Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Корни партизанские... :079: Иду в ГИМС мимо курилки пожарников,а там руки разведёны писец как,воо какого судачину на Велье поймал.Дело было в конце лета...

вот балоболы то. :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Корни партизанские... :079: Иду в ГИМС мимо курилки пожарников,а там руки разведёны писец как,воо какого судачину на Велье поймал.Дело было в конце лета...

Зачет Леня )))))))  Насмешил

Ссылка на комментарий


Зачет Леня )))))))  Насмешил

Кроме шуток,у мужиков так глаза горели,что я думал,щас со смены прям в машину,лодку и за сундуками!
На самом деле в разговоре успел услышать,что судак был пойман на вертушку в котле,думали окунь,оказалось судак жрал!

Ссылка на комментарий

Кроме шуток,у мужиков так глаза горели,что я думал,щас со смены прям в машину,лодку и за сундуками!

На самом деле в разговоре успел услышать,что судак был пойман на вертушку в котле,думали окунь,оказалось судак жрал!

вчера? :nm448:

Ссылка на комментарий

А мне нравится Михино (Данди) предложение насчет Никулинского плеса на Рыбинке. Рыба там есть и трофей поймать можно. Я понимаю, что новгородским ссыкотно за 400 с лишним км ехать, лично мне по барабану, хотя и тяжеловато. Но все прошлые варианты (которые уже были, Березай, Пирос) предполагают процентов на 95-98 конфету чупс.  Как вариант можно рассмотреть Ладогу. Там на джерки ловят.

Ссылка на комментарий

О-о-о, Толян появился! :157: Очень хотелось бы тебя видеть на покидухах, где бы они ни были! :157: Кстати, и наш новый знакомый (Френки) обещал быть. Он уже сформировал пацанский джерковый комплект. А про Никулинский плёс скажу только, что отчёты оттуда будут прилетать регулярно (я уж постараюсь). Все запреты в этом году там снимаются с 1 июня. :nm411:

Ссылка на комментарий


А мне нравится Михино (Данди) предложение насчет Никулинского плеса на Рыбинке

 

Вот ещё одна правильная мысль. Ехать да, далековато, но если по вологодке, то всю дорогу асфальт.  По рыбе - вне конкуренции.  Будет не скучно.

Ссылка на комментарий

Вертолетом добираться то )))))????????????

Вот кусок дороги,не самый худший,сорри за качество.

http://www.youtube.com/watch?v=rWlU0NQuHIE

 

Щука там же.

http://www.youtube.com/watch?v=Epp6x5uRWWc

 

Поймал -отпусти,что бы не было проблем..

http://www.youtube.com/watch?v=iEL0WMFjYQY

Ссылка на комментарий

Дорга в принципе не такая и плохая. В прошлом году было в разы хуже. К тому же можно до Боровичей через Валдай и Угловку, там песня а не дорога. Зато по рыбе кайф будет. Я канешна понимаю, что питейный вопрос немаловажен, сам этот процесс обожаю, но хочется кроме застолья и рыбов поймать. Можно по паре соток скинуться, сделать пул и разыграть его в каких то номинациях, сымма не большая, но опять таки азарт победы....

Ссылка на комментарий

Рыбинка хорошо, но большая часть не сможет точно, и не факт что я смогу, а хочется собраться всей компанией, а она у нас небольшая.

Ссылка на комментарий

  хочется собраться всей компанией, а она у нас небольшая.

Года четыре назад (ещё до форума) был повадивши ездить на карповники в Яжелбицах. Дима, ты их прекрасно знаешь (сразу за Яжелбицами по дороге на Демянск, налево. там ещё будка какая то стоит (или остановка), написано "рыбколхоз", кажется). Там кроме карпа есть и щука. Говорили, что есть очень крупная, но я там ловил от кила до трёх. Когда прямо с мостков её обратно выкидывал, то мужики офигевали, типа лучше бы нам отдал. Это я к тому, что щука там на джерк очень хорошо реагировала (дальний правый пруд). И отдохнуть там нормально можно - сухо, травка окошена, есть мангалы. Стоило раньше - 100руб. с человека за сутки и 100руб. за машину, если на самый берег подъехать. За рыбу платишь отдельно, когда выезжаешь. Теперешних расценок не знаю. А так, чем не вариант - и рыб клюёт, и не дорого, и не далеко, и лодка не нужна. Только вода там мутновата.

А Рыбинку со счетов не скидывайте. Есть ещё время, чтобы подготовиться, с участниками определиться, с авто, с лодками. Если каждый сам по себе, то да - жёстко, а если кооперироваться, то не так уж всё и мрачно. Бывает, что пропиваем гораздо больше, и не сожалеем.

Ссылка на комментарий

Рыбинка хорошо, но большая часть не сможет точно, и не факт что я смогу, а хочется собраться всей компанией, а она у нас небольшая.

Дима, в принципе ты прав. Давайте устроим покидушки в таком месте, чтобы подъезд был для любой техники, расстояние добираться примерно всем одинаковое, и какая нибудь перспектива поимки рыбы.  

А с Рыбинкой уже будем в процессе индивидуальных выездов  разбираться. 

Ссылка на комментарий

Миша туда надо ехать узнавать, они постоянно их спускают и что и как на месте надо узнать, может если мимо поеду  то узнаю. наши ловили хорошо, так платили 2000рэ за сутки .но реально много. на тех что в лесу.


варианты есть. но я должен с людьми созвониться и узнать по факту, но сами понимаете ещё лед на озерах и что-то узнавать ещё рано. терпим. и ждем. :157:

Ссылка на комментарий

Дима, да понятно, что каждый год по разному. Если будет возможность, узнай :157:​ . Я про них вспомнил случайно, так самому интересно стало :nm447: Кстати, если щука осталась, то это отличный вариант для новичков - руку набивать. :079:

Ссылка на комментарий

не, есть варианты на Валдайской возвышенности. :079:

Ссылка на комментарий


есть варианты на Валдайской возвышенности.

Опять партизанен :facepalm:

Ссылка на комментарий

не, есть варианты на Валдайской возвышенности. :079:

Вот за это я пожалуй проголосую .  :157:  Далеко тащиться хоццы нет. Раз в год выбираемся . Хорошая компашка дороже всяких трофеев. :nm411:

Ссылка на комментарий

Вот за это я пожалуй проголосую .  :157:  Далеко тащиться хоццы нет. Раз в год выбираемся . Хорошая компашка дороже всяких трофеев. :nm411:

Там хороший платник есть! :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чего-то тут тишина? время подходит, место куда я хотел в пролете, дороги нет совсем. и мост суки разобрали. так что решаем по тихоньку где будем сезон открывать. если водички прибавит, то можно и на Ильмене.

Ссылка на комментарий

Сегодня был у everest53, который распродает кучу вобов. Так вот, среди большинства троллинговых вобов нехилых размеров и неведомых фирм, отметил немного джерков (часть тоже мне неизвестных), некоторые хапнул. А был там какой-то раритет опупенных размеров, из дерева. Товарищ сказал, что вроде какой-то америкосовский раритет, не выпускающийся уже больше 10 лет! оставляет вроде его на стенку...

Ссылка на комментарий

Сегодня был у everest53, который распродает кучу вобов. Так вот, среди большинства троллинговых вобов нехилых размеров и неведомых фирм, отметил немного джерков (часть тоже мне неизвестных), некоторые хапнул. А был там какой-то раритет опупенных размеров, из дерева. Товарищ сказал, что вроде какой-то америкосовский раритет, не выпускающийся уже больше 10 лет! оставляет вроде его на стенку...

Этот раритет-сьюик 10. красно-белый.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика