Перейти к содержанию

Обсуждение Новгородские Порыбалки 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не была но ныньче обещана-все вопросы к антону))))

...по ходу,после совместной рыбалки с :nm2902:  :rabbi: у Антона тоже крышу сорвало...а каким образом можно определить кто самую крупную рыбу отпустил? :nm038:

Ссылка на комментарий

Водолей,

он предлогает гнать на берег-взвешивать у судьи и тут же отпускать.типо уплыла значит все гуд

Сто процентов на рыбалке с Россомахой пакича обкурился!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Водолей,

ВЫ Александр главное не слейтесь)))а приза нам не жалко

Слава,ели потопа Всемирного НЕ будет,то НЕ сольемся!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Водолей,

в этом году потопа не предвидиться.разве что вселенская сушь наступит.так что вариантов сьехать просто НЕТ :nm228:

Значит примем участие!!!

А Малохольный Антон или Артефакт не дадут нам от жажды умереть,я сегодня лично молодого АНТа с руководством Усполони познакомил,,,так онвсе на Алексея-Артефакта свалил,сказав,что якобы за воду он отвечает!!!Одно слово-сьехал! :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Значит примем участие!!!

А Малохольный Антон или Артефакт не дадут нам от жажды умереть,я сегодня лично молодого АНТа с руководством Усполони познакомил,,,так онвсе на Алексея-Артефакта свалил,сказав,что якобы за воду он отвечает!!!Одно слово-сьехал! :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

дак конечно) 300л вольем в него и он будет очень большой  :nm448: и будет много газов  :pisya:

Ссылка на комментарий

антон.ты бы еще льдом озаботился цены б тебе небыло.а то если опять сто человек то скока рыбы испортим.многие же приедут в пятницу и что бы они с собой не брали к суботе все растаит.и даже если излишки монастырю отдавать то лучше все же в товарном виде

Ссылка на комментарий

а вот и всемирный потоп :nm448:

Дима,привет!!!

Им двоим нужно определиться кто воду заберет,а то как в Сахаре воды не будет! :facepalm:

Ссылка на комментарий

антон.ты бы еще льдом озаботился цены б тебе небыло.а то если опять сто человек то скока рыбы испортим.многие же приедут в пятницу и что бы они с собой не брали к суботе все растаит.и даже если излишки монастырю отдавать то лучше все же в товарном виде

это сложный вопрос  :pisya:  

Ссылка на комментарий


Дима,привет!!! Им двоим нужно определиться кто воду заберет,а то как в Сахаре воды не будет!
Александр приветствую !!!!! А когда надо забирать? могу с товарищем на газели забрать.
Ссылка на комментарий

Александр приветствую !!!!! А когда надо забирать? могу с товарищем на газели забрать.

Дима,за воду ответить должны АК и АНТ,все вопросы к ним...перед отьездом на рыбалку я АНТа с Мутевым ВД познакомил,так что пусть они ответят когда и где забирать водицу!!!

Ссылка на комментарий

дак конечно) 300л вольем в него и он будет очень большой  :nm448: и будет много газов  :pisya:

Я, если что, воду с газами не пью. А ты пошути, пошути...я что не припомню - то запишу. :nm200:

 

 

 

я АНТа с Мутевым ВД познакомил,так что пусть они ответят когда и где забирать водицу!!!

С В.Д. договорились принести бумаги после праздников. Я, кстати, сразу говорил, что взаимоотношения между форумом,( в виде частного лица) и организацией - не прокатят по бухгалтерии. ;)

Ссылка на комментарий

А подсчёт баллов  по рыбе будет какой ???

Игорь , я красным для кого писал ? что все по старой схеме.. 1 день 1 тур .. 3 рыбы каждого вида из допустимых) общий вес.. кто больше тот и чемпион ...

Ссылка на комментарий

Игорь , я красным для кого писал ? что все по старой схеме.. 1 день 1 тур .. 3 рыбы каждого вида из допустимых) общий вес.. кто больше тот и чемпион ...

Посмотрел - там зеленым написано :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика