Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Зверобой сказал:

Ребятки,хотелось бы маршрут движения из Новгорода увидеть. Я ведь ни разу не ездил.И что со столами? надо будет брать?

Набери в поисковике озеро перетно, там позвонишь для уточнения на какую стоянку подъехать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, ЮрКон сказал:

бери! Шведский,

Так вроде не в Турцию едем!? :48:

Ссылка на комментарий

https://vk.com/feed?w=wall-40496980_4783953 вот такой пост я в ВК прочитал. Я подозреваю что это именно тот мост под которым на проплывать если стоять на прошлогоднем месте и уходить в другое озеро. Если его так чинят что под ним на лодке не пройти надо просить чтобы Алексей нам готовил аэродром на большом озере а то без доступа останемся. Второй момент, говорят по нему и не проехать толком и надо в объезд через угловку??? если нам через него надо переехать  на другую сторону надо точно знать попадем ли мы или нет, или сразу в объезд ехать. В общем ребята кто местные, если что держите в курсе нас, будем благодарны...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, этонетам сказал:

https://vk.com/feed?w=wall-40496980_4783953 вот такой пост я в ВК прочитал. Я подозреваю что это именно тот мост под которым на проплывать если стоять на прошлогоднем месте и уходить в другое озеро. Если его так чинят что под ним на лодке не пройти надо просить чтобы Алексей нам готовил аэродром на большом озере а то без доступа останемся. Второй момент, говорят по нему и не проехать толком и надо в объезд через угловку??? если нам через него надо переехать  на другую сторону надо точно знать попадем ли мы или нет, или сразу в объезд ехать. В общем ребята кто местные, если что держите в курсе нас, будем благодарны...

Саня, мне контакт не открыть с работы, но мост между Перетно и Заозерьем в идеальном состоянии, проблем с тем, чтобы под ним проплыть нет никаких. Или ты про какой-то другой пишешь? В плохом состоянии мост через речку Шегринку, там движение реверсивное, но он уже за Окуловкой.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

Саня, мне контакт не открыть с работы, но мост между Перетно и Заозерьем в идеальном состоянии, проблем с тем, чтобы под ним проплыть нет никаких. Или ты про какой-то другой пишешь? В плохом состоянии мост через речку Шегринку, там движение реверсивное, но он уже за Окуловкой.

Я хз какой мост, там в посту просто фото пробки и что люди через Угловка едут. Я за подозревал что это мост который наши озёра разделяет так как помню что его года два как делали)) в общем если это не нашь то слава богу)))) хорошей нам дорожки)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

Я хз какой мост, там в посту просто фото пробки и что люди через Угловка едут. Я за подозревал что это мост который наши озёра разделяет так как помню что его года два как делали)) в общем если это не нашь то слава богу)))) хорошей нам дорожки)))

Я по "нашему" мосту ездил аккурат в субботу, ремонтом там и не пахло. А вот через Угловку из Окуловки в Боро можно ехать, но это именно через Шегринку мост, его уже не первый год починяют. Поэтому отставить панику :26: 

Ссылка на комментарий

Парни у меня жена на учёбе в Уфе, приедет или 18 или 19. Надо встречать в Окуловке, соответственно огороды не посажены, скорее всего с покидушками пролетаю. :facepalm:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Учитель сказал:

Я по "нашему" мосту ездил аккурат в субботу, ремонтом там и не пахло. А вот через Угловку из Окуловки в Боро можно ехать, но это именно через Шегринку мост, его уже не первый год починяют. Поэтому отставить панику :26: 

Кто паникует то?? )) вопрос задал чтоб наверняка не обламаться)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, алексей76 сказал:

Парни у меня жена на учёбе в Уфе, приедет или 18 или 19. Надо встречать в Окуловке, соответственно огороды не посажены, скорее всего с покидушками пролетаю. :facepalm:

Лёлик, без тебя и твоей клюквы покидушки - не покидушки :11: Бери супружницу и с вокзала прямо к столу,  на уютный берег Перетно :26:

Ссылка на комментарий
В 06.05.2018 в 18:13, Зверобой сказал:

Ребятки,надо как-то по лодкам определятся. Кто-то возьмет меня бедолагу на борт?

 

В 06.05.2018 в 18:24, ДАНДИ сказал:

Если получится всё как задумано, т.е. нас трое (Лёха, Юра и я), а лодок две (моя и Лёхина). То местечко найдётся. ?

 

В 06.05.2018 в 18:31, Зверобой сказал:

Отлично дружище!!!!:25:Тогда я спокоен! Могу зацепить с Новгорода попутчика,если кто без авто...Только время выезда все в последний момент,ну,то что это будет пятница это 100%

Дэн, с местом в лодке для тебя похоже, что облом. Лёша не приедет.

5 минут назад, алексей76 сказал:

Парни у меня жена на учёбе в Уфе, приедет или 18 или 19. Надо встречать в Окуловке, соответственно огороды не посажены, скорее всего с покидушками пролетаю. :facepalm:

Надо продумывать другой вариант.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, алексей76 сказал:

Парни у меня жена на учёбе в Уфе, приедет или 18 или 19. Надо встречать в Окуловке, соответственно огороды не посажены, скорее всего с покидушками пролетаю. :facepalm:

Самая плохая новость этой весны((( все равно надеюсь что сложится все у тебя

Ссылка на комментарий
7 минут назад, этонетам сказал:

Самая плохая новость этой весны((( все равно надеюсь что сложится все у тебя

У Лёхи жена после долгой разлуки приедет :23:, а для тебя это плохая новость... Эгоист ты, Шура :16:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

Я по "нашему" мосту ездил аккурат в субботу, ремонтом там и не пахло. А вот через Угловку из Окуловки в Боро можно ехать, но это именно через Шегринку мост, его уже не первый год починяют. Поэтому отставить панику :26: 

Точно чинят мост через Щегринку, мост у Перетно в рабочем состоянии. Вчерась на охоте был, видел как через Щегринский мост машины ездили, все нормально было..., если считать этот мост нормальным.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, этонетам сказал:

Самая плохая новость этой весны((( все равно надеюсь что сложится все у тебя

Вы когда заезжать думаете, поезд в Окуловку приходит ,если срастётся заеду на кружку чая. :26:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

Лёлик, без тебя и твоей клюквы покидушки - не покидушки :11: Бери супружницу и с вокзала прямо к столу,  на уютный берег Перетно :26:

Трое суток в поездах, не поедет. Я уже всю голову изломал, ну ни как не получается. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, алексей76 сказал:

Трое суток в поездах, не поедет. Я уже всю голову изломал, ну ни как не получается. 

Лёлик, в другой раз свидимся! Окружи супругу вниманием и заботой!!!! И цветочков купи, уверен - она это несомненно оценит!!! 

Ссылка на комментарий

Съездил на пляж, где в прошлом году были, чтобы расставить все точки над "ё" . Все равно надо было ехать на ключ за водой. По итогу, воды еще достаточно много. На первый пляж проехал, хотя если будет дождь можно и не проехать, есть одна нехорошая ямка, которую так и не заделали, да и разбили дорожку изрядно, колейность присутствует. На второй только на внедорожнике, я бы на своей не рискнул бы. Если дождей не будет, вода будет падать  , наверное, можно будет проехать.

DSC_0413.JPG

DSC_0417.JPG

DSC_0422.JPG

DSC_0423.JPG

DSC_0427.JPG

DSC_0432.JPG

DSC_0433.JPG

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ДАНДИ сказал:

Паша, спасибо!:26: Хорошая дорога, уверен, что проблем не возникнет.

Миша,не за что, насчет хорошей дороги не уверен, но тебе виднее.:26:

Ссылка на комментарий



Трое суток в поездах, не поедет. Я уже всю голову изломал, ну ни как не получается. 


Леша ну пару тройку джерков то ты обязан накидать )))))
Ссылка на комментарий



Кстати, про крупную резину не забудь [emoji846] 


Stop
)))))
Ни какой эмитации только натуральный продукт))
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:


Stop
)))))
Ни какой эмитации только натуральный продукт))

 

Натуральный.... Это ты про живца чтолле??? ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика