Перейти к содержанию

Фото


Ant

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Юрец сказал:

А А.а к чему это выложено?фото №2...:nm447::nm447:

Юрий Валентинович,так это же ВЫ,соревнования на БМ,ползете в лодку судействовать...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Прокатились по окрестностям на прошлых выходных.

IMG_6614.thumb.JPG.9365535cfcd5b61f38cbbIMG_6616.thumb.JPG.3dcf7c18a3642a18ae99c

Перекаты вскрылись.

IMG_6620.thumb.JPG.e7fe203de111fa4f66b1fIMG_6624.thumb.JPG.d37797db17f0b3eefb9d5

Тестил колёсья,ну и соответственно обмыли.

IMG_6627.thumb.JPG.e4cfc6a431313794cb765

Тест по раскисшей глине,вроде едут (колесо где то там):nm038:

IMG_6619.JPG

Эхо войны...

Ссылка на комментарий
В 23.03.2016 at 22:49, Ant сказал:

А это при розовом солнце :157::pisya:

 

0_cdf59_141b916d_XL.jpg

Фууууууууууу как так можно :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
5 часов назад, Водолей сказал:

Весенний закат на ДК!

image.jpeg

КРАСИВО:079:

Ссылка на комментарий

Сегодня с мелким немного побродили по лесу. Снег в лесу еще лежит. Потом поехали к озерам. На озере лед присутствует, но черный.:facepalm: Между тем отчаянные рыбаки еще ловят на Перетно (сидят на середине, а там почти 7 метров) и на Заперечье, замечено много машин и даже мотоциклы. Не знаю, они точно камикадзе.:nm084: Я пока лед фотографировал слышно было, как он шипит на воздухе.

090420162487.jpg090420162492.jpg

090420162494.jpg090420162495.jpg

090420162498.jpg090420162502.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня с мелкими ползал посмотреть птиц. Согнали сразу черного тетерева. Утки летают, бекасы бегают. Жаль времени было не очень много, а так бы может дождались вальдшнепа.

DSC_0997.JPGDSC_1000.JPG

DSC_1002.JPGDSC_1010.JPG

DSC_1024.JPGDSC_1028.JPG

DSC_1038.JPGDSC_1048.JPG

DSC_1051.JPGDSC_1056.JPG

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДАНДИ сказал:

Паша, вы поосторожней и повнимательней в лесу гуляйте. Сейчас клещи возбудяться, эти падлы очень рано просыпаются.:nm430::nm411:

Уже проснулись.

Ссылка на комментарий

Миша, спасибо...:157: Все говорят клещи, клещи - Миша веришь, в прошлом году вообще никого не снял, хотя ползал везде... Вот лосиные блохи- это засада.:facepalm: Мелкие у меня привиты.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

  Миша веришь, в прошлом году вообще никого не снял, хотя ползал везде...  Мелкие у меня привиты.

Паша, лучше перебздеть, чем недобздеть. Я однажды с рыбалки 4-х штук домой притащил. С первым в больничку сбегал, а потом ещё трёх обнаружил, так сам вытаскивал. Потом, что бы не "гонять" прививку сделал. Каждый год цепляю, хотя и леса у нас хвойные.

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Паша, лучше перебздеть, чем недобздеть. Я однажды с рыбалки 4-х штук домой притащил. С первым в больничку сбегал, а потом ещё трёх обнаружил, так сам вытаскивал. Потом, что бы не "гонять" прививку сделал. Каждый год цепляю, хотя и леса у нас хвойные.

Это точно:157: пошел одежду смотреть, про клещей сказал, аж перечесался весь...:facepalm: Все посмотрел- порядок, враги не обнаружены. Я перед охотой пропитываю одежду спреем от клещей и комаров, им он не нравится.

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, L_N сказал:

Я перед охотой пропитываю одежду спреем от клещей и комаров, им он не нравится.

Паша лучше во внутрь :facepalm: ну или в чай. :nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша лучше во внутрь :facepalm: ну или в чай. :nm420:

Дима, его внутрь ни как, его когда прыскаешь на одежду пару минут точно кашлять будешь.:facepalm:

thumb_catalog_20130318_213251_1363635171.jpg

Ссылка на комментарий
37 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Паша, лучше перебздеть, чем недобздеть. Я однажды с рыбалки 4-х штук домой притащил. С первым в больничку сбегал, а потом ещё трёх обнаружил, так сам вытаскивал. Потом, что бы не "гонять" прививку сделал. Каждый год цепляю, хотя и леса у нас хвойные.

Кроме энцефалита клещи переносят баррелиоз- от него прививок нет. Друг прошлый год цепанул, лечился антибиотиками, поправился.

Так что желательно каждого клеща в больничку. Сегодня жена у собаки двух штук вытащила, поперли гады.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, L_N сказал:

про клещей сказал, аж перечесался весь

На неделе едем с семьей в машине. Останавливаюсь на светофоре и вижу, что у меня на лобовом стекле клещ копошится... Кроме как упасть сверху с деревьев, взяться ему неоткуда было. Так что и в городе этой заразы надо остерегаться.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, polaris сказал:

Кроме энцефалита клещи переносят баррелиоз- от него прививок нет. Друг прошлый год цепанул, лечился антибиотиками, поправился.

Так что желательно каждого клеща в больничку.

Илья, тогда до Новгорода пилить придется, сам же знаешь, как у нас в городе.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, polaris сказал:

Кроме энцефалита клещи переносят

Валялся я тут давеча в больничке,так вот перед моей выпиской,поступил в палату парень с Чудово,работает на ЖД,14 лет принуждали его сделать прививку от клещей,но он всё отнекивался,а тут в прошлом году согласился(такие условия ЖД поставило,или-или)и вот после прививки,организм дал сбой,имунная система начала бороться не только со всякой бякой,а и с самим организмом,болячек столько вылезло ,замучаешься перечислять,видок у него намного старше своих лет,заболевание редкое, 1 на 1000 или даже больше.

Это я так,не против прививок,просто тема,про клещей:nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Илья, тогда до Новгорода пилить придется, сам же знаешь, как у нас в городе.

А при чём тут Новгород? Неужели в Окуловке дежурной медсестры нет?:nm430: Мне обычная дежурная медсестра клеща выкручивала (ловко у неё получилось), засунула его в пробирку и сказала, что если что, то сообщат. 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

А при чём тут Новгород? Неужели в Окуловке дежурной медсестры нет?:nm430: Мне обычная дежурная медсестра клеща выкручивала (ловко у неё получилось), засунула его в пробирку и сказала, что если что, то сообщат. 

Миша, про врачей ничего плохого не скажу... но... слишком много "но" про остальных...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, polaris сказал:

 

Вирусная лаборатория только в Новгороде, результат может опоздать. Случаи энцефалита уже регистрировались и у нас.

 

Не хочу о печальном. В позапрошлом году у нас женщина молодая от энцефалита умерла. За грибами ходила :facepalm:

Ссылка на комментарий

Как все этими клещами зашуганы...

 Прививки - от энцефалита, а его ни в Ленинградской, ни в Новгородской почти не аблюдается.

От борелиоза прививок нет, так нафиг они вообще? Хапнуть осложнение?

 Рекламируемый имунноглобулин - недешёвое удовольствие.

Если уж клещ и укусил - курс таблеток йодантипирина - и вся недолга.

Сравнительно дёшево и эффективно.

А вся шумиха вокруг энцефалита и прививок спонсируется жиреющими на этом фармацевтическими компаниями.

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Не хочу о печальном. В позапрошлом году у нас женщина молодая от энцефалита умерла. За грибами ходила :facepalm:

Миша, ну от всего все равно уберечься нельзя...Что тут скажешь, человека жалко... Я клещей не очень боюсь, хотя может стоило...

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Клещи мать их, вот опять пришлось костюм от них прикупить, за 7 руб.

фото в студию!!!

11 минуту назад, блеснюк сказал:

 Прививки - от энцефалита, а его ни в Ленинградской, ни в Новгородской почти не аблюдается.

От борелиоза прививок нет, так нафиг они вообще? Хапнуть осложнение?

Я прививаюсь с 1992 года, всегда относился пифигистически- выдрал и сжег , хотя редко и впивались. Прививка спасает только от смертельного исхода, дурачком все-равно останешься,если заболеешь . :nm038:Работаю с людьми, у которых каждый поход в лес весной  заканчивается парой-тройкой клещей, вкусные что-ли?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика