Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, этонетам сказал:

250гр советский стандарт):facepalm:

т.е. 5 минут и нет бойца, до третьей не доживет :nm448:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Колян сказал:

Миха ты я так понимаю в Новгороде в областной? То там конечно спецы хорошие. Но то что ты писал две штуки по несколько миллиметров с небольшим... странно..... у меня у отца 6 штук таких..... Может что не договаривают?  

Я писАл про одну большую и две маленькие. Парни, спасибо за заботу:157: Но, мне на снимке объяснили, что там творится:nm038: Давайте завязываем в святой теме флудить:nm420: Кому интересно в личке или по тлф. ответил.:nm411:

На покидухи я настроен! :nm228:

Ссылка на комментарий

Про покидухи. Думаю остановиться на Перетно, там же где в прошлом году, можно и на Песках, но не все туда проедут. По моторам: рыбинспектор лютует, на компромисс не идет... Если кто может решить вопрос с Викторовым, разрешить участникам (в виде исключения) использовать моторы - решайте. По дате определились 20-21. Дровами обеспечим (кроме заезжающих 19-го), можете пилы не брать. Всё!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Борода сказал:

Про покидухи. Думаю остановиться на Перетно, там же где в прошлом году, можно и на Песках, но не все туда проедут. По моторам: рыбинспектор лютует, на компромисс не идет... Если кто может решить вопрос с Викторовым, разрешить участникам (в виде исключения) использовать моторы - решайте. По дате определились 20-21. Дровами обеспечим (кроме заезжающих 19-го), можете пилы не брать. Всё!

Хорошее место, если там где ручей переезжать( песочек)там моторы и не нужны особо, все для ловли очень близко. И красиво там очень.+ там и с берега неплохо покидать.

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

Хорошее место, если там где ручей переезжать( песочек)там моторы и не нужны особо, все для ловли очень близко. И красиво там очень.+ там и с берега неплохо покидать.

Я с воды это место видел. :079: Но, про дорогу хотелось бы поконкретней. Ты же в прошлом годе на пузотёрке был? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Я с воды это место видел. :079: Но, про дорогу хотелось бы поконкретней. Ты же в прошлом годе на пузотёрке был? 

Да, но то прошлый год. Как там сейчас с такой водой Алексею виднее.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Борода сказал:

По моторам: рыбинспектор лютует, на компромисс не идет

Раз без моторов, надо определится с лодками, кто с кем? , просто думаю не у всех есть весельные лодки.

Ссылка на комментарий

Кто занимается разрешением в Окуловке по моторам, ГИМС или рыб инспекция?

Ссылка на комментарий
Только что, Колян сказал:

Кто занимается разрешением в Окуловке по моторам, ГИМС или рыб инспекция?

В нерестовый период (до 1 июня) рыб. инспекция за моторы дрючит.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Колян сказал:

Кто занимается разрешением в Окуловке по моторам, ГИМС или рыб инспекция?

Просто ловить с моторных лодок до 2 июня нельзя. ГИМС то разрешает ходить под мотором, а вот Рыбинспекция запрещает ловить рыбу:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Просто ловить с моторных лодок до 2 июня нельзя. ГИМС то разрешает ходить под мотором а вот Рыбинспекция запрещает ловить рыбу:facepalm:

Попробую узнать. В принципе можно наверное и на веслах .....плечи к лету красивее будут!

Ссылка на комментарий
Только что, Колян сказал:

В принципе можно наверное и на веслах .....плечи к лету красивее будут

Так я у себя на Боровно постоянно на веслах (моторы то в парке запрещены ) и нормалек :nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Колян сказал:

Попробую узнать. В принципе можно наверное и на веслах .....плечи к лету красивее будут!

С того места на веслах до рыбы три раза махнуть. И разбираться зато сильно не будем))

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

С того места на веслах до рыбы три раза махнуть. И разбираться зато сильно не будем))

Борода сказал, что не любая машина туда доедет.

Ссылка на комментарий

Братцы, а лес там какой? Смешанный али хвойный? Помимо сапогов на ноги чего одевать, кеды или лучше опорки какие-нибудь непромокаемые?

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

Приеду туда куда скажут и на том на чем могу.

Не совсем понял :facepalm:, но думаю, что тебе ведь не всё-равно где будет стоянка. Надеюсь, Паша знает как туда проехать (на пески). Попрошу его туда на Гранте сунуться, а вдруг и нормально. Если получится, то там все плюсы - и место шикарное, и до щуки два раза вёслами махнуть, и моторы не нужны. :nm411:

Ссылка на комментарий

я готов ехать до места, главное чтобы ветками машину не царапать!!! дороже выходит, а трос с собой вожу :nm228:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

В Боровно 19го :facepalm: ,  а 20го куда скажут:nm038:

Не, 19 в планах приехать на место покидух однозначно, смысла терять время на переезды нету, так что на месте печень готовить будем))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, этонетам сказал:

Не, 19 в планах приехать на место покидух однозначно, смысла терять время на переезды нету, так что на месте печень готовить будем))

Приезжай если что на моей доедим. Сегодня был на ламбене точнее речушка заболоченная.  ловил в одном месте всё осталные места бобрами засраны. Щука жрёт, одна и таже щука 7 раз атаковала, всю пасть ей изорвал а ей поуху, к сожалению не поднял, и щука не плохая кила на три, первая поклёвка под лодкой я приманку из воды уже доставал, вылетела из под кочки, адреналина хапнул:079:, как у пацана ножки задрожали.:pisya:

Клюквы нашёл, Пашу LN сразу вспомнил. Напоролся до изжоги.:facepalm: Домой ехал остановился в месте где медведица с медвежатами передо мной на задних лапах стояла. 

 

821067fea174.jpg

eb28532d3c4a.jpg

73b831f1aeb8.jpg

ad7b0f2139c1.jpg

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, алексей76 сказал:

Щука жрёт, одна и таже щука 7 раз атаковала

Покидал и я сегодня Джерки на Боровно, с берега и без фанатизма , рыбы не видел:blush: За зиму уже все забыл, мышечной памяти нет ни фига :facepalm: и поясница ноет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика