Перейти к содержанию

Джиг-фест "Затопы 2019"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

21 минуту назад, Хищник... сказал:

Он короткий и ямы хорошо проходит, а жорик в прошлый раз бампер задней на машине жены чуть не снял)

Вообще то снял с последующим ремонтом и заездом в автомаг)))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Волжский сказал:

Вооот...А мой мондео болшой... может передний бампер пока не ставить от греха...А то в выхи собирался...

Женя Дикий минус, если в июле фест...

Можно, чтобы по лесу на машине не ползти-скинуться на любом понравившемся  заезде и на моторе дойти до места.  Номер в лужи я потерял, дядя Жорик ( если память не изменяет) бампер подпортил.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Артём сказал:

Можно, чтобы по лесу на машине не ползти-скинуться на любом понравившемся  заезде и на моторе дойти до места

Тема,так то оно так...но у меня авто ещё и за палатку...

Ссылка на комментарий

 

Только что, Волжский сказал:

Тема,так то оно так...но у меня авто ещё и за палатку...

Да дорога нормальная. Проедешь не быстро. Только поляну лучше занять в пятницу до обеда, а то к вечеру проблемно. Народ весь на затопы ломится, т.к. рыба появилась и пляжики оголились.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Артём сказал:

 

Да дорога нормальная. Проедешь не быстро. Только поляну лучше занять в пятницу до обеда, а то к вечеру проблемно. Народ весь на затопы ломится, т.к. рыба появилась и пляжики оголились.

У меня только к вечеру получится подьехать...до 16 работаю...

Ссылка на комментарий

Я на больничном,если в пятницу не надо будет на прием к врачу,то приеду в пятницу,пораньше!

Ссылка на комментарий

А где конкретно будет сбор? Скинте точку...

Я так понимаю место не меняется из года в год?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Волжский сказал:

А где конкретно будет сбор? Скинте точку...

И мне!

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Волжский сказал:

А где конкретно будет сбор? Скинте точку...

Я так понимаю место не меняется из года в год?

Мне кажется место как раз меняется, когда высокая вода была всю дорогу затопило и подьезды к полянам и сами поляны тоже. В прошлом году по-моему вода на 4 метра поднялась. Я пока в непонятках, определюсь в самый последний момент, как с работой будет.

Ссылка на комментарий

Значит место проведения и встречи знает только Миша Водопроводчик...его тема...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Волжский сказал:

Значит место проведения и встречи знает только Миша Водопроводчик...его тема...

Это так Валерий Миша знает. Единственное, он , наверное, думает где могут поместиться все мы. Таких мест на самом деле не так и много.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Это так Валерий Миша знает. Единственное, он , наверное, думает где могут поместиться все мы. Таких мест на самом деле не так и много.

Так ему и карты в руки... думаю он продумает всё правильно...

Даже уверен...

Ссылка на комментарий

Я предлагаю рассмотреть Дубно, то бишь встать прямо напротив Опарино - места всем хватит,какой бы большой не была команда. До туда коллеги мои,хоть и осторожно, доезжали на Рено - Логане и Мегане, а последний не шибко высокая машинка. Я думаю оттуда до известных точек, где надобно рыбу удить,  недалече. Напротив места стоянки - речка Новая, которая идёт к Городно и в которой мы с Потапычем на удочку ловили мордатеньких окуней. Лес для стоянки чистый, место почти тупиковое,особого трафика не будет,в отличии от той стоянки,где в 15 и в 17 годах вставали. Фотка моя с аватарки аккурат с того берега и сделана...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Я предлагаю рассмотреть Дубно, то бишь встать прямо напротив Опарино - места всем хватит,какой бы большой не была команда. До туда коллеги мои,хоть и осторожно, доезжали на Рено - Логане и Мегане, а последний не шибко высокая машинка. Я думаю оттуда до известных точек недалече. Напротив места стоянки - речка Новая, которая идёт к Городно и в которой мы с Потапычем на удочку ловили мордатеньких окуней. Лес для стоянки чистый, место почти тупиковое,особого трафика не будет,в отличии от той стоянки,где в 15 и в 17 годах вставали. Фотка моя с аватарки аккурат с того берега и сделана...

Во, пока я по озёрам прохлаждался, Женя всё абсолютно верно сформулировал. Именно про Дубно я и подумывал. Про дорогу ничего не знаю, потому что ни разу там ещё не был. Но, уверяю вас, братцы, что обязательно прокачусь. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водопроводчик сказал:

Во, пока я по озёрам прохлаждался, Женя всё абсолютно верно сформулировал. Именно про Дубно я и подумывал. Про дорогу ничего не знаю, потому что ни разу там ещё не был. Но, уверяю вас, братцы, что обязательно прокачусь. 

В ноуте есть несколько десятков фотографий того славного местечка,куда по твоему совету мы с товарищами ритековскими дважды ездили в 16 году... Завтра выложу,пусть форумчане,кто поездкой загорится, посмотрят на те места, где ты их принимать будешь... 

Эх, три года прошло, а помню как вчера... КстатЕ, жене своей второй - первое признание в любви там и сделал  :8: Мечтаю через пару лет туда с Ингой и Леркой на пару ночей съездить. Ингуша подрастёт,а Лерос вообще на любой тусняк на природе всегда готова...

Ссылка на комментарий

Да ребятки...А прогноз на следующие выхи рисуют не утешительный...чё то как-то не хочется в такую даль ехать помокнуть под дождем...

Ссылка на комментарий
Да ребятки...А прогноз на следующие выхи рисуют не утешительный...чё то как-то не хочется в такую даль ехать помокнуть под дождем...
Вот и я говорю,в августе надо делать Фест [emoji16]

Отправлено с ES750 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Волжский сказал:

не хочется в такую даль ехать помокнуть

 

44 минуты назад, Dikobraz сказал:

,в августе надо делать Фест

А что остальные скажут? Надо решать! Скажу за себя,август я в пролете...не сильный дождь не пугает! А поехать оч...хочется,влюбился в Хвойнинские затопы))))

И еще,помнится первый ДФ проходил поздний осенью,где погода была ваще мерзкой. Был туман,моросил мелкий противный дождь и было откровенно холодно и ни кого это не остановило!

Ссылка на комментарий

Погода... Ну так разведём не один костёр, а два, три...Верёвки якорные натянем шмотки сушить. По два комплекта одежды возьмём. Палеткой можно стену заградительную от ветра меж двух деревьев зафигачить...Водяры с чёрным перцем по стакану бахнем и болезнь нас не возьмёт. ( в такой ситуации выпить необходимо).

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ФИЛ сказал:

Погода... Ну так разведём не один костёр, а два, три...Верёвки якорные натянем шмотки сушить. По два комплекта одежды возьмём. Палеткой можно стену заградительную от ветра меж двух деревьев зафигачить...Водяры с чёрным перцем по стакану бахнем и болезнь нас не возьмёт. ( в такой ситуации выпить необходимо).

ВО...:25: Настоящий подход к делу!

Только что, Зверобой сказал:

выпить необходимо).

Только тут я пас...на антибиотиках((((

Ссылка на комментарий

Не нас погода должна напугать, а мы её))) За себя точно ответить смогу в пятницу вечером, вроде мужики должны с Карелии вернуться... Но почву подготавливаю на работе, на следующую субботу отпроситься...и в пятницу пораньше закончить, хотя бы в 16 00.

Сейчас прогнозы глянул....по погоде всё норм.! +20 днём, переменная облачность, возможно кратковременный дождь. Максимальные порывы ветра до 8-11 метров в секунду. Хорошая погода для рыбалки.

Не то, что у нас вчера было.)))

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зверобой сказал:

 

А что остальные скажут? Надо решать! Скажу за себя,август я в пролете...не сильный дождь не пугает! А поехать оч...хочется,влюбился в Хвойнинские затопы))))

И еще,помнится первый ДФ проходил поздний осенью,где погода была ваще мерзкой. Был туман,моросил мелкий противный дождь и было откровенно холодно и ни кого это не остановило!

Ден, я думаю ты сгущаешь краски! По моему дождь был только утром, потом пару раз начиналась мельчайшая изморось, но она точно серьезного урона нам не нанесла. Вечером же сидели у костра абсолютно сухо было, Саня Еловик вообще от палатки отказался и спал под открытым небом, хотя я настойчиво ему предлагал палатку разобрать. Я тоже у костра подремал под треск генератора, пока Лёха 76 грибами всех угощал и радовал светом :39: Ветра не было, туман, на мой взгляд, создавал неповторимую ауру тишины и спокойствия, которую нарушали лишь наши разговоры. Ты с Виталиком спать рано ушёл, мы же пировали долго, ты Сержа 13 застал, который ввечеру на налимов приезжал? Холодно точно не было,с учетом низкого давления и полнейшего штиля плюс 8 были комфортной температурой. Я в машине спал в термобелье, нормально было.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

нормально было.

Женька друг! Я же не говорю что было плохо)))),все было в кайф!!!! Я к чему написал тот пост!? что-бы на погоду не склоняли приезд!

5 минут назад, Учитель сказал:

, ты Сержа 13 застал

Я вроде уже спал:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

Только тут я пас...на антибиотиках((((

Я тоже пас, если погода будет в норме, без проливных дождей.

Пива может зацеплю пару литров, да пару рыбин вяленых...

Крепкий алко нет желания употреблять...

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика