Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ждем. :157:

Ссылка на комментарий

 со мной ещё и Абориген будет . хочет вписаться в нашу компашку. :157:

Хорошим людям всегда рады :157: Вроде, и два Павла (ЛН и ПавСоб) тоже были бы не против :nm411:

Ссылка на комментарий

Хорошим людям всегда рады :157: Вроде, и два Павла (ЛН и ПавСоб) тоже были бы не против :nm411:

Будем рады видеть. :157:

Ссылка на комментарий

Парни по дате? Следующие выходные? Давайте определимся чтобы я на работе смог подмениться.  

 

На одни выходные, с вечера пятницы или как?

Лучше с утра субботы....

Ну да, 12-13 сентября.

Ссылка на комментарий

Лучше с утра субботы....

Ну да, 12-13 сентября.

С утра субботы нормально Миша, главное, чтобы погода не подкачала. И вездехода у меня таки нет, гранта... пройдет? :nm411::facepalm:

Ссылка на комментарий

 гранта... пройдет? :nm411::facepalm:

На неделе буду ездить после работы дороги смотреть. Дожди, конечно, всё опоганили :facepalm:  Но, вариантов ещё много :nm411:

Ссылка на комментарий

Если у меня Форс-Мажора не случится в выхи то постараюсь быть ))  Щас рып не клюет перемена погоды ,а там дальше видно будет дожди и все такое ,,,,,   Чет не хочется в ебеня по болотам шастать лучше бы подьезд нормальный ,а рып наидем ))

Ссылка на комментарий

Надо нормальную мазевую лужу с подъездом до воды.

На такую бы лужу и я приехал. Ни ради рыбы, а с парнями познакомиться! Да за рыбу, что перетереть!)

Ссылка на комментарий

На такую бы лужу и я приехал. Ни ради рыбы, а с парнями познакомиться! Да за рыбу, что перетереть!)

Во  за одно и меня возьмешь )))  прицепом в 2 веселее )) У меня может быть машин занят будет ,пешком далеко не уиду

Ссылка на комментарий

 Чет не хочется в ебеня по болотам шастать лучше бы подьезд нормальный ,а рып наидем ))

Поговаривают, что на Городно щучка поклёвывает :nm447: Подъезд с нашей стороны нормальный (Ерзовка). Дима (Хищник), это то озеро, куда вы к нам зимой приезжали :nm411: .....

Ссылка на комментарий

Можно и на Городно , там рып крупный есть , одно напрягает ГЛУБИНЫ

Лёха, это один из вариантов. К концу недели точно решим КУДА. Без рекламы названия, просто всех обзвоню :157:

Ссылка на комментарий

Можно и на Городно , там рып крупный есть , одно напрягает ГЛУБИНЫ

Лёха, глубины средние 5-7 м, а так есть и яма 20 м.  Джерковиков на джиг натянем, если там))

Ссылка на комментарий

Лёха, глубины средние 5-7 м, а так есть и яма 20 м.  Джерковиков на джиг натянем, если там))

Городно не плохой вариант, для меня  :pisya: но Новгород не поддержит сто пудов, я уже спрашивал. Кстати есть и поглубже и по крупной щуке поинтересней. 

А панты колотить не стоит, окуни ваши хороши,а размер щук одна улыбка на лице. :pisya:  :157:

Ссылка на комментарий

Да и со щуками проблем нет. оз. Городноpost-917-0-61436700-1440960500_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Да и со щуками проблем нет. оз. Городноattachicon.gif3eQwKVPsHng.jpg

щуки - щуками , а фото блевотное просто ппц  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Стас где подъезд есть рыбы нет.

Ты будешь присутствовать на покидушках?

Дим, будет нормальное место в смысле подъезда приеду, не вопрос. Можно с собой и кастрюлю притащить, с нее и рыбачить повеселее :079: . Да и думаю на легко доступное озерцо народу больше подтянется. Вон смотрю парни из Боровичей не против, да и Новгородцы по кочкам особливо скакать не захотят.

 

Надо выбрать такое озерцо где и подъезд нормальный и с рыбой мало мальски, пускай даже и без трофеев и с отдыхающими. Главное в таких мероприятиях, это компанейское общение и обмен опытом и информацией, рыбацкие байки ну и т.п.

В прошлый раз собирались, клева жестокого тоже не было.

Главное познакомились, пообщались, на друг друга посмотрели, беленькой тяпнули, некоторые в бане побывали :nm448: , некоторые, не буду показывать пальцем у костра на земле поспали, в общем есть что вспомнить. Не ну конечно в болоте за три километра тоже будет что вспомнить, но воспоминания будут у меньшего количества участников форума. Так что Миша ищи вариант, который устроит всех :079: .  

Ссылка на комментарий

щуки - щуками , а фото блевотное просто ппц  :facepalm:

какое есть.

Ссылка на комментарий

Лучше с утра субботы....

Ну да, 12-13 сентября.

все верно, так и планируем.

 

Если у меня Форс-Мажора не случится в выхи то постараюсь быть ))  Щас рып не клюет перемена погоды ,а там дальше видно будет дожди и все такое ,,,,,   Чет не хочется в ебеня по болотам шастать лучше бы подьезд нормальный ,а рып наидем ))

Леша как сказать. в субботу одни грозы и все кто ни был пустые, а сегодня моросня весь день и много народу звонят с инфой что херачат не по детски и остались ещё до утра, клев как на черных камнях( если что про демянск пишу)

 

Лёха, глубины средние 5-7 м, а так есть и яма 20 м.  Джерковиков на джиг натянем, если там))

мы едем не состязаться с другими видами ловли а встреча единомышленников.

если хочешь потягаться с джигом против других видов, приезжай, поедем на лужу с глубиной 0.5 м. и посмотрим кто кого воб или джиг :pisya:

Ссылка на комментарий

 

если хочешь потягаться с джигом против других видов, приезжай, поедем на лужу с глубиной 0.5 м. и посмотрим кто кого воб или джиг :pisya:

С глубиной 0,5 м и я на воб. буду) А  если оз. Городно, там и точки есть и дно чёткое.  Не, ну если вам нужны одни джерковики на покидушках, тогда ладно.

Ссылка на комментарий


Не, ну если вам нужны одни джерковики на покидушках, тогда ладно.
я писал одно а ты понял другое. что хотел понять, я говорю мы едем не уделывать друг друга а встречаться и просто ловить.

по Городно Миха боровический отписал что хреново все. так что надо другое думать, на крайняк к Бороде рванем, место знаем. :pisya:

Ссылка на комментарий

боровиЧСкий :157:, я не за правописание!!!! Но просто все Е вставляют. Дак и я особо не тягаться, просто там ( Городно) и мне будет интересно  пошвырять. А так если болото какое будет, поеду и без палки - посмотреть, потрещать, чай с котелка попить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика