Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

 В особенности от Окуловки до Боровичей. 

 

Не знаю, одно место  плохое - мост через р. Шегринку. Но там куча знаков весит. Так всю дорогу до Окуловки 140 км/ч. От Окуловки до Крестец 100 -110 км/ч., быстрее страшно - подъёмы, крутые повороты, ещё и дорога узкая. А в том году до Окуловки вообще не хотелось ехать, а если в Новгород или Питер, только через Валдай. А  в этом году только одна дорога не очень от Боровичей до указателя Хвоинский р-н.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю, одно место  плохое - мост через р. Шегринку. Но там куча знаков весит. Так всю дорогу до Окуловки 140 км/ч. От Окуловки до Крестец 100 -110 км/ч., быстрее страшно - подъёмы, крутые повороты, ещё и дорога узкая. А в том году до Окуловки вообще не хотелось ехать, а если в Новгород или Питер, только через Валдай. А  в этом году только одна дорога не очень от Боровичей до указателя Хвоинский р-н.

Артем, круто ездишь... 140- это много, а лосики... они не дремлют.

Паша, а по моему вполне дорога приемлемая - по крайней мере в этом году она гораздо лучше, чем в прошлом. Ездил по ней за лето 3 раза, туда ночью, обратно днем , негатива особого не осталось. Между Боровичами и Хвойной есть участки гораздо хуже. Хотя, от машины, наверное, многое зависит.

Дорога каждый день меняется, где-то латают... где-то не успевают, там такой поток 50 тонников ходит с щебнем и песком. Перед самими Боровичами уже давно калея появилась, а в некоторых местах уже асфальт складывается.

Ссылка на комментарий

В том году у нас даже грузовики через Угловку ездили, а я на конторских машинах несколько раз колеса пробивал. В районе строящейся дороги колея была такая, что я на Витаре брюхом чиркал. Сейчас много лучше ;-) Все, не флудим, заругаюцца админы ;-)

Ссылка на комментарий


Артем, круто ездишь... 140- это много, а лосики... они не дремлют.

Правда твоя Паша, уже двух лосиков наши гонщики подобрали. Хорошо, что без жертв. Гон у лосиков начался, однако.

Ссылка на комментарий

Правда твоя Паша, уже двух лосиков наши гонщики подобрали. Хорошо, что без жертв. Гон у лосиков начался, однако.

Я Юра за несколько рыбалок последнее время столько лис видел, на большой скорости и ее хватит... Даже лосика не надо.

Ссылка на комментарий

Дим, да я понял, что для ухи, раз речь про котелки пошла. Это я шутЮ так плосковато :-(

смотри дошутишься до следующих покидух. :nm038::nm069: 

 

Можно так...

attachicon.gif3243456.jpg

наш вариант :157: 

 

 

Миха пиво свежее будет?

Ссылка на комментарий

Дима, до озера не дойдем... Затопим болото бегавши... :nm448:

До озера ни каких остановок. :nm2902:

  :nm038::nm069: Я исправлюсь ;-) ;-)

так вариантов больше нет. :pisya: :pisya:

Ссылка на комментарий

Ужос... армия в действии... :facepalm::157:

"Добро пожаловать " :nm448: :nm448: :157: бум тебя принимать, если пройдешь то в следующий раз посвятим в джерковики. :pisya:

Ссылка на комментарий

"Добро пожаловать " :nm448: :nm448: :157: бум тебя принимать, если пройдешь то в следующий раз посвятим в джерковики. :pisya:

Курс молодого бойца по джеркам... :157:

Ссылка на комментарий

"Добро пожаловать " :nm448: :nm448: :157: бум тебя принимать, если пройдешь то в следующий раз посвятим в джерковики. :pisya:

 

Они посвятят, ноги вот такие приделают, что бы по болотам легче бродить.... :facepalm:  :nm448:

 

                        post-469-0-70806100-1441833493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

До последнего момента решался вопрос с понздкой,но к сожалению может быть смогу присоединиться только в воскресенье

Ссылка на комментарий

До последнего момента решался вопрос с понздкой,но к сожалению может быть смогу присоединиться только в воскресенье

Леха ты дорогу то наидешь ? они же в ебеня заберутся такие что мама не горюи )))) пусть те точку в навик скинут ))Хоть

Ссылка на комментарий

Леха ты дорогу то наидешь ? они же в ебеня заберутся такие что мама не горюи )))) пусть те точку в навик скинут ))Хоть

так и хочу и по болоту веревочку натянут)))
Ссылка на комментарий

так и хочу и по болоту веревочку натянут)))

в принципе наидешь )) тама джерки везде и шмотки валятся будут  ,все они не донесут ))))

Ссылка на комментарий

в принципе наидешь )) тама джерки везде и шмотки валятся будут ,все они не донесут ))))

И сами по кочкам,да и по запаху перегара найду)))
Ссылка на комментарий

Они посвятят, ноги вот такие приделают, что бы по болотам легче бродить.... :facepalm:  :nm448:

 

                        attachicon.gifpost-67-0-28971800-1383338823_thumb.jpg

:facepalm: зачет :facepalm:

Ссылка на комментарий

в принципе наидешь )) тама джерки везде и шмотки валятся будут  ,все они не донесут ))))

Будут валяться, если на болоте не будем ночевать. Все может быть. :157:

Ссылка на комментарий

Не понял :nm038: Не вижу что-то дневных сообщений :facepalm:


К покидухам готов :nm228: Правда обновлённый ЖеКа (железный капут) ещё не испытан, ну-у на болоте и испытаем :nm411: Полностью переделал рулевую, а то старая была слишком хлипкой. Попрыгал на нём - подвеска отрабатывает неплохо. Два года его не трогал, но завёлся со второго пинка :079: Нашёл недостающее звено гуски, два метра по бетонному полу проехал, теперь - в болото :nm228:

post-452-0-98157200-1441898775_thumb.jpg

post-452-0-87084000-1441898813_thumb.jpg

post-452-0-66158700-1441898855_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Во сколько сбор? А то я завтра может до форума не доберусь. 

Ссылка на комментарий

Во сколько сбор? А то я завтра может до форума не доберусь. 

Телефон не выключай - завтра контрольный созвон, там и решим. :157:

Ссылка на комментарий

Телефон не выключай - завтра контрольный созвон, там и решим. :157:

Хорошо! Меня можете только перед фактом поставить, т.к. я за любое время!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика