Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Хорошо! Меня можете только перед фактом поставить, т.к. я за любое время!

Как Миша мне позвонит, позвоню тебе Артем, чтобы время согласовать, когда тебя забрать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не понял :nm038: Не вижу что-то дневных сообщений :facepalm:

К покидухам готов :nm228: Правда обновлённый ЖеКа (железный капут) ещё не испытан, ну-у на болоте и испытаем :nm411: Полностью переделал рулевую, а то старая была слишком хлипкой. Попрыгал на нём - подвеска отрабатывает неплохо. Два года его не трогал, но завёлся со второго пинка :079: Нашёл недостающее звено гуски, два метра по бетонному полу проехал, теперь - в болото :nm228:

attachicon.gifP8290383.JPG

attachicon.gifP8290384.JPG

attachicon.gifP8290385.JPG

Хотелось бы его в действии увидеть) прикольная штука) но к сожалению на покидухи не попадаю( в вс дела, да еще и простудился теперь, дома сижу( но с понедельника в отпуск и в Хвойную, надеюсь поправлюсь :)
Ссылка на комментарий

Хотелось бы его в действии увидеть) прикольная штука) но к сожалению на покидухи не попадаю( в вс дела, да еще и простудился теперь, дома сижу( но с понедельника в отпуск и в Хвойную, надеюсь поправлюсь :)

Жаль, что на покидухи не попадаешь. Но, не последний раз. :nm411:

А посмотреть в действии можно. Здесь летом

А здесь зимой. :nm448:

Ссылка на комментарий

Жаль, что на покидухи не попадаешь. Но, не последний раз. :nm411:

А посмотреть в действии можно. Здесь летом

https://youtu.be/NVM1HYekSXQ

А здесь зимой. :nm448:

https://youtu.be/aCPQaLqxG60

Ну да, еще сгоняем думаю:) Интересно, это все на первой скорости? Другие не пробовал включать? И кстати, на первом видео не около ли озера гусинок? Очень похоже)
Ссылка на комментарий

Ну да, еще сгоняем думаю :) Интересно, это все на первой скорости? Другие не пробовал включать? И кстати, на первом видео не около ли озера гусинок? Очень похоже)

В болоте - вторая (видно вначале переключался), в поле зимой - до 4-й. А болото - не, не гусинок. Это то самое болото куда мы и отправимся. :nm411:

Про снегоходы ветка есть, здесь больше не флудим. :facepalm:

Ссылка на комментарий

В болоте - вторая (видно вначале переключался), в поле зимой - до 4-й. А болото - не, не гусинок. Это то самое болото куда мы и отправимся. :nm411:

Понятно :)
Ссылка на комментарий


Не понял Не вижу что-то дневных сообщений

Админы форум перезаряжали, посты пропали.  Я то о том, что рядом с озером грива есть, рыбачки там ночуют. Вроде и навес какой то сделан. Только скарб в лом по болоту нести, а так то можно и у воды заночевать.

Ссылка на комментарий

Админы форум перезаряжали, посты пропали.  Я то о том, что рядом с озером грива есть, рыбачки там ночуют. Вроде и навес какой то сделан. Только скарб в лом по болоту нести, а так то можно и у воды заночевать.

Так и я о том, что дофига чего тащить надо. Вот если бы где пластиковую волокушу надыбать, то можно почти всё увезти. Я, конечно, возьму корыто железное (зимнее), но его и пустое то тяжко тащить :facepalm:  Попробуем уже на месте. 

Юра, а ты с работой то определился?

Ссылка на комментарий

Админы форум перезаряжали, посты пропали.  Я то о том, что рядом с озером грива есть, рыбачки там ночуют. Вроде и навес какой то сделан. Только скарб в лом по болоту нести, а так то можно и у воды заночевать.

Юра так и будет, ни каких шатаний туда обратно. :157:

 

Миха я вот думал крупных выпускать чтоб не тащить, а теперь все заберем. :nm448:

Я сегодня сделал то все мультам. :facepalm: задолбался как после копания картошки :nm448: чего только там нет после болтания по лесам-болотам. пол флакона масла ушло, зато порадовали работой. приготовил спины и сделал доп пол на маленькую пвх , осталось завтра крюки подточить и я готов. :nm411:

 

да пузырь тоже приготовил. :nm448:

Ссылка на комментарий

Определился. Со вчерашнего числа свободный художник :P

Ну вот я так понимаю нас прибавилось. :nm411::157:

Ссылка на комментарий

я чесно слово рад буду видеть вас. :157:

Ссылка на комментарий

надо на всякий случай второй пузырь положить, а то через болото долго бегать :pisya:

Ссылка на комментарий

надо на всякий случай второй пузырь положить, а то через болото долго бегать :pisya:

Бегать нам не привыкать. :nm448: В 15-ти км. ещё сельпо есть, всё-равно мало будет. :nm038:

Ссылка на комментарий

Бегать нам не привыкать. :nm448: В 15-ти км. ещё сельпо есть, всё-равно мало будет. :nm038:

Миха помнишь магазин после Городно заезжали? :157: там кое кто нам уху обещал сварить пока лысый водку брал. :pisya:

Ссылка на комментарий

Так лысого только за смертью посылать. Я помню, как мы с ним за водкой с Пироса в д. Речка ездили, чуть ларёк не вскрыли. :nm448:

Ссылка на комментарий

так вот я о другом. :pisya:

Ссылка на комментарий

А потом всех в Мишин бронетранспортер загрузим. :nm448:

Чувствую оторвемся :nm448::157:

Ссылка на комментарий

А потом всех в Мишин бронетранспортер загрузим. :nm448:

Надо пару тюфяков взять штоль.. :nm447: По железкам будет несладко скакать. :facepalm:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика