Перейти к содержанию

Обсуждение Новгородские Порыбалки 2014


Рекомендуемые сообщения

Насчет правил, как на ДП  - я бы хорошо подумал.

Чтобы случайно не отсечь людей, которые посчитают для себя спортивные правила слишком сложными, и не превратить широкий фестиваль, для всех желающих  - в битву "прошаренных" за призы.

 

ЗЫ. На "истину в последней инстанции" не претендую...просто вот такие мысли.

Согласен :079: Законно :157::nm069:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это как?

Просто,вы же не сразу же начали ловить рыбу для зачета.Проще говоря была тренировка перед соревнованиями

Friend,ага 1.5 дня )) много ты изучишь  на такой акватории ?

но ведь было же

Ссылка на комментарий

Просто,вы же не сразу же начали ловить рыбу для зачета.Проще говоря была тренировка перед соревнованиями

дак а что тебе мешает ездить каждые выходные на тренировки ?

Ссылка на комментарий

Просто,вы же не сразу же начали ловить рыбу для зачета.Проще говоря была тренировка перед соревнованиями

А толку то что, мы играли в тёмную первый день :157:

Ссылка на комментарий

дак а что тебе мешает ездить каждые выходные на тренировки ?

ну хорошо,езжу я тренируюсь один куда хочу,интресеные места,точки ищу.Нашёл очень перспективные места и вот приходит день соревнований и мне в лодку сажают человек.Как итог до намеченных мест не добраться в силу слабого мотора.На ДП думаю все были на более менее приемлемых гандола-кастрюлях,равзе нет?
Ссылка на комментарий

А чего, тебе что не понравилось?

Мне в соревнованиях не понравилось ВСЁ - после того , как я пересел в чужую лодку .

Если бы попался местный пацан - то еще как то можно было разрулить , а достался такой же чайник как и я с Оренбурга , который только ночью приехал и ни хрена не знает и к тому же - все джиги кроме ультра дома оставил , естественно его тянуло на мель с ультром , а у меня тока хеви мэталл . У меня настроение опустилось ниже плинтуса и ни о каких соревнованиях я уже не думал .

У нас конечно акватория знакомая , да и ребята свои - такого не будет как на ДП - но и подтасовки реально забубенить !!!

Ссылка на комментарий

АНТОН мое мнение ты знаешь.если как написано то я в пролете у меня как раз пятерка)))скажу единственное.зря вы традиционный фестиваль я бы даже сказал праздник открытия сезона обьединяющий любителей превращаете в серьезные соревнования.ой зря

Ссылка на комментарий

Вячеслав,Мы еще ничего не превращаем ,а обсуждаем и слушаем мнения людей..  только по 2 тура в 2 дня еще не было мнений ))) 

Ссылка на комментарий


то я в пролете у меня как раз пятерка))

Со мной поедешь и делов....



только по 2 тура в 2 дня еще не было мнений )))

по мне так если два дня, то 5и часов в день достаточно.

Ссылка на комментарий

можно сделать и в 2 тура в 2 дня.желающих будет думаю много,весь гемор заключается именно в плав средствах,это более остарая проблема для половины.В принцепе можно сделать 2 тура и в один день,правда затянется с самого утра и до позднего вечера

Ссылка на комментарий

Со мной поедешь и делов....

 

 

по мне так если два дня, то 5и часов в день достаточно.

Нет не достаточно, не менее 8 ми надо делать :157:

можно сделать и в 2 тура в 2 дня.желающих будет думаю много,весь гемор заключается именно в плав средствах,это более остарая проблема для половины.В принцепе можно сделать 2 тура и в один день,правда затянется с самого утра и до позднего вечера

Категорически против в один день, только в два :157:

Ссылка на комментарий

антон я про формат сказал.пофиг скока туров и скака дней.главное оставить как было изначально.и призы не нужны глобальные пусть лучше на первые 20 мест распределяться.главное оставить праздник на то они и порыбалки.если хочеться замутить соревнования да ради бога тока в другие сроки и с другим названием и серьезными правилами.а порыбалки это в первую очередь дружеское общение.потому и серьезные призы не нужны чтоб небыло соблазна мухлевать.да и на ските слишком все рядом все все видят.а итоги все что в лодке поделить на колличество рыболовов

Ссылка на комментарий

антон я про формат сказал.пофиг скока туров и скака дней.главное оставить как было изначально.и призы не нужны глобальные пусть лучше на первые 20 мест распределяться.главное оставить праздник на то они и порыбалки.если хочеться замутить соревнования да ради бога тока в другие сроки и с другим названием и серьезными правилами.а порыбалки это в первую очередь дружеское общение.потому и серьезные призы не нужны чтоб небыло соблазна мухлевать.да и на ските слишком все рядом все все видят.а итоги все что в лодке поделить на колличество рыболовов

Вот так на всю жизнь с порыбалками и останимся, не пора ли вылезать на другой уровень :157:

Ссылка на комментарий

дак а что тебе мешает ездить каждые выходные на тренировки ?

Антон,много чего,ведь кроме рыбалки есть и семья,работа,дача,и прочее прочее.Я даже с вами нынче на рейды выйти не могу,так как один выходной у меня рабочий.

Ссылка на комментарий

Антон,много чего,ведь кроме рыбалки есть и семья,работа,дача,и прочее прочее.Я даже с вами нынче на рейды выйти не могу,так как один выходной у меня рабочий.

Каждому своё :157:

Ссылка на комментарий

Rekc,

я не против нового уровня.я за сохранение традиций.порыбалки это праздник в первую очередь.заезд с вечера пятницы а в суботу типо рыбалки вечером уха.в этом формате народу будет как всегда очень много ибо выделить один заранее спланированный день многие смогут а вот вырваться с пятницы до понедельника единицы.хотите новый уровень да пожалуйста обзовине новгородский спининг с местом проведения либо замленье либо дк(бурый медведь к примеру)тут и спортсменов можно позвать и условия и трофеи все в достатке.а на скиту опять будете сами с собой бороться причем в малых количествах

Ссылка на комментарий

Каждому своё :157:

Ну ты не обольщайся,я с тобой ещё посоревнуюсь,если у меня все пойдет как по маслу.Ведь ты отказался от профессионального напарника по ловле хищной рыбы на искусственные приманки :nm411:

Ссылка на комментарий

Rekc,

я не против нового уровня.я за сохранение традиций.порыбалки это праздник в первую очередь.заезд с вечера пятницы а в суботу типо рыбалки вечером уха.в этом формате народу будет как всегда очень много ибо выделить один заранее спланированный день многие смогут а вот вырваться с пятницы до понедельника единицы.хотите новый уровень да пожалуйста обзовине новгородский спининг с местом проведения либо замленье либо дк(бурый медведь к примеру)тут и спортсменов можно позвать и условия и трофеи все в достатке.а на скиту опять будете сами с собой бороться причем в малых количествах

А с чего ты решил что они пройдут на скиту или на дк?

Ну ты не обольщайся,я с тобой ещё посоревнуюсь,если у меня все пойдет как по маслу.Ведь ты отказался от профессионального напарника по ловле хищной рыбы на искусственные приманки :nm411:

Я не отказывался, просто у меня на первом месте рыбалка, а всё остальное уже потом, а у тебя наоборот, рыбалкой надо жить, а ты живёшь с рыбалкой, а это большая разница :157:

Ссылка на комментарий

Rekc,

я ни чего не решал.тут есть кому решать я высказал свое мнение.удобнее скита для массового праздника не сыскать.так же как и лучшего места для соревнований в качестве бурого медведя тоже.как местное начальство решит так и будет.я за сохранение традиционных порыбалок

Ссылка на комментарий


а порыбалки это в первую очередь дружеское общение.потому и серьезные призы не нужны чтоб небыло соблазна мухлевать.да и на ските слишком все рядом все все видят.а итоги все что в лодке поделить на колличество рыболовов

Слава очень правильно сказал.Весь цимус наших порыбалок именно в дружеском общении,в этом и привлекательность для всех.Вспомните, кто хочет: жену берёт в лодку,кто собачку,ну и что-то выиграть можно,но ведь в большинстве за призами никто и не гонится.А соревнования,в спортивном плане,это ЧЧВ(человек-человеку волк).Это уже отдельно надо проводить.

Ссылка на комментарий

если не ошибаюсь,собирались проводить в Замленье или в Наволоке,если ошибся,орги поправят.Кстати вот вам простой пример с прошлого года:со брались мы компанией с работы в Замленье половить,3 человек на 3 лодках ,у каждого моторы по 5 л.с.,дак нам не выйти было из солёного,тоже самое и с гондолами на более мощных моторах,волнища такая была,что мы поэкстрималили на волнах,да и обратно нырнули.Такая же ситуация была и в Наволоке,кастрюли более менее поплавали.Так что необходимо при планировании учитывать и погодные условия и уже определять место проведения.

Ссылка на комментарий


просто у меня на первом месте рыбалка, а всё остальное уже потом,

Во чесало :nm448: :nm448: :nm448: у тебя бочки и дача на первом месте , потом котяра оперированный и т д и т п , а уж потом рыбалка :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Слава очень правильно сказал.Весь цимус наших порыбалок именно в дружеском общении,в этом и привлекательность для всех.Вспомните, кто хочет: жену берёт в лодку,кто собачку,ну и что-то выиграть можно,но ведь в большинстве за призами никто и не гонится.А соревнования,в спортивном плане,это ЧЧВ(человек-человеку волк).Это уже отдельно надо проводить.

Такой фест можно и на день рыбока замутить, с жёнами и собачками, а соревнования нужны, и надо продвигать профессиональный спорт, мы же Великий, чем мы хуже Нижнего :157:

Во чесало :nm448: :nm448: :nm448: у тебя бочки и дача на первом месте , потом котяра оперированный и т д и т п , а уж потом рыбалка :nm448: :nm448: :nm448:

Игорь, я на рыбалку всегда как штык, ради семьи ещё не одной не отменил, и в рейды я регулярно хожу, хотя мне это многого стоит, не в плане денег, а в плане ругани и нервов, так что не надо сюда приплетать кота и дачу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика