Перейти к содержанию

Воблеры


Рекомендуемые сообщения

блеснюк,  Гоняли  и не раз  )))  Щук  его  очень любит  ,  окунь реже  , будет  хорошо работать   ,при правильной анимации , могу еще посоветовать  усами  Асай 95  в той же ценовой категории  , по отмелям  самое то  

Ссылка на комментарий

KOSADAKA  .... кто пользуется твичинговыми  моделями . ДАЙТЕ СОВЕТ КАКИЕ ВЗЯТ МОДЕЛИ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 

Ссылка на комментарий

KOSADAKA  .... кто пользуется твичинговыми  моделями . ДАЙТЕ СОВЕТ КАКИЕ ВЗЯТ МОДЕЛИ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 

Смотря  что именно нужно  , поппер, кренк, минноу , или шед ,  

Kosadaka Arado XS 60SP ,Kosadaka Gravity XS 55S ,Kosadaka Mystic XS 95F ,Kosadaka Ion XS 55S , Kosadaka Remor XL 120F,(дорожка)Kosadaka Roger Surf,Kosadaka Roger Midi, Kosadaka Takao 55 ,Kosadaka Ultima XS 110F, Kosadaka Ultima XS 90F,  Эти лично разловлены  по окуню и щуке , 

Ссылка на комментарий

СПАСИБО, ИСПРОБУЮ КУПЛЮ !

USAMI. ТОЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ХОРОШИЕ ВОБЛЕРКИ . 
Ссылка на комментарий

KOSADAKA  .... кто пользуется твичинговыми  моделями . ДАЙТЕ СОВЕТ КАКИЕ ВЗЯТ МОДЕЛИ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 

Кроме того, что Лёша написал (а некоторые им названные я  и не видел даже), могу назвать только Маскот и Мираж. Именно для твичинга.

Да и 55й Ион - это чисто по окунёчкам, по щупакам - 90й и 110й.

 

Ссылка на комментарий

post-411-0-82037000-1397579379_thumb.jpgpost-411-0-96240400-1397579395_thumb.jpg   Вот  енти  рабочие ))  Тот что расцветкой   под  окуня,  мелкии воб, косит окуня  из котлов  ,и под котлом  оч понравился , Большой зеленый , щук без ума  от него ) Афишировать  названия  думаю не имеет смысла  , всем  ясно  что за модели

 


Маскот и Мираж.

Есть и такие  ,у меня  но  впечатлении не произвели  ,  а так рып клевал, из  ИОНов  нужно подбирать опытным путем  , половина  подарены  не оч  вразумили )) 

Ссылка на комментарий

Слизана со смитовского джиба младшего..

 То что слизана  это верно , но  не у всех  бюджет позволяет купить воблер за 700-1000р   ,  есть некоторые модели  от косадаки  узами  вполне рабочие  ,и за  не  фантастическую цену  ))) Так  что со счетов  не стоит  скидывать  не дорогие воблеры , они ловят  и по активнои  рыбе  и по пассивной  , но нужно подбирать модель  воблера ,  что то намудрено  у производителя с маркировкой  , в  заглублении , и   с типом  плавучести , чисто мое ИМХО 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...


Жена подарила на ДР , будем осваивать.
Скажи жене грамотный подход, все рабочее и главное на тебе не экономит, вобы не дешёвые :079:
Ссылка на комментарий

Скажи жене грамотный подход, все рабочее и главное на тебе не экономит, вобы не дешёвые :079:

Так чем и дорога, на прошлое ДР подарила мне спин, до сих пор в восторге.

Ссылка на комментарий

Джентельмены!

Хочу к сезону мелководья потратить "неприличную" сумму тыщи в три, разом.

На покупку самых необходимых и уловистых воблеров. Конечно, что то уже есть, но хотелось бы знать мнение более опытных товарищей о стартовом комплекте из 6-8 воблеров, без которвых и из дому выходить не стоит...

Буду благодарен за личное мнение каждого! :157:

Ссылка на комментарий


и купишь 4 шт

Ладно, 4! Рейтинг давай!

4,практически безпроигрышных воблера в студию :nm420: (за 3 т.р.)

Ссылка на комментарий

Воблеры Hardcore 0 \F969\., Zip Baits  B-Switcher ssr. , OSP Bent Minnow., Jackall Tini Magalon. У нас такой комплектик будет стоить - 2745р\ минус скидка родным форумчанам\.

Ссылка на комментарий

Джентельмены!

Хочу к сезону мелководья потратить "неприличную" сумму тыщи в три, разом.

На покупку самых необходимых и уловистых воблеров. Конечно, что то уже есть, но хотелось бы знать мнение более опытных товарищей о стартовом комплекте из 6-8 воблеров, без которвых и из дому выходить не стоит...

Буду благодарен за личное мнение каждого! :157:

Лето  -  Зип Бэйтс ридж 70S.90Sоба  , Osp- RUDRA130 F.илиSP. Если мани  остануться  купи  понтон 21  кренк джек  58суспендер

Ссылка на комментарий

по мелководью хардкор вещь, магалон, х-кросс... 

Ссылка на комментарий

Кислотные или натурал?

 


Зип Бэйтс ридж 90S
есть в 313 цвете :079:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика