Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
ПЕШНЯ

Сети! Нужен срочный рейд!

Recommended Posts

ед вроде ты можешь поехать в официальный рейд с рыбоохраной  и там ты можешь доставать сети и ловить жуликов. :157:

дак а нафиг они, толку от них 0 ... мы и так в рейды сгоняем. :157:

Антоха! А ведь летом вы привлекали СМИ на порыбалки! Может и к проблеме сетей и беспредела их привлечь? Показать и то, что мы подписи собираем! Может кто-нибудь быстрее отреагирует на инициативы???

гайцовые корочки внештатника раньше помогали, а рыбинспекции нафиг не нужны.
однажды выезжая со льда в морино, тоже чуть на гайцов не нарвался(они в ямке у берега стояли), их мигалка торчащая спалила, пришлось в казынево ехать :facepalm:

там наоборот обязанности есть....допустим получил ты уд.внештника и живешь в каком то районе определенном...так вот когда у  тебя в районе будет рейд штатников,то должен им помогать...так как местность лучше знаешь

А что у нас не найдется желающих помогать? И вообще, мы можем не только весной рейды организовывать!

Антоха! А ведь летом вы привлекали СМИ на порыбалки! Может и к проблеме сетей и беспредела их привлечь? Показать и то, что мы подписи собираем! Может кто-нибудь быстрее отреагирует на инициативы???

они и в рейды с нами гоняли и снимали сюжеты....

У любого  внештатника, должен быть куратор, который отвечает за его действия. Если куратор готов нести ответственность

за действия помошника, то он дает добро на те или иные действия..

Тоесть  с разрешения куратора ты можеш снять сетку, если он тебя потом прикроет. Короче ты не воруешь, а типа работаешь.

вы привлекали СМИ на порыбалки!
без звонка нужных людей сми не приедут и не будут даже шевелиться  :157:  не так и просто их привлечь 

а так 

только толку не было

У любого  внештатника, должен быть куратор, который отвечает за его действия. Если куратор готов нести ответственность

за действия помошника, то он дает добро на те или иные действия..

Тоесть  с разрешения куратора ты можеш снять сетку, если он тебя потом прикроет. Короче ты не воруешь, а типа работаешь.

ну х.з,это может в жизни так...

а Викторов обьяснил нам  так, как по закону!!!!!

ну х.з,это может в жизни так...

а Викторов обьяснил нам  так, как по закону!!!!!

Я знаю как по закону, сам внештатник нечего не может, кроме как докладывать.

Но если инспектор внес тебя в оперативное задание и скажет, что преследовал нарушителя, а ты в это время

снимал сети, то вроде все по закону. Только не каждый инспектор будет вешать на себя обузу, осведомителей и так

хватает.

Я знаю как по закону, сам внештатник нечего не может, кроме как докладывать.

Но если инспектор внес тебя в оперативное задание и скажет, что преследовал нарушителя, а ты в это время

снимал сети, то вроде все по закону. Только не каждый инспектор будет вешать на себя обузу, осведомителей и так

хватает.

Олег! А как сделать так, чтобы на все доклады(не только внештатников) инспекция оперативно реагировала? Многие разуверились во власти после их безучастия!

без звонка нужных людей сми не приедут и не будут даже шевелиться  :157:  не так и просто их привлечь 

а так http://youtu.be/Iq-75sZpq2M

только толку не было

Может их привлечь к теме промысла в нерест? Пусть раскрутят тему!

Тогда это надо не местные СМИ

флуда много, поэтому напомню с чего всё начиналось

Друг катался по мсте, от холыньи до озера. Вся мста не один раз перекрыта сетями, вход в сиверский-полностью перекрыт!! Многие сети с бирками-не ужели разрешено осуществлять промысловый лов ставными в реках? Чем отлавливать жерличников для статистики , лучше бы реальную работу сделали по изьятию сетей.

если будут предприняты какие-нибудь действия, можно было бы для нас маленький отчётик накатать? если ничего не напишете-будет всё понятно-в озере(за жерличниками) или по берегу(за автомобилистами) бегаете и на рыбу вам....

Мужики! Куча инфы о том, что на всех ответвлениях Волхова куча сеток, т.к. Воды прибавило и рыба массово туда прет!

Чо мы сидим? В черте населенных пунктов охота запрещена, охотникам мешать не будем! Общие вопросы здесь обсудим- детали в личке!

врятли кто то завтра поедет в рейд,все свалили на охоту, да и сам я завтра еузжаю

врятли кто то завтра поедет в рейд,все свалили на охоту, да и сам я завтра еузжаю

Ну и шут с этой рыбой! Я тоже свалю тогда! ...

Ловчий,Серега, в теме Рейды , я написал что Викторов сказал что на эти выхи отбой .... какая причина я хз... мутная наверное... Ехать в самоволку?  

Ловчий,Серега, в теме Рейды , я написал что Викторов сказал что на эти выхи отбой .... какая причина я хз... мутная наверное... Ехать в самоволку?

Собраться толпой и пошли все на ..ер!

Проезжаю автобусом полтора часа назад мимо Лакомки. стоит мужик. выложены 3 свежих щуки примерно

по 1.5-2.0 кг, рядом ещё мешок .

Типа - да пошли вы...........

стоит мужик. выложены 3 свежих щуки примерно по 1.5-2.0 кг, рядом ещё мешок .
на таких нада торговуую инспекцию натравпять

Мужики! Куча инфы о том, что на всех ответвлениях Волхова куча сеток, т.к. Воды прибавило и рыба массово туда прет!

Чо мы сидим? В черте населенных пунктов охота запрещена, охотникам мешать не будем! Общие вопросы здесь обсудим- детали в личке!

с сетями мы поступаем так. и всем советую.

post-387-0-75802100-1429385289_thumb.jpg

на таких нада торговуую инспекцию натравпять

Или еще кого на них! ...