Jump to content

Моё оружие.

Recommended Posts

8 часов назад, Стрелец сказал:

Я просто одного знаю - не нарадуется. От него и узнал что такое вообще есть...

Отзывов от реальных пользователей хотелось бы... Понятно, что для прОмысла заебца.:25: А для охотника выходного дня  как в повседневной эксплуатации? Цена  тоже пляшет от 24 до 50 тысяч... Смотря какие стволы, дерево и т.д.  Вроде даже есть 7.62 нарезной. Интерес в том что "зеленка" на покупку выдается как на гладкий ствол - вот в чем фишка!:6:

ЭТО комбинаха и один ствол нарезной, покупается по нарезному разрешению.

Тяжело состреливаются стволы, хорошо для ходовой один минус тяжелая кочерга. Для загонной полу ружьё полу карабин.

У товарища было, продал, купил карабин и не жалеет.

Спасибо, понял. Гамно короче.:26:

7 часов назад, Стрелец сказал:

Спасибо, понял. Гамно короче.:26:

Это оружие подойдёт на ходовых с собачкой. Можно и пушнину стрельнуть и птицу, ну и покрупнее чего на приличном расстоянии 

Все комбинахи хреновы в состреле стволов. Не когда не знаешь на какое расстояние сострелять стволы да и геморно это.

А за ТОЗ-55 "Зубр" может кто-нибудь что сказать? Слышал, что вроде хотят возобновить производство... Тоже комбинаха.

22 часа назад, Голавлятник сказал:

А за ТОЗ-55 "Зубр" может кто-нибудь что сказать? Слышал, что вроде хотят возобновить производство... Тоже комбинаха.

Владельцев этого чуда на всю страну то единицы, а у нас вообще не уверен что есть таковые. 

Выпускался как комби и как штуцер,  так же была и гладкая пара. Делался на базе стендового ТОЗ 57, которое в свою очередь, усиленная ТОЗ 34. Конструкция оригинальная и в тоже время спорная. 

Сейчас иногда проскакивает в продаже. Цены на уровне, а часто и выше, хороших немецких комби (блазер, криг). Интересен, пожалуй, любителям оружия, аутентичности и прочим фанам. Во всем остальном немец будет сильно выше.

9 часов назад, OS 76 сказал:

Вот, давно ищет любителя хохломы

2011год выпуска вот что удивляет. А покупатель найдётся, пару раз охотился с удивительными людьми, там примерно такое оружие видел, правда оно было только привезено на показ в охотдомик, а в лес на охоту пошёл "немец"...

Ещё видел сайгу-12 так на ней и железо хохломой было изрезано, уж про приклад молчу. При общей стоимости ружья на то время 12тысяч, человек сказал что за это отдал 70. Вот так то.

В 02.05.2020 в 22:39, Аль с Почином сказал:

Комбинаха (,наша). Это писдец полный. Особенно на базе ИЖа так вааще полный завал.

Было такое, расстался без сожаления.

Вот здесь Саня очень точно сказал про этот экземпляр, я стрелял с такого, по ощущениям стволы сострелять не реально, а чудо ролик для нарезного ствола очень удивил. Подурковать на стрельбище одно дело, в лесу хочется оружию доверять. ИМХО конечно, но постперестроичные разработки российских специалистов не много огорчают.

Я  свою отвозил на ЦКИБ СОО. Там стволы спаивали мертвой межствольной планкой. Предварительная вывеска и сострел на 90 метров. Заменили прицельные приспособления и я его продал без сожаления. Вот как-то так.

• 1 year later...
  • 4 weeks later...

Хватит мучиться с китайскими сантеками!!!!

Новые фотоловушки ЕГЕРЬКАМ на базе Sifar WillFine 4.8 уже в продаже.

Больше никаких мучений с настройками, нужно только ввести почту и ловушка готова к работе.

Фотоловушка отправляет фото и видео в соц сети: ВК, Телеграмм, Одноклассники.

Также   есть функция АНТИВОР.