Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

В ‎03‎.‎05‎.‎2017 at 22:55, Хищник... сказал:

Мля проблем пистец сколько , от бытовых до семейных. еще не был так оторван от мира. но буду пытать все силы что бы попасть. на покидухи.

Дима, привет! Как у тебя дела?, а то пишешь мало, появляешься редко, да и распродажу устроил как в черную пятницу :facepalm:, может помощь какая нужна?? :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я то же 2 мая сгонял на МРТ к двум поясничным грыжам,добавилось ещё полторы в шейном отделе,иногда прихватывает конкретно,всю тяжёлую работу -только в корсете.

Но на операцию пока не готов.Вот на рыбалку хоть сейчас,а на стол под нож -неохота.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, molibden сказал:

Но на операцию пока не готов.Вот на рыбалку хоть сейчас,а на стол под нож -неохота.

Леня, ты давай тоже не запускай, держи руку на пульсе и поправляйся!:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Леня, ты давай тоже не запускай, держи руку на пульсе и поправляйся!

В деревне,особливо не расслабишся,картоху то для  меня хрен кто посадит:nm411:

На покидухи собираюсь,пока всё в силе.

Ссылка на комментарий
Только что, molibden сказал:

В деревне,особливо не расслабишся,картоху то для  меня хрен кто посадит:nm411:

На покидухи собираюсь,пока всё в силе.

У нас зона опасная для с.х., то засушит то зальет- не картошка и была.:157:Я пока до конца не знаю, если резко тепло придет... придется сажать ее окаянную.:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

Сделал МРТ час назад. Не порадовало :facepalm: Позвонковая грыжа - один штука, зарождающие грыжи (2-3мм) - два штуки. Какие то смещения (я не спец.) и ещё какая то хрень :nm430: Завтра на консультацию к обл. неврологу. Надеюсь на не сильно жёсткий приговор. На покидухи полюбому приеду, если в больнице не оставит.:nm411:.......При таком раскладе Белорашка стала под вопросом:blush:

Батенька . Совет вам . хороше  помогает турникет . Руками цепляешься и весишь минут по пять для начала . таким образом растягиваешь позвоночник своим весом своего тела . НО ТОЛЬКО спрыгивать с турникетами не на до резко а рядышком тубаретку поставь и вставай мягко и плавно . И иголки очень помогают я на них даже сплю . В Боровичах в калине фарм продают стоят где-то 1.5 рубля . Фото иголок . коврик 40 * 60 на весь позвоночник . 

IMG_20170511_205632.jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, игорь_милюков сказал:

Совет вам . хороше  помогает турникет

Шведская стенка лучше, плюс лямки на кисти. 

17 минут назад, игорь_милюков сказал:

весишь минут по пять для начала

Пять минут в статике для начала, не каждый сможет. ))))  

Ссылка на комментарий
27 минут назад, игорь_милюков сказал:

Батенька . Совет вам . хороше  помогает турникет . Руками цепляешься и весишь минут по пять для начала . таким образом растягиваешь позвоночник своим весом своего тела . НО ТОЛЬКО спрыгивать с турникетами не на до резко а рядышком тубаретку поставь и вставай мягко и плавно . И иголки очень помогают я на них даже сплю . В Боровичах в калине фарм продают стоят где-то 1.5 рубля . Фото иголок . коврик 40 * 60 на весь позвоночник . 

IMG_20170511_205632.jpg

Ежели память не изменяет, сие приспособление именуется Ипликатор Кузнецова - в советские времена маменька руками пришивала эти шипы к ткани, а сейчас уже в готовом виде продают.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Дима, привет! Как у тебя дела?, а то пишешь мало, появляешься редко, да и распродажу устроил как в черную пятницу :facepalm:, может помощь какая нужна?? :157:

Саня друг привет. помощь не нужна.продаю то что не надо. джерки рулят. проблем и забот хватает. месяц почти без рыбалок. но так вымотался и морально и физически что пока не до них любимых. надеюсь что на покидухи смогу выбраться. :157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Ежели память не изменяет, сие приспособление именуется Ипликатор Кузнецова - в советские времена маменька руками пришивала эти шипы к ткани, а сейчас уже в готовом виде продают.

Теперь проще . купил готовое 

1 час назад, алексей76 сказал:

Шведская стенка лучше, плюс лямки на кисти. 

Пять минут в статике для начала, не каждый сможет. ))))  

У меня турникетами нет на кромке шкафа . висну как мешок с Г - ом  :nm448:

Ссылка на комментарий

Да такая хрень точно у 60% населения, только у моих близких троих людей.... То все хорошо, то обострение. Больше висеть надо растягивать позвоночные диски.

В любом случае к специалисту. На операцию ни кто не согласился, все ходят страдают, Два раза в год обострение, остальное время  себя не насиловать и все. Стаканы поднимают все, грядки копают. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Колян сказал:

На операцию ни кто не согласился

Операция конечно самый крайний вариант ввиду возможных побочных эффектов .

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Еловик сказал:

20-21 мая 2017 года состоятся очередные дружеские джерковые покидушки:079:

Заезд возможен в пятницу 19-го ( по желанию) , место, а также возможность использования моторов, будет сообщено позднее, в личку каждому участнику.

Список участников:nm420:

1) Саня Этонетам - Великий Новгород - Лодка своя 330 + мотор  - Беру Большой стол 

2) ДАНДИ - Хвойная - Лодка  320

3) Еловик - Боровно  - Лодка 320 + мотор - Беру ведро и все приправы  для ухи:nm228:

4) Борода - Окуловка - Лодка + борода - хозяин тайги, встречающая сторона)))

5) ЮрКон - Хвойная.  Лодка  Крым  плм  Ямаха, требуется въезд прицепом в воду.  Можно втроём рыбачить. 

6) Алексей76- Кучугуры. Всё есть, кроме тента, стола и стульев. 

7)L_N - Окуловка. Лодка 310, весла (если картошку успею посадить:facepalm:, .)

8) Миха - Боровичи - Солар 380 + мерк15

9) Краснов - В.Новгород

10) Димка 71 - В.Новгород

11) Хищник - В. Новгород ...

12) Учитель - В. Новгород ...  Помницца дорогой наш друг Дима писал, что ловля токмо на джерк. Сразу оговариваю, что у меня джерков нет :nm038: Зато есть лодки Альбатрос 3.40 и Флинк 3.00, кои могу взять с собой. Также привезу второй стол и три кресла

13) Френки - Пестово

14-15)   Молибден + Колесо- 70% что будем! , интересует место, если мотор, то нужен слип

+ Возможные участники

16) Winn -  :?:

 

Корректирую список

17) Это Я!  ДА дА.  Колян, Колюня...как хотите, пока не придумал рыболовный НИК. 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Колян сказал:

 

В любом случае к специалисту. На операцию ни кто не согласился, все ходят страдают, Два раза в год обострение, остальное время  себя не насиловать и все. Стаканы поднимают все, грядки копают. 

 

11 час назад, Еловик сказал:

Операция конечно самый крайний вариант ввиду возможных побочных эффектов .

С упра был у главного невролога. Он посмотрел снимок и сразу отправил к нейрохирургу. Слушать меня про лечебную физкультуру или ещё что-нибудь, даже не стал. Нейрохирургов собралось двое. Решение у них однозначное - операция, и слушать меня не стали, сказали просто "без вариантов" :nm038: Назначили на 21-е июня. А сейчас кучу анализов делать. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ДАНДИ сказал:

 

С упра был у главного невролога. Он посмотрел снимок и сразу отправил к нейрохирургу. Слушать меня про лечебную физкультуру или ещё что-нибудь, даже не стал. Нейрохирургов собралось двое. Решение у них однозначное - операция, и слушать меня не стали, сказали просто "без вариантов" :nm038: Назначили на 21-е июня. А сейчас кучу анализов делать. 

Миха ты я так понимаю в Новгороде в областной? То там конечно спецы хорошие. Но то что ты писал две штуки по несколько миллиметров с небольшим... странно..... у меня у отца 6 штук таких..... Может что не договаривают?  

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Решение у них однозначное - операция, и слушать меня не стали, сказали просто "без вариантов" :nm038:

А какие перспективы после операции говорили?, и что будет если отказаться??

 

-Операции для удаления межпозвоночной грыжи проводятся в случае неэффективного лечения, но только после 3 месяцев приема :?:  лекарственных препаратов. Как правило, врачи руководствуются здесь результатами обследования, а не личными предпочтениями и пожеланиями больных. http://vashaspinka.ru/mezhpozvonochnaya-gryzha/operatsiya-posledstviya.html

Если исходить из этой статьи то операция только в августе, хотя если ты правильные лекарства уже пил тогда возможно.  Думаю надо еще где то проконсультироваться.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, этонетам сказал:

то есть едешь?) 

да

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, этонетам сказал:

то есть едешь?) 

Так буратинки же есть,  значит их надо помочить:nm448:. поэтому Джерки рулят даже супротив югов там всяких . 

Ссылка на комментарий

отлично, все каждый день меняется)) давайте до самих покидух без изменений))) Раз колян едет значит скорей всего 19 мы заезд и возможно с утра если колян смогет)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

отлично, все каждый день меняется)) давайте до самих покидух без изменений))) Раз колян едет значит скорей всего 19 мы заезд и возможно с утра если колян смогет)

Колян смогет, смогет! :nm448: кто там про стакан говорил....?

Ссылка на комментарий

20-21 мая 2017 года состоятся очередные дружеские джерковые покидушки:079:

Заезд возможен в пятницу 19-го ( по желанию) , место, а также возможность использования моторов, будет сообщено позднее, в личку каждому участнику.

Список участников:nm420:

1) Саня Этонетам - Великий Новгород - Лодка своя 330 + мотор  - Беру Большой стол 

2) ДАНДИ - Хвойная - Лодка  320

3) Еловик - Боровно  - Лодка 320 + мотор - Беру ведро и все приправы  для ухи:nm228: + топор

4) Борода - Окуловка - Лодка + борода - хозяин тайги, встречающая сторона)))

5) ЮрКон - Хвойная.  Лодка  Крым  плм  Ямаха, требуется въезд прицепом в воду.  Можно втроём рыбачить. 

6) Алексей76- Кучугуры. Всё есть, кроме тента, стола и стульев.   Беру пилу :079:

7)L_N - Окуловка. Лодка 310, весла (если картошку успею посадить:facepalm:, .)

8) Миха - Боровичи - Солар 380 + мерк15

9) Краснов - В.Новгород

10) Димка 71 - В.Новгород

11) Хищник - В. Новгород ...

    12) Учитель - В. Новгород ...  Помницца дорогой наш друг Дима писал, что ловля токмо на джерк. Сразу оговариваю, что у меня джерков нет :nm038: Зато есть лодки Альбатрос 3.40 и Флинк 3.00, кои могу взять с собой. Также привезу второй стол и три кресла

    13) Френки - Пестово

    14-15)   Молибден + Колесо- 70% что будем! , интересует место, если мотор, то нужен слип

    16) Колян - В. Новгород

    + Возможные участники

    17) Winn -  :?:

    Ну еще возможные гости :?: , вот такой пока список предварительный:079:

     

    Хоз. часть:nm420:

    Каждый берет на себя:  миску, ложку, кружку, ну и напитки с холодными закусками исходя из своего вкуса:facepalm: , также, у кого есть, берем стульчики.

    Ночевка на берегу- в палатках, машинах , у костра, ну и в лодке можно:nm448: , кто как предпочитает:facepalm:

    Также не забываем про опасности, КЛЕЩИ не дремлют, поэтому инд. средства защиты и репелленты будут не лишними!

     

    Осталось 7 дней до Праздника :nm228:, кто еще не записался, поторопитесь!!!

     

    Прогноз погоды на 19-21 мая улучшился :079:   Гисметео рисует +20 днем и +10 ночью, ветер южных направлений !!!

    Будем держать кулаки  чтобы так и было!

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, этонетам сказал:

    вот и проверим твое здоровьеце))

    ой... надо ведь потренироваться... вдруг все расстерялося :nm184:

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    ×
    ×
    • Создать...
    Яндекс.Метрика