Перейти к содержанию

Видео


Ant

Рекомендуемые сообщения


Без комментариев!

Вдогонку.http://www.youtube.com/watch?v=AsAGiKAtP-I

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=Ueh5XkqbzKkВот так живцов ловят :nm420:

Ссылка на комментарий

этот зверь покруче)))кто-то нынче будет рассекать)

Ссылка на комментарий


Ещё про щуку, есть момент интересный, щурец без хвоста, и ничего,живет себе.
Юра  у меня  была поимана щука без хвоста на черноспинку  ,  правда в том водоеме  щук щуку кушает окуня мало,  я сам обалдел 1 раз думаю как она блесны-то догнала))))
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

РЖАКА ппц

Ссылка на комментарий

То есть отчасти ты прав((окунь у нас мельчает.

 Юра  окунь  крупный  уже редкость у нас  ,  да я согласен  может быть по Ильменским меркам  окунь200-300гр норма  ,но у нас  и такой  уже редкость  на некоторых озерах  ,я  с  лета  окуня крупнее  400гр не ловил  ,да и летом  его не особо много попадалось  ,в  основном  200-300гр,   ну  по сравнению  с Карелией 200-300гр енто мелочь  ,я  просто давно не видел  окуня  наверно  грамм так 800  вот  и показалось на видео  ,что крупный

Ссылка на комментарий


окунь крупный уже редкость у нас
Тут как подумать. беру валдайские озёра в пример и глухие и большие часто посещаемые,  всю зиму ловится мелочь, да илетом особо крупных мало (выше 500гр) думаешь крупного нет.  а посмотришь на уловы сеточников и репучешишь. то ли не находим, то ли не на то ловим. хватает всякого.
Ссылка на комментарий


а посмотришь на уловы сеточников и репучешишь. то ли не находим, то ли не на то ловим. хватает всякого.

Поддержу.Взять например оз.Истошно,что на развилке дороги с Демянска на Вельё-Селигер(кто ездил там знает)Так вот ловится круглый год окунь пиписочный,а в сетках у промысловиков до килограмма мамки.

Ссылка на комментарий

Класс - а сколько ума и времени надо , чтобы настроить станок на эту детальку :079:

Так программу закладывают,ну а потом чертеж

Ссылка на комментарий

А резцов и сверл там сколько - их тоже програмка настраивает :facepalm:

Это всё ставится при его сборке на месте,это компьютерный станок

Все остольное компьютерная работа,у нас на работе такой почти стои

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика