Перейти к содержанию

Видео


Ant

Рекомендуемые сообщения

https://youtu.be/yGff_gU3gEM

А говорят, я мороженный зимой ловить на спиннинг :) 

Ссылка на комментарий

Паша пора на новый уровень переходить , раз любишь видео снимать. покупай треногу и снимай со стороны , смотреть приятнее будет. а то все мелькает очень от движения рук.:157:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша пора на новый уровень переходить , раз любишь видео снимать. покупай треногу и снимай со стороны , смотреть приятнее будет. а то все мелькает очень от движения рук.:157:

Дима, хорошая идея. Пару раз пробовал устанавливать регистратор на ящик, периодически сдувает. :facepalm: Да и чего на меня любоваться- главное рыба.:nm411:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, L_N сказал:

Дима, хорошая идея. Пару раз пробовал устанавливать регистратор на ящик, периодически сдувает. :facepalm: Да и чего на меня любоваться- главное рыба.:nm411:

Да причем тут ты вообще.нам важно смотреть на процесс. подача, подсечка вываживание. но все четко. а не мелькает. при каждом движении. дело твое. но надо стремиться к лучшему.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

Да причем тут ты вообще.нам важно смотреть на процесс. подача, подсечка вываживание. но все четко. а не мелькает. при каждом движении. дело твое. но надо стремиться к лучшему.

Понятно, приспособу нужно будет другую монтировать.:nm430: Тренога хороша, когда стоишь на месте.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Как обещал раньше в отчёте - делюсь видео.

Ваши комментарии и замечания приветствуются. Уверен - подсказки более опытных рыбаков помогут мне освоить процесс ловли зимой на блесну ещё лучше. 

Ссылка на комментарий
В 25.03.2016 at 09:11, Локотской сказал:

комментарии и замечания приветствуются. Уверен - подсказки более опытных рыбаков помогут мне освоить процесс ловли зимой на блесну ещё лучше. 

Большая ошибка - не поднимаешь окуня. Как начал со дна так и продолжаешь. Поэтому и серьёзных серий с лунки нет.

ИМХО - на такой глубине вообще от льда надо начинать.

Ссылка на комментарий

  Вот где слаженная работа пассажир -рулевой,

https://www.youtube.com/watch?v=1t_VE5FqvgU

Ссылка на комментарий

Видео из Мяксы. Это верхняя Рыбинка. Я там часто бываю и доводилось прокатиться в тех же санках и на том же снегоходе. Очень качественно сделанное видео :079:

http://rutube.ru/video/282cdae16d0211b0c45e482121866266/

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ДАНДИ сказал:

Видео из Мяксы. Это верхняя Рыбинка. Я там часто бываю и доводилось прокатиться в тех же санках и на том же снегоходе. Очень качественно сделанное видео :079:

http://rutube.ru/video/282cdae16d0211b0c45e482121866266/

 

Действительно Миша, видео здорово снято!

Ссылка на комментарий

Видео с последних выходных. По совету Димы (Хищника) снимал с приспособы с другого ракурса:nm411:. Вот как то так получилось. Нет пределов совершенству, клевала бы рыба.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ловчий сказал:

Миииишааааа!!!!!!!! Бан тебе надо за порчу нервов новгородским рыбакам!!!!

Сергей, спокойнее надо быть, спокойней!:nm448: Примерно вот так. Ребята не суетяться. :079:

 

 

Ссылка на комментарий

Я думаю если глубина будет чуть меньше,дак они сами сзади в корыто будут вылетать)))😃

Ссылка на комментарий

 

11 минуту назад, Опер сказал:

Я думаю если глубина будет чуть меньше,дак они сами сзади в корыто будут вылетать)))

 

Иной раз так и получается. Зато, если весомое что-то цепляется, то намертво... На щуках проверено, блеснильник до сих пор не сломал.:nm411:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, L_N сказал:
32 минуты назад, L_N сказал:

Саша, так не знаю по- моему у каждого в ящике есть не одна удилка... Если я знаю, что будет клевать мелко окунь, так я и беру блеснилку по нему,

 

Я по нему беру 7-мь удилок.)))

Ссылка на комментарий

Паша не обижайся. все нормально. на дж покидушках будешь так подсекать. :157:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Хищник... сказал:

Паша не обижайся. все нормально. на дж покидушках будешь так подсекать. :157:

Да я без обид Дима!:157: Про подсечку, сто пудово правильно! Сегодня пробовал потише подсекать, слил неплохого окуня...:facepalm:

Ссылка на комментарий
В 31.03.2016 at 20:40, L_N сказал:

 

Паша, видео снимай. Интересно глянуть.

Может что-то подскажем полезное. Не воспринимай как насмешку или еще как. Ты один на озере, а мы друг у друга подсматриваем современные приемы ловли. У вас , я вижу, ставка основная на блесну. Судя по технике.

Есть время, глянь технику у самых крутых спортсменов, типа этого      https://www.youtube.com/watch?v=yBS0pD667jY

А подсечка , по мне так,  может быть как раз совершенно любая.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика