Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Только что, Еловик сказал:

 

Так понятно что все друзья, просто можно считать; друзей форума, друзей природы, друзей друзей и т д., 

Вопрос прямой - сколько друзей в кадре? Я вижу 12 одушетворённых объектов. Если говорить про друзей природы, то и природа тоже друг человека. Значит будем и сосны пересчитывать. :7:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Вопрос прямой - сколько друзей в кадре? Я вижу 12 одушетворённых объектов.

 

так просто бы вопрос не ставился))) про одушетворенных то сосны тоже живые))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

а кто 13ый?

А  на самом , переднем плане )))...

11 минут назад, Еловик сказал:

 

Кстати, бутылка тоже друг... иногда)))

 

Вот её я и посчитал...13-тым...

Ссылка на комментарий
Только что, Валентиныч сказал:

А  на самом , переднем плане )))...

Дика посчитали. А фотограф был автоматический - Паша кнопочку нажал и к нам прибежал (чуть не споткнулся).

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водопроводчик сказал:

Дика посчитали. А фотограф был автоматический - Паша кнопочку нажал и к нам прибежал (чуть не споткнулся).

Я имел в виду " пузырёк с винтовой пробочкой " ))))))...То , что " автомат " снимал---сразу понятно...

Ссылка на комментарий

Совершенно верно 13)))

Для меня все друзья мои твои по уху..

Подвох был именно в пузыре))

Так как Еловик первым его назвал ,Юрец правильно посчитал , то обоим по блесене в подарок[emoji481] [emoji476]

Всех люблю и уважаю [emoji106]

 

 

Ссылка на комментарий

Но ведь алкоголь не может быть другом... Алкоголь несёт- смерть и огромные проблемы . Или -веселье, хорошее настроение, расслабление от эмоциональных нагрузок. Он может быть разным ...ДВУЛИКИМ ... не друг получается...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Совершенно верно 13... ,Юрец правильно посчитал ,по блесене в подарокemoji481.pngemoji476.png

 

 

 

Дружище ...А его уже нет...ВАЛЕНТИНЫЧ может вместо его получить ?...

Ссылка на комментарий



Но ведь алкоголь не может быть другом... Алкоголь несёт- смерть и огромные проблемы . Или -веселье, хорошее настроение, расслабление от эмоциональных нагрузок. Он может быть разным ...ДВУЛИКИМ ... не друг получается...


Но мы всегда его берем с собой))
Уху не всегда делаем и сосоны не всегда на берегу, а он есть и бывает еще ищем))
А друзья тоже бывают и предают и не выручают от чего еще больше взрыв мозга происходит и нервы))

Вот кто согреет в мороз?
А настроение поднимет?))
А от холода и температуры растирают чем)))?
Короче косвенно можно считать другом)

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Но мы всегда его берем с собой))

Не поспоришь...)))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:


 

 


Но мы всегда его берем с собой))
Уху не всегда делаем и сосоны не всегда на берегу, а он есть и бывает еще ищем))
А друзья тоже бывают и предают и не выручают от чего еще больше взрыв мозга происходит и нервы))

 

 

Вот кто согреет в мороз?
А настроение поднимет?))
А от холода и температуры растирают чем)))?
Короче косвенно можно считать другом)

 

 

Дима, предлагаю этот вопрос послать на Что Где Когда!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

_20190923_100233.jpg
Кто скажет сколько в кадре друзей)))
Было на покидухах?

Я вижу 11 довольных лиц и все друзья,ни каких подвохов)))

Ссылка на комментарий



Дружище ...А его уже нет...ВАЛЕНТИНЫЧ может вместо его получить ?...


По доверенности ))))



 
Дима, предлагаю этот вопрос послать на Что Где Когда!!!


У них нет ни блесен ни друзей))
Одни деньги на уме)))
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хищник... сказал:


 

 


По доверенности )))).....

 


 

 


 

 

Дмитрий-Дружище...В связи с тем , что похоже рыбалка в этой жизни для меня " закончилась " , предлагаю отдать мой приз ( блесну ) Михаилу ( Водопроводчик )...С огромным уважением от меня...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Валентиныч сказал:

Дмитрий-Дружище...В связи с тем , что похоже рыбалка в этой жизни для меня " закончилась " , предлагаю отдать мой приз ( блесну ) Михаилу ( Водопроводчик )...С огромным уважением от меня...

Валентиныч, ни в коем разе не отказывайся от Димкиной блесны. А я вообще про блёсны пошутил. У меня очень много блёсен, и Димкин клоп тоже есть и коллекция от Ярика и коллекция от Лумиса. Жизни не хватит, чтобы всё разловить. Очень ценю твоё решение, но тебе блесна самому пригодится. Вот приедешь на "ЖС-2020" и будешь на неё ловить. :26:

Ссылка на комментарий

Так то еще фотки есть, нафотографировал аж 240 кадров, но все говорят, что задвоение не приветствуется, поэтому подожду... Есть Санин рассказ про большую щуку, но очень много запикивать придется.:facepalm: Ну и записал Мишину секретную проводку, там все даже хорошо!:26: Кстати, есть видео, где Леша ест целую курицу на шампуре, прикольно.:facepalm::7:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, L_N сказал:

Кстати, есть видео, где Леша ест целую курицу на шампуре, прикольно.:facepalm::7:

Когда ты все успел снять? )))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, L_N сказал:

 Ну и записал Мишину секретную проводку, там все даже хорошо!:26: 

Оставь себе на память. :26:Не для публикаций. Если кому интересно - приглашайте к себе в лодку, но ничего лишнего не берите. Кстати, эхолот - это не лишнее. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика