Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

боровиЧСкий :157:, я не за правописание!!!! Но просто все Е вставляют. Дак и я особо не тягаться, просто там ( Городно) и мне будет интересно  пошвырять. А так если болото какое будет, поеду и без палки - посмотреть, потрещать, чай с котелка попить.

Тема лови на что нравится и за ухой по 100гр. бум рады видеть. :157:

Да и это джерк уделать много уметь не надо, а вот поймать на джерк не все смогли. :pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


по Городно Миха боровический отписал что хреново все.
Не ври, :facepalm: Миха до него не доехал,т,к ключи от катера дома один мудило забыл ,они поехали назад к дому ,потом решили на Пирос податься ))
Ссылка на комментарий

 Да и это джерк уделать много уметь не надо, а вот поймать на джерк не все смогли. :pisya:

С этим уже не поспоришь :157: Любая джерковая щука - она уже другая :nm228:

Ссылка на комментарий

Ладно, определяйтесь с лужей.  Я бы хотел сгонять. Если совсем болото, то поеду наблюдателем + рыболова82 зацеплю))

Ссылка на комментарий

 Вот психология у людей, ты что думаешь ты один такой.  :nm448:  Чего то среди щурят десятки не разглядел.  :pisya:

Леха я сам давно 10ток не видел  )) Хоть на джерк особо и не ловлю , под 8кг была щука и то Зимои на жерлицы ,а уж десять кг  это  уже  раритет )))

Ссылка на комментарий

Не ври, :facepalm: Миха до него не доехал,т,к ключи от катера дома один мудило забыл ,они поехали назад к дому ,потом решили на Пирос податься ))

Леха сплю сижу, заеп-я за эти дни что и могу и не то написать. :nm448::157:

Ссылка на комментарий

боровиЧСкий :157:, я не за правописание!!!! Но просто все Е вставляют. Дак и я особо не тягаться, просто там ( Городно) и мне будет интересно  пошвырять. А так если болото какое будет, поеду и без палки - посмотреть, потрещать, чай с котелка попить.

Приезжай, делов то 100 км. 

Ссылка на комментарий

Щуку ловить не сложно пусть на джиг,воблер,джерк , в каждом озере  у нас в округе , клюет но в определенные периоды , где то  хуже ,где -то лучше , как подгадать ХЗ  Вечно когда покидушки  джерковые  , щук как в дно зарылся ))))

Ссылка на комментарий

Дим, будет нормальное место в смысле подъезда приеду, не вопрос. Можно с собой и кастрюлю притащить, с нее и рыбачить повеселее :079: . Да и думаю на легко доступное озерцо народу больше подтянется. Вон смотрю парни из Боровичей не против, да и Новгородцы по кочкам особливо скакать не захотят.

 

Надо выбрать такое озерцо где и подъезд нормальный и с рыбой мало мальски, пускай даже и без трофеев и с отдыхающими. Главное в таких мероприятиях, это компанейское общение и обмен опытом и информацией, рыбацкие байки ну и т.п.

В прошлый раз собирались, клева жестокого тоже не было.

Главное познакомились, пообщались, на друг друга посмотрели, беленькой тяпнули, некоторые в бане побывали :nm448: , некоторые, не буду показывать пальцем у костра на земле поспали, в общем есть что вспомнить. Не ну конечно в болоте за три километра тоже будет что вспомнить, но воспоминания будут у меньшего количества участников форума. Так что Миша ищи вариант, который устроит всех :079: .  

короче опять нажремся по любому как ни крути :nm448: :nm448: :157: так бы там и заснули а когда рядом машины ещё и по бабам поедем. :pisya:

Ссылка на комментарий

 Вот психология у людей, ты что думаешь ты один такой.  :nm448:  Чего то среди щурят десятки не разглядел.  :pisya:

Дак покажи 10-ку, а так и 3-ки вполне. Если хочешь дальше тему развить - пиши в личку. А 10-ки есть, только с другово водоёма.

Ссылка на комментарий

Леха сплю сижу, заеп-я за эти дни что и могу и не то написать. :nm448::157:

Бывает ))  Но с лужеи надо подумать ,  вон на Ямном воды мало щук вся в кучи собралась ,под белью стоит ,и с ямки на отмель в 4,5м покушать выходит , но тоже из за перемены погоды может тупо просто не жрать ))

Ссылка на комментарий


Вечно когда покидушки джерковые , щук как в дно зарылся ))))
Леша я был только два раза на покидухах, первый раз не выплыть было сам видел. во второй раз поймали. так что ни-ни.

тема не о том. нас это мало волнует.

Ссылка на комментарий

Дак покажи 10-ку, а так и 3-ки вполне. Если хочешь дальше тему развить - пиши в личку. А 10-ки есть, только с другово водоёма.

Я даже уже представляю с какого  где зимои ловили )))

Леша я был только два раза на покидухах, первый раз не выплыть было сам видел. во второй раз поймали. так что ни-ни.

тема не о том. нас это мало волнует.

 

Процесс самое главное , а там поимали не поимали фиг с ним , но все -таки  хочется что б что то клюнуло на джерк именно и в этот день  достоиное пусть это будет даже щучка на 3кг и то радость борьбы

Ссылка на комментарий

Бывает ))  Но с лужеи надо подумать ,  вон на Ямном воды мало щук вся в кучи собралась ,под белью стоит ,и с ямки на отмель в 4,5м покушать выходит , но тоже из за перемены погоды может тупо просто не жрать ))

вам думать нех, я знаю что вам надо :pisya: где бы на джиг половить, думаем с точки зрения джерка. а лучше лужу с метровой глубинойц. чтоб ни каких джигов нах. :pisya:

Ссылка на комментарий

Леха я сам давно 10ток не видел  )) Хоть на джерк особо и не ловлю , под 8кг была щука и то Зимои на жерлицы ,а уж десять кг  это  уже  раритет )))

По рыбе всё хуже, думаю может опять мясорубку в руки взять. :pisya: Шутка. :157:

Ссылка на комментарий

Я даже уже представляю с какого  где зимои ловили )))

 

Лёха, всё гораздо проще  и ближе - Жуковское.

Ссылка на комментарий


, я знаю что вам надо где бы на джиг половить,
Это мы и так знаем )))  у нас в этом году  джиговая болезнь , из стадии обучения переросла в постоянство , но щас осень наступает пора щуку ловить воблерами , ждемс когда выидет на отмель кушать , пока тишина тока с ямки ))

Лёха, всё гораздо проще  и ближе - Жуковское.

НУ там все травои заросло пля , я давно не был , но щук покушать выидет тока с ямки , а в траве там не джерк а незацепляику нада , т,к джерк ты там не протащищь вообще

Ссылка на комментарий

НУ там все травои заросло пля , я давно не был , но щук покушать выидет тока с ямки , а в траве там не джерк а незацепляику нада , т,к джерк ты там не протащищь вообще

 

Лоток 5-ми метровый и яма всегда чистые. Щука в пол-воды стоит, лови джерком! 

Ссылка на комментарий

Лоток 5-ми метровый и яма всегда чистые. Щука в пол-воды стоит, лови джерком! 

Ты тут секретов то не выдаваи ,))) где щук стоит я и сам знаю ))) Я не против можно и на Жучку сгонять, но там 1яма и все , хотелось бы побольше пространство для поиска рып 

Ссылка на комментарий

Дак покажи 10-ку, а так и 3-ки вполне. Если хочешь дальше тему развить - пиши в личку. А 10-ки есть, только с другово водоёма.

Водоём в Карелии и щука на кружки или катюшу.

Похожа?

fd0a94c25958.jpg

Ссылка на комментарий

Водоём в Карелии и щука на кружки или катюшу.

Похожа?

fd0a94c25958.jpg

Мы так то ни за КАРЕЛИЮ говорим, где рыбы хватает,  ещё и на кружки. А за местные лужи. Жуковское джигpost-917-0-41272700-1440964047_thumb.jpgpost-917-0-22209000-1440964054_thumb.jpg. Давай завязывай рыбой тягаться. На покидухах поймаешь двушку - удивишь.

Ссылка на комментарий

Давай я тебе палку джерковую дам а сам на силикон крупный и колебло ловить буду с одной лодки посмотрим поймаешь ли ты вообще. :pisya:  :157:

Ссылка на комментарий


. Давай завязывай рыбой тягаться. На покидухах поймаешь двушку - удивишь.
Вот так обосрал. :facepalm: много раз скидывал фотки с дж щуками до 8-ми кг. больше не хочется. бонально. можно в начале темы посмотреть если что. а самая на 10800кг но к сожалению фото нет.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика