Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Обязательно:157:Всё поэтапно. Сначала на джерки чупсы, потом один окунь у тебя (великое), дальше уже две щучки в Окуловке (опять у тебя:079:), ну и в этот раз - пять джерковых рыбок:nm228:Эволюция, аднако. Дальше уже очередь трофеев. А Лёшка молодчага (Краснов):079:Не зря всё лето тренируется, и джерки с душой делает.:079:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обязательно:157:Всё поэтапно. Сначала на джерки чупсы, потом один окунь у тебя (великое), дальше уже две щучки в Окуловке (опять у тебя:079:), ну и в этот раз - пять джерковых рыбок:nm228:Эволюция, аднако. Дальше уже очередь трофеев. А Лёшка молодчага (Краснов):079:Не зря всё лето тренируется, и джерки с душой делает.:079:

Миха чем больше времени будем уделять , результат сам знаешь. а по джеркам я давно планировал эту модель, но у Лехи руки на месте и грамотный подход. , есть ещё пара идей с джерками , как из известных моделей сделать рабочую лошадку.:157:

он мне ещё страйкера обещал подогнать.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Лешка вообще молодец. Года 4-5 назад устраивали они с Ваней Ермаком со товарищи нахлыстовый фестиваль на Волхове( первый это был или уже очередной не помню) Ну и мы, как его давние товарищи по холмфишу, были приглашены, а я так вообще должен быть летописцем этого события :facepalm:  Ну и посмотрев на действо, мы как-то расползлись по берегу. Один из "наших" специально приехавший из Московитии Роман пошел ловить на входящий тогда в моду отводной, а мы просто созерцали, как он хлестал своим спиннингом осеннюю Волховскую воду в ожидании поклевки, аккурат справа от пешеходного моста. Часа за полтора было выловлено 2 полосатых разбойника, граммов по 100 каждый. Мы задубели все, ожидая трофейный экземпляр или дикий клев, но ничего этого не было :nm038: В какой-то момент к нам Лешка пришел, помахивая своей невесомой нахлыстовый палочкой. Слово за слово, уж не помню, был ли спор, но Леха за 15 минут поймал штук 5 рыбин, причем там точно был щурёнок, подъязок, плотвичка и еще что-то типа пары окуней. Я тогда впервые удивился и оценил тот факт, что нахлыстом можно ловить не только форель и хариуса ;-) Это предисловие... Думаю, что если даже на страшненьких мух Леха умудрился щура изловить, то страшно представить, что он на Джерки ловит... Лешка вообще молодец-2 :079:

Ссылка на комментарий

Ну вы меня совсем засмущали.

Жень, а под мостом как ловили помню. Это был черный вулебагер, с гламурной розовой вольфрамовой головой :)

Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Вот так выглядела основная дорога...

 

"Квадра" для таких мест не хватает!

Ссылка на комментарий

"Квадра" для таких мест не хватает!

С "болотными" колёсами

http://super-select.ru/pictures/image_1218.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ещё есть кусочек, где по болоту идём.

 

Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk

 

 

Молодец, Леша классное видео!:157: Пожалел, что не прикрепил сзади камеру, когда мы повозку с лодками тащили.:nm411: Чуток разберусь, разрежу и склею видео, где мы собираемся на покидушки и где ты и Миша полоскаете свои джерки. Чуть погодя, пока некогда... сидеть долго надо.:157:

Ссылка на комментарий

Паша, да я вообще ничего с видео не делал. Залил просто на ютуб и музон прилепил, т.к. звука нет. Камера в аквабоксе была. Я честно говоря и забыл про неё совсем. Поэтому и не поснимал ничего.

Ссылка на комментарий

Паша, да я вообще ничего с видео не делал. Залил просто на ютуб и музон прилепил, т.к. звука нет. Камера в аквабоксе была. Я честно говоря и забыл про неё совсем. Поэтому и не поснимал ничего.

Леша, у меня просто частично на видеорегистраторе, частично на фотоаппарате, а он и регистратор в HD снимает, там 3500 гига необработанного видео. Так что надо посидеть.

Ссылка на комментарий

С "болотными" колёсами

 

 

И с обычными идёт по мху не плохо.

Изменено пользователем molibden
Ссылка на комментарий

http://rutube.ru/video/0ce075b70359865e7083e6e8b3c786de/

Нарезал первую часть фильма. Не бейте меня сразу, видео из четырех источников:регистратора, фотоаппарата,мобильника и налобного видео. Во второй части для полноты картины, взял видео сделанное Алексеем (Краснов).

Изменено пользователем L_N
ошибка
Ссылка на комментарий

Паша, первая часть нудноватая, одно и тоже 15 минут. А вторая:079:. Молодец, заморочился!!!

Ссылка на комментарий

Паша нормуль. но от первой части взял бы минуту две с начала и конец. а вторая часть прикольнее. молодца. будешь у нас теперь оператором.

Ссылка на комментарий

Посмотрел с удовольствием:079:

Ссылка на комментарий

Паша нормуль. но от первой части взял бы минуту две с начала и конец. а вторая часть прикольнее. молодца. будешь у нас теперь оператором.

Дима, хотелось в самом начале, чтобы все попали в кадр. Пока стояли Лешу ждали, все были в кадре, поэтому и затянул. Было еще больше, отрезал.

Посмотрел с удовольствием:079:

Рад, что понравилось!:157: Жаль, все таки на камеру не снимали, когда мы в упряжку впряглись... Вот кадры бы были.:facepalm::157:

Ссылка на комментарий

Вторая часть вообще без вопросов:079:Жаль рыба в кадр не попала. Надо Пашу к Хищнику оператором назначить, тогда и рыба в кадре будет:nm228:

Ссылка на комментарий

Вторая часть вообще без вопросов:079:Жаль рыба в кадр не попала. Надо Пашу к Хищнику оператором назначить, тогда и рыба в кадре будет:nm228:

Миша в следующий раз попадет, если возьмете!:157: Самый лучший кадр получается, когда случайно получается, а так его сглазить- вообще ничего не поймает, отправит меня на корм рыбам...:nm448::facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика