Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

 

:157: Жаль, все таки на камеру не снимали, когда мы в упряжку впряглись... Вот кадры бы были.:facepalm::157:

Паша жаль в кадр не попали моменты когда сосны летели из под коня и как мы с них дружно его снимали. ну и обмывку -помазку можно было бы снять.:157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Паша жаль в кадр не попали моменты когда сосны летели из под коня и как мы с них дружно его снимали. ну и обмывку -помазку можно было бы снять.:157:

Дима, в темноте без вариантов, уже пробовал- плохо будет. Фотографировать можно, а вот с видео- нужна камера мощней.

Ссылка на комментарий

Дима, в темноте без вариантов, уже пробовал- плохо будет. Фотографировать можно, а вот с видео- нужна камера мощней.

Все как говорится впереди.

Ссылка на комментарий

Паша, молодчина! И кадры замечательные есть и звуковое сопровождение прекрасное ;-) Солидарен с Майком по поводу Виктора Робертовича :-) 

Ссылка на комментарий

Первую часть посмотрел с удовольствием. Вернее, послушал. Спасибо за Цоя:079:

Вообще то Агата Кристи и рядом с Цоем не стояла.

Ссылка на комментарий

Вообще то Агата Кристи и рядом с Цоем не стояла.

Лысым не входить.:nm014:

Ссылка на комментарий

Вообще то Агата Кристи и рядом с Цоем не стояла.

Как увидел, как Миша на своем снегоходе едет, так сразу в голову всплыла эта песня и про тех кто идет пешком, правда уже потом. Про музыку вообще можно долго спорить, я могу слушать разных направлений. Честно сказать не все нравится Цоя, как и Агаты, но некоторые западают в душу- в ней и остаются.

Паша, молодчина! И кадры замечательные есть и звуковое сопровождение прекрасное ;-) Солидарен с Майком по поводу Виктора Робертовича :-) 

Евгений у Алексея(Краснов) очень замечательное видео снято:079:, жаль он на озере еще не поснимал, было бы здорово.

Ссылка на комментарий

Лешка вообще молодец -3 :079:А по поводу Агаты могу долго спорить с его тезкой Reks(ом) - в 88-89 году братья Самойловы стояли для меня на вершине отечественного рока, вместе со Свердловским рок-клубом, а песня Сытая Свинья в тот момент казалось шедевром ;-) Другое дело после 95 они скатились к более попсовой музыке. И опять-таки под Пашиными словами подпишусь, что и у Цоя и у Агаты есть вещи, которые очень дороги, а есть оставляющие равнодушным... Правда это я к флуду не по теме скатился :-(

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Если будет нормальный уровень, предлагаю провести наше ежегодное мероприятие в районе запаши, залогов. У кого есть мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Краснов сказал:

Если будет нормальный уровень, предлагаю провести наше ежегодное мероприятие в районе запаши, залогов. У кого есть мысли по этому поводу?

:nm448: Дружище все же не удержался :157:. пора тебя на ледок выпускать.:nm069:

Ссылка на комментарий

Димка, ты же всё знаешь сам... А о покидушках думаю, ибо сильно зацепила тема джерка.

14 минуты назад, Хищник... сказал:

 пора тебя на ледок выпускать.:nm069:

главное, что бы не ветренно. а то как в том году, термосы по льду ездили )))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Краснов сказал:

Димка, ты же всё знаешь сам... А о покидушках думаю, ибо сильно зацепила тема джерка.

главное, что бы не ветренно. а то как в том году, термосы по льду ездили )))

нормально . за то с градусом все нормально было. :157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

нормально . за то с градусом все нормально было. :157:

Это да... Да и обратно весело ехали )))

Надо Антоху звать...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну чего, Зимняя к концу, можно уже начинать думать и об открытии джерковых покидушек, вроде ещё больше месяца времени. но оно бежит быстро. выкладываем мысли. пожелания. обсуждаем. :157:

Ссылка на комментарий

Я за. Все равно куда. Ни разу не пожалел, что поехал.

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Опер сказал:

Я за. Все равно куда. Ни разу не пожалел, что поехал.

Ты уже завсегдатый. ни разу не пропустил. даже больше чем я присутствовал на них. :157:я опять за болота. чем дальше тем прикольнее. ну или как вариант поближе к бане Бороды. :pisya:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

или как вариант поближе к бане Бороды

Вроде как Борода ходит в общественную баню :facepalm: , нормальная видяха будет, куча народу со спиннингами у общественной бани :facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ворчун сказал:

Вроде как Борода ходит в общественную баню :facepalm: , нормальная видяха будет, куча народу со спиннингами у общественной бани :facepalm:

Леня я не знаю куда он ходит, но когда мы были у него в гостях баня была персональная для гостей и очень достойная. :079::nm069:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Краснов сказал:

это не общественная баня, это супер секретная баня полегон )))

Вон оно как :facepalm: кругом партизаны, это видать заразно :nm448:

9 минут назад, Хищник... сказал:

но когда мы были у него в гостях баня была персональная для гостей и очень достойная

Вот я и говорю, одни партизаны кругом :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика