Перейти к содержанию

Обсуждение Новгородские Порыбалки 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Артефактъ,

так а кто выискивает то.только просьбы уточнить определенные конкретные моменты

Кто-то давеча писал что времени нет на рыбалку, а сам целый день народ мучаешь. :pisya:

Ссылка на комментарий

Хищник...,так в том то и дело что вопроы все мелкие а из города не вырваться(((вот в перерывах и пытаю как могу)))

Теперь понятно в чем дело. :157:

Ссылка на комментарий

Артефактъ,

так а кто выискивает то.только просьбы уточнить определенные конкретные моменты

Слав, я не хочу еще пару страниц спорить теперь и на эту тему. :)

Я в этой жизни видел людей и повъедливей и тебя, и Коли. :pisya:  И поверь мне, въедливым быть умею тоже. Но не хочу.

 

Есть такая формулировка: "критикуя - предлагай". К этому  и призываю. Всех.

Ссылка на комментарий

Привет всем,у меня возник вопрос,может и глупый конечно,поскольку никогда не участвовал.Я например "безлошадный",что если в катере-лодке я буду ловить один,а другой ну как-бы водитель посудины,поскольку ловит только тролем(по другому не умеет и не хочет).Как рассмотреть такой вопрос,так как участникам брать в лодку напарника по таким правилам ну никак не выгодно,а участвовать ох как хочется :smile14:  :pisya:

Ссылка на комментарий

что если в катере-лодке я буду ловить один,а другой ну как-бы водитель посудины,поскольку ловит только тролем(по другому не умеет и не хочет).Как рассмотреть такой вопрос,так как участникам брать в лодку напарника по таким правилам ну никак не выгодно,а участвовать ох как хочется

 

Алексей,я на прошлых соревах жену брал,она загорала,а я рыб ловил(судьи с пониманием отнеслись).А по видению вопроса я думаю так:Если ты ничего не займёшь и не выиграешь,то хоть вдесятером,а вот если :nm264: ,то въедливые найдутся всегда :nm450: и :nm035:

Ссылка на комментарий

Тролинг запрещён вообще-то :nm038:

Ссылка на комментарий

Ещё раз хочу сказать, что в зачёт идёт один хвост каждого вида, и нет смысла стоять на одной точке, если ты на ней уже поймал зачётный хвост :157:

Поясню  на счет  "нет смысла стоять "  Смысл  есть  рыба  выходит  клевать  на  любой  точке  по времени  ,  выйдет  10-15мин  поклюет  ,и все  чупс  ,  так  что   на лодке с мотором  10-15л,с   есть время  выждать  этот выход  рыбы  и  смотать  к  берегу  по быстрому ,,,,,,, на финиш    А  размер  рыбы  это  как повезет  , так  что  шансов  поимать  рыбу  у  10-15лс намного больше  по времени 

Ссылка на комментарий

Тролинг запрещён вообще-то :nm038:

А при чем тут тролинг :nm447:

Ссылка на комментарий

А при чем тут тролинг :nm447:

А это кто писал?

Я например "безлошадный",что если в катере-лодке я буду ловить один,а другой ну как-бы водитель посудины,поскольку ловит только тролем(по другому не умеет и не хочет)

Ссылка на комментарий

А это кто писал?

Поэтому и написал,что он ловить по другому не умеет и значит не будет,будет просто водителем кобылы :pisya:

Ссылка на комментарий

Поэтому и написал,что он ловить по другому не умеет и значит не будет,будет просто водителем кобылы :pisya:

Думаю не прокатит.условия жёсткие, призы шикарные. :nm038:

Ссылка на комментарий

И я уже осознал :rabbi:,а если смотрящего судью в лодку взять?

Ссылка на комментарий

И я уже осознал ,а если смотрящего судью в лодку взять?

Попробуй конкретно договориться с оргами. с правом проверки. что ты ловишь один.

хотя есть одно Но. возникнет прецедент и все будут показывать пальцем( и не все с хорошими мыслями)

- почему ему можно. а МНЕ и.......... ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ..........

Ссылка на комментарий
14)Дмитриев Алексей
15)Меркулов Владимир
Если не ошибаюсь,ещё Лычковско-Кневицкие?!
Ссылка на комментарий

Пока не регился,так как на 100% не уверен.Да и с напарником в этом году то же непонятки.

Ссылка на комментарий

Если на двоих один спиннинг - можно и без "ля-ля".

Алексей,

вспомнился анекдот моей юности(его окончание)-

......встала старушка, отряхнулась, посмотрела вслед убегающему мужику

и с усмешкой промолвила: "Такой большой, а сказкам верит......"

Ссылка на комментарий


Доброго времени суток. Не понял кто меня из списка удалил я записывался 11? Отправлено 28 May 2014 - 19:41

видимо кто-то так записался из участников ) бывает ...

Ссылка на комментарий


1.  Ловить только командами . НО многие заныли что нах надо я ловлю только 1  2. Ловить только 1 чел в лодке и только личка , так же многие заныли что ловят только в 2м и так дешевле ехать .....  
 Пусть  кто хочет  едет  1в лодке, (личка) или в2в лодке (попалам улов)  ,Дело  каждого   никто не запрещает  ,  а  дешевле  ,или  удобнее  , это  другой вопрос ,,ИМХО 
Ссылка на комментарий

Victor23,

Вить, если бы зависело от меня - я бы разрешил человеку.

Привычка у меня такая - доверять людям. Вредная, наверное, в наше время.:) 

Ссылка на комментарий

Антон!!!

Сегодня сделан заказ на награждение победителей ,призеров и номинантов предстоящего Турнира!

Посмотри,если я что то забыл,то в...

 

Первое место-кубок,медаль,диплом!

Второе место-------------------------------!

Третье место-------------------------------!

Самый большой Судак-кубок,диплом!

Самая большая Щука----------------------!

Самый большой Окунь--------------------!

Номинация-Счастливая семерка-Диплом! 

Номинация-Чертова дюжина-Диплом!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика