Перейти к содержанию

Новенький ? Расскажи о себе .


Ant

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Хищник... сказал:

Нет тут таких, все любители:26:

Не прибедняйся...:30:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 871
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

24 минуты назад, Волжский сказал:

Не прибедняйся...:30:

Для профи нужна кастрюля за лям, пять супер эхолотов и самые дорогие снасти с костюмами:36:

А я хожу в том что не жалко испачкать и ловлю с пузыря:facepalm:

 

А по сути Валера профи участвуют в серьезных соревнованиях и проводят на воде 7 дней в неделю, это их работа, а мы все любители и для меня это отдых от работы. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Хищник... сказал:

Нет тут таких, все любители:26:

 

И все скромные,как один!:16::55:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

И все скромные,как один!:16::55:

Вот с этим загвоздка:36:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Алексеич сказал:

Братцы, а кто здесь "новенький, рассказывающий о себе"?:9::7:

Это смотря от куда летоисчисление начинать:7:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Только что, Михаил Гусев сказал:

всем рыболовам привет,я сюда недавно переехал
помогите с рыболовными местами и так же ищу друзей рыбаков 

Привет Михаил! С этой темы начинай , и добро пожаловать!:26:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
1 час назад, Brito сказал:

Всем приветы!

зовут меня Алексей. 

я с соседней области иногда захожу почитать. 
может даже кому то знаком:-)

привет:45:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Brito сказал:

Всем приветы!

зовут меня Алексей. 

я с соседней области иногда захожу почитать. 
может даже кому то знаком:-)

Леша привет, давно пора:26:

Ссылка на комментарий
Только что, Brito сказал:

Всем приветы!

зовут меня Алексей. 

я с соседней области иногда захожу почитать. 
может даже кому то знаком:-)

Привет! Случайно  не тот Алексей,что в Карелии был перед Рождеством? 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ФИЛ сказал:

Привет! Случайно  не тот Алексей,что в Карелии был перед Рождеством? 

Не, я другой))

20 часов назад, Хищник... сказал:

Леша привет, давно пора:26:

Вот, чуть чуть созрел))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, СТАФ сказал:

Мужики. Создал группу в ватсапе. Может там пообщаемся? Там как то проще

 

Проще получить бан за флуд в святой ветке.

Хороший совет: Обозначь себя здесь,познакомь себя с коллективом,и пойдёт дело!

Да.....и почитай правила форума!!! :45:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 11.05.2014 в 23:13, Ant сказал:

С Переносом на новый движок темка то   пропала. Думаю вдруг пригодиться. 

 

В данной теме можно рассказать немного  о себе любимом и о своем рыболовном увлечении. 

К рыбалке пристрастил меня муж. Посадил в заводинку, закинул удочку и сказал: как поплавок утонет - тяни. Долго ждала, отвлеклась, смотрю - поплавка-то нет... Я тащить, а там кто-то есть, но на берег не появляется, я удочку на плечо, и бегом в берег, добежала до кустов, а рыба еще в воде. Кричу мужу, помогай, прибежал, взял от меня удочку, достал рыбу и говорит: Алена, леску-то  надо подматывать. Но ведь ты же не сказал! Так, лет 35 назад  был пойман мой первый лещ граммов на 400, а рыбалка стала "делом всей жизни". Полюбила и зимнюю ловлю.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Елена Скородумова сказал:

К рыбалке пристрастил меня муж. Посадил в заводинку, закинул удочку и сказал: как поплавок утонет - тяни. Долго ждала, отвлеклась, смотрю - поплавка-то нет... Я тащить, а там кто-то есть, но на берег не появляется, я удочку на плечо, и бегом в берег, добежала до кустов, а рыба еще в воде. Кричу мужу, помогай, прибежал, взял от меня удочку, достал рыбу и говорит: Алена, леску-то  надо подматывать. Но ведь ты же не сказал! Так, лет 35 назад  был пойман мой первый лещ граммов на 400, а рыбалка стала "делом всей жизни". Полюбила и зимнюю ловлю.

Елена, милости просим! Осваивайтесь, знакомьтесь с темами и не стесняйтесь писАть и спрашивать! Кстати, я тот самый чел, который вас сюда отправил. Так что смелее! :45:

Ссылка на комментарий

 

46 минут назад, Елена Скородумова сказал:

К рыбалке пристрастил меня муж. Посадил в заводинку, закинул удочку и сказал: как поплавок утонет - тяни. Долго ждала, отвлеклась, смотрю - поплавка-то нет... Я тащить, а там кто-то есть, но на берег не появляется, я удочку на плечо, и бегом в берег, добежала до кустов, а рыба еще в воде. Кричу мужу, помогай, прибежал, взял от меня удочку, достал рыбу и говорит: Алена, леску-то  надо подматывать. Но ведь ты же не сказал! Так, лет 35 назад  был пойман мой первый лещ граммов на 400, а рыбалка стала "делом всей жизни". Полюбила и зимнюю ловлю.

 

Рады приветствовать !!! :25:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Елена, милости просим! Осваивайтесь, знакомьтесь с темами и не стесняйтесь писАть и спрашивать! Кстати, я тот самый чел, который вас сюда отправил. Так что смелее! :45:

Доброго вечера!

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Водопроводчик сказал:

Доброго! Тут очень много интересного. Вам скучно не будет. :45:

Если не боитесь некоторых выражений, которые не принято использовать в ежедневной жизни. Но в такие темы можно и не заходить.

Поздравляю с вступлением в наш коллектив!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Я новенький. Немного расскажу о себе. Сколько помню себя все рыбачил. С 1984 года жил в Карелии там же и рыбачил охотился трофейных щук, окуней, семга, кумжа, сиг, хариус было предостаточно всех не упомнишь да и не было в этом смысла. На сайте с марта 2021 года на данный момент проживаю в Новгородской области. Был на мероприятии на Сенной в кафе очень понравилось. Хочется побывать на соревновании по рыбной ловле познакомится поближе. Для совместных поездок по Калевальскому району на рыбалку охоту.

6f3968e6-9554-475b-9b17-b2e1ca5ad4ab.JPG

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей Шестихин сказал:

Всем доброго времени суток. Я новенький. Немного расскажу о себе. .

...

Сергей...Какой ты " новенький "...Ты уже побывал на Форумском " заседании "...Так что  ты уже " прописался "...

 

 

IMG_3179.JPG.f8511203dd9c5de9f81a08723ac47b79.jpg       По поводу сорев вот тебе ссылка...Читай или пиши---чего не понятно...

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей Шестихин сказал:

Всем доброго времени суток. Я новенький. Немного расскажу о себе. Сколько помню себя все рыбачил. С 1984 года жил в Карелии там же и рыбачил охотился трофейных щук, окуней, семга, кумжа, сиг, хариус было предостаточно всех не упомнишь да и не было в этом смысла. На сайте с марта 2021 года на данный момент проживаю в Новгородской области. Был на мероприятии на Сенной в кафе очень понравилось. Хочется побывать на соревновании по рыбной ловле познакомится поближе. Для совместных поездок по Калевальскому району на рыбалку охоту.

6f3968e6-9554-475b-9b17-b2e1ca5ad4ab.JPG

Дружище, вливайся ;-):26:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Сергей Шестихин сказал:

Был на мероприятии на Сенной в кафе очень понравилось. Хочется побывать на соревновании по рыбной ловле познакомится поближе. Для совместных поездок по Калевальскому району на рыбалку охоту.

Добро пожаловать !!! :46:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика