Перейти к содержанию

Обсуждение Новгородские Порыбалки 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

,

вот тут ты не прав это уже тема про соревы.хотя я антону и предлогал здесь писать только ему а для ля ля завести другую

а пока 7 страниц флуда и ни какой ясности))

Ссылка на комментарий

а что так медленно записываются.так во-первых ещё далече...во-вторых лето.дачи.огороды и прочие работы...поближе к 28 рыболовы определятся...

Ссылка на комментарий

1 место заняли: "Serega82","Finnsport" - 6615кг.(по 3307,5кг. на участника).
2 место занял: "Шариковод"- 3180кг.
3 место занял: "Art00000","Бегемот" - 5190кг.(по 2595кг. на участника).
Самая крупная щука: "Serega82" - 1930кг.
Самый большой окунь: "Ant" - 260 граммов.
Специальная номинация: "shilnik2011" - лещ 600 граммов.
Приз за 10 место в соревнованиях: "Россомаха"
Приз за участие.

Ссылка на комментарий

Вячеслав.я конечно.извиняюсь.что вмешался в Ваши переписки с Антоном....


Александр .это как вы с Эдиком по две с половиной тонны поймали)))а чемпионы ещё больше))))

Ссылка на комментарий

Очень похоже, что общий вес разделили на два. Получилось два места подряд. :nm447: 

Миша а не должно быть подряд, раз вес одинаковый то и место должно быть одно.

Ссылка на комментарий

Хищник...,

не согласен.к примеру вы с антом за нимаете первое место и получаете один приз ну к примеру мотрор и пилите его пополам.арт получает второе место эхолот я третье навигатор.как итог занявшие 23 получат больше 1(лучших).это ставит в неравные условия кастрюльки где будет минимум двое да и вообще экипажем выступать будет не с руки а следовательно и напарников брать не руки а это уменьшение кол-ва участников.поэтому на мой взгляд правельнее если вы с антоном займете 1.2 места с одинаковым результатом а кто из вас первый а кто второй вы разберетесь сами

Ссылка на комментарий

Хищник...,

не согласен.к примеру вы с антом за нимаете первое место и получаете один приз ну к примеру мотрор и пилите его пополам.арт получает второе место эхолот я третье навигатор.как итог занявшие 23 получат больше 1(лучших).это ставит в неравные условия кастрюльки где будет минимум двое да и вообще экипажем выступать будет не с руки а следовательно и напарников брать не руки а это уменьшение кол-ва участников.поэтому на мой взгляд правельнее если вы с антоном займете 1.2 места с одинаковым результатом а кто из вас первый а кто второй вы разберетесь сами

Слава если как ты предлагаешь, тогда каждый должен сдавать свою рыбу чтоб места разные получились, но наш менталитет доверия не внушает ни кому и запросто рыба будет у одного из лодки чтоб в призы попасть, а посему по логике раз вес один. значит и место одно, следовательно и приз один, а разберуться сами.

Ссылка на комментарий

Хищник...,

мой вариант прост и понятен-вся рыба делиться на количество членов экипажа и к финишу они приходят с одинаковым результатом а кто из экипажа выше кто ниже решает сам экипаж-себя то не обманешь как не крути

Мы ведь не за призами едем.а ВЫ.

и это ты говоришь там где одни :rabbi: :rabbi: :rabbi: :rabbi: :rabbi: :rabbi: :rabbi: :rabbi:

Ссылка на комментарий

Хищник...,

мой вариант прост и понятен-вся рыба делиться на количество членов экипажа и к финишу они приходят с одинаковым результатом а кто из экипажа выше кто ниже решает сам экипаж-себя то не обманешь как не крути

и это ты говоришь там где одни :rabbi: :rabbi: :rabbi: :rabbi: :rabbi: :rabbi: :rabbi: :rabbi:

 

слава один вес -одно место . как можно занять разные места с одним весом в голове не укладывается. :nm038:

Ссылка на комментарий

Хищник...,

дима так вес то не один а два одинаковый ну или три одинаковых.одинаковый вес может быть и в разных лодках так что это тоже один вес))

походу я тут така мешаю.ну и ладно умолкаю.делайте как знаете

Ссылка на комментарий

ЧТО вы ерунду то говорите небыло ни когда чтоб экипаж занимал одно место.рыба делилась на количество челов в лодке а во места они занимали не одно на всех а каждому по месту с одинаковым весом а кто выше кто ниже определял сам экипаж.

было и не спорь до усрачки ....

 

 тех то был первым неплохо бы в судьи переводить.им доказывать то уже нечего)))пусть авторитетом судят)

Вот тебя сделаем главным оргом соревнований и Новатора , а я поучаствую 

 

Хищник...,

не согласен.к примеру вы с антом за нимаете первое место и получаете один приз ну к примеру мотрор и пилите его пополам.арт получает второе место эхолот я третье навигатор.как итог занявшие 23 получат больше 1(лучших).это ставит в неравные условия кастрюльки где будет минимум двое да и вообще экипажем выступать будет не с руки а следовательно и напарников брать не руки а это уменьшение кол-ва участников.поэтому на мой взгляд правельнее если вы с антоном займете 1.2 места с одинаковым результатом а кто из вас первый а кто второй вы разберетесь сами

Если не согласен тогда нужно делать как я писал до этого в обсуждениях .... но есть 2 но 

1.  Ловить только командами . НО многие заныли что нах надо я ловлю только 1 

2. Ловить только 1 чел в лодке и только личка , так же многие заныли что ловят только в 2м и так дешевле ехать .....

 

 

Мы ведь не за призами едем.а ВЫ.

Саня ты права, но не все так как ты думаешь) еще заметил с осеннего джига , а пример есть хороший ....

 

 

Вывод один ..... оставлю его  при себе...... :smile14:

Ссылка на комментарий

Ant,

вот ни фига ты не понял из всех этих станиц флуда.а вывод у тебя должен быть один надо сделать все четко и ясно вот и все.как сделаешь так и будет лишь бы небыло двуякости вот и все

р.с.а первых мест я еще не занимал))) так что в судьи не достоин.вот как така займу когда нибудь так и уйду из числа участников

Ссылка на комментарий

всё правильно Антон-на всех не угодишь.....как скинешь регламент-так и пусть будет....а этот.извини."срач" будет всегда...

Ссылка на комментарий

Вячеслав.не серчай...такое ощущение.что один ты переживаешь о ТУРНИРЕ...и у тебя только-НЕПОНЯТКИ...

Ссылка на комментарий

,

да нету у меня непоняток.я лишь поднял спорные моменты без относительно что лучше что хуже.не замечая их сейчас вы обрекаете на долгие споры и срачь потом

Ссылка на комментарий

Хорошо бы не просто находить нестыковки, не просто с азартом их выискивать , а четко формулировать  - как нужно сделать правильно.

Это было бы реально конструктивно и по-взрослому, и заслуживало бы всяческих респектов.

 

А на ошибки указывать - мы все здоровы, причем преуспеваем в этом во всех сферах бытия.:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика