон АРТа в прошлом году вообще кинули с Шенгеном и денежки тютю:facepalm: А так выдастся медовый год-сгоняю:nm448:, а то сестёр только на нейтральной территории( в Белоруссии) видел

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

а у пенсионеров нет:blush:. Если ехать, то с семьёй, а с Шенгеном это накладно выходит. Под сорокет только за визы и страховку, а ещё в финку надоть пару раз скататься, что б Шенген отбить. Вон АРТа в прошлом году вообще кинули с Шенгеном и денежки тютю:facepalm: А так выдастся медовый год-сгоняю:nm448:, а то сестёр только на нейтральной территории( в Белоруссии) видел

скажи что у тебя ещё денег нет :facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

скажи что у тебя ещё денег нет :facepalm::pisya:

откуда? На Карелию год коплю, уже на Рыбинку перестал ездить:facepalm: Да ещё и детки проблем подкидывают:nm411:

Ссылка на комментарий

Да детки они такие.прорвемся. :157:

1 минуту назад, Бегемот сказал:

уже на Рыбинку перестал ездить:facepalm:

а вот традицию надо не забывать. с Толей говорили уже. так что может и сгоняем:nm411:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

 с Толей говорили уже. так что может и сгоняем:nm411:

 тоже общались- с ним я готов, к тому же у него сейчас по три дня свободных

 

8 минут назад, Хищник... сказал:

а вот традицию надо не забывать.

только давай в этот раз без колена:facepalm: и Мишаню подтянем:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бегемот сказал:

только давай в этот раз без колена:facepalm: и Мишаню подтянем:157:

без колена я далеко не дойду. :pisya:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

без колена я далеко не дойду. :pisya:

ну в прошлый раз то смог:157:

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

ну в прошлый раз то смог:157:

так Рекс падла звонит и говорит мы тут бершей дерем:facepalm: как тут не пойдешь. и окунь гад клевал. :facepalm:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Бегемот сказал:

а я девять лет прожил:079:, как хочу туда попасть, сестёр навестить, по местам боевой славы прогуляться:nm411: крайний раз был в 1993 году:facepalm:

Эд, съезди обязательно! :079:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика