Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, этонетам сказал:

Осталось 8 дней до встречи, ты там плотве передай чтобы не проходила а пробегала уже)) 

На выходных передам ей твои приказания :facepalm: . А так еще снежок лежит и на повертке с трассы, где вы в прошлый год были.

2 минуты назад, L_N сказал:

Щука злится где-то под водой.

Паша, нужны агентурные данные от бреков, о том когда щука отнерестилась (там где ты тренировался), ты там поспрашай в округе:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, Еловик сказал:

Паша, нужны агентурные данные от бреков, о том когда щука отнерестилась (там где ты тренировался), ты там поспрашай в округе:facepalm:

Ничего себе ты Саша задачу задал, щука говорят уже отнерестилась. Вчера видел казанку на реке с мотором, народ уже перетряхивает окрестные водоемы. У них времени запрета нет. Антон здесь со своим агрегатом не плавает и сетки не снимает, поэтому все идет к шапочному разбору.:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

щука говорят уже отнерестилась

Паша, так понятно что отнерестилась, вопрос о том- когда (число):nm038:

2 минуты назад, L_N сказал:

народ уже перетряхивает окрестные водоемы

По моим данным на мелких озерах уже на спиннинг дерут.

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Паша, так понятно что отнерестилась вопрос о том когда (число):nm038:

По моим данным на мелких озерах уже на спиннинг дерут.

Таких данных у меня нет и про спиннинг и про число. Всегда кто-нибудь где-нибудь ловит, когда попадет. Если и ловят, то молчат, а вот моторки трудно спрятать их слышно и видно, но информации о том, что кого то поймали с сетками нет. А это что-то значит. Так что все идет по замкнутому кругу.:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Ну раз я знаю, то значит кто то проговорился:facepalm: 

 

Ну вот Саша- значит ты больше знаешь, чем я... У тебя, наверное, обширная агентурная связь, обладающая инсайдерской информацией.:facepalm::157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Ну вот Саша- значит ты больше знаешь, чем я... У тебя, наверное, обширная агентурная связь, обладающая инсайдерской информацией.:facepalm::157:

Я знаю только о мелких лужах, а вот состояние других водоемов мне пока неизвестно. Может тебе удастся чего выведать, на работе :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Я знаю только о мелких лужах, а вот состояние других водоемов мне пока неизвестно. Может тебе удастся чего выведать, на работе :facepalm:

Саша, все молчат, может и правильно, иначе много будет желающих поймать их зубастую, а я на их трофеи не претендую, поэтому и не задаю провокационных вопросов. Будем сами искать свою рыбу.:157:

Ссылка на комментарий

--Было это давно лет 7-8 назад ловил я в большом водоеме близ берега  щуку 9 мая  от 1кг до 3,5кг   жрала  хорошо воблер и черноспинку, джерков тогда у меня не было )))  щука была уже без икры, я и щас думаю там кусает 

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

 щуку 9 мая

У нас(Полометь и разливы в верховьях) пока глухо,обычно уже к началу мая пошли спинингисты по берегам реки в черте посёлка ,в заливинках щурцов таскать,а нынче тишина,холодно,воды как весной в паводок.

По "агентурным" данным щука давно отнерестилась.

Ссылка на комментарий
Только что, molibden сказал:

У нас(Полометь и разливы в верховьях) пока глухо,обычно уже к началу мая пошли спинингисты по берегам реки в черте посёлка ,в заливинках щурцов таскать,а нынче тишина,холодно,воды как весной в паводок.

По "агентурным" данным щука давно отнерестилась.

Да нынче холодно)) однако

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, рыболов82 сказал:

--Было это давно лет 7-8 назад ловил я в большом водоеме близ берега  щуку 9 мая  от 1кг до 3,5кг   жрала  хорошо воблер и черноспинку, джерков тогда у меня не было )))  щука была уже без икры, я и щас думаю там кусает 

Так весь вопрос в погоде, когда весна пришла, а так я в том году ловил на 16 мая, а позатом на 26мая.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Так весь вопрос в погоде, когда весна пришла, а так я вот году ловил на 16 мая, а позатом на 26мая.

Вот и смотрите прогноз погоды ,а не гадаите  21 аль 30 числа  покидухи  мутить

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, рыболов82 сказал:

Усе возможно, надо погоду ждать 

Так то да, но это если сам по себе, а тут такое мероприятие :facepalm:, хотя обсудить конечно можно как запасной вариант.

Кто что скажет о возможном переносе по погодным условиям???, не хотелось бы конечно, но печень то одна :facepalm:

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Так то да, но это если сам по себе, а тут такое мероприятие :facepalm:, хотя обсудить конечно можно как запасной вариант.

Кто что скажет о возможном переносе по погодным условиям???, не хотелось бы конечно, но печень то одна :facepalm:

 

кто про что а вшивый про баню, ))  Погода  прежде всего сказывается на клеве щуки , она в холод не активно щас жрет ,

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

кто про что а вшивый про баню, ))  Погода  прежде всего сказывается на клеве щуки , она в холод не активно щас жрет ,

Не понял, про какую баню  речь :nm448:, мы вроде бы от нее отказались, хотя с такой погодой можно и вернуться к этой теме:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Не понял, про какую баню  речь :nm448:, мы вроде бы от нее отказались, хотя с такой погодой можно и вернуться к этой теме:facepalm:

Я про печень ))) то одна 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

 

Я вот чего спросить хочу у вас там на перетно  окунь есть крупный??? и ловят ли его с мая по июдь,  или тока к осени ближе попаается ?  про джиг спрашиваю

Ссылка на комментарий

Вот поднял Архив погоды за май 2016 года https://www.gismeteo.ru/diary/4118/2016/5/ , так нагляднее будет , клев тогда на Боровно уже был с 16 мая! Судя по этому архиву жора пока не предвидится :smile14:

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, рыболов82 сказал:

Я вот чего спросить хочу у вас там на перетно  окунь есть крупный??? и ловят ли его с мая по июдь,  или тока к осени ближе попаается ?  про джиг спрашиваю

Слышал что нынче зимой там был пойман окунь на 1.2 кг.!, но мне это озеро пока не покорилось , ни одной рыбки не изловил:blush:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Вот поднял Архив погоды за май 2016 года https://www.gismeteo.ru/diary/4118/2016/5/ , так нагляднее будет , клев тогда на Боровно уже был с 16 мая! Судя по этому жора пока не предвидится :smile14:

 

Может оно и к лучшему , июнь не такои жаркии будет??  а то вечно рып не расшевелить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика