Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, L_N сказал:

я в начале пути,

а уже утверждаешь что

1 час назад, L_N сказал:

твич и джерк не так далеко улетели, так что для меня все довольно близко.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 минут назад, Хищник... сказал:

а уже утверждаешь что

 

Сейчас Дима будем опять спорить, как ты анимируешь приманку... ты не дергаешь?:facepalm: Дрыг , дрыг, дерг...:facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, L_N сказал:

ты не дергаешь?:facepalm: Дрыг , дрыг, дерг...:facepalm:

поржал от души :nm448:Паша мля лучше молчать иногда чем тупить. джерк не дергают, по нему бьют, если это тебе о чем то говорит:facepalm:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

поржал от души :nm448:Паша мля лучше молчать иногда чем тупить. джерк не дергают, по нему бьют, если это тебе о чем то говорит:facepalm:

Вот теперь я смеюсь от души...:facepalm: Ты подменяешь понятия бить и дергать. Бить- это значит положить рядом и фигачить по нему колом, а ты именно дергаешь.:facepalm: Конечно с другой частотой, но принципиально большого отличия не вижу...:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

Вот теперь я смеюсь от души...:facepalm: Ты подменяешь понятия бить и дергать. Бить- это значит положить рядом и фигачить по нему колом, а ты именно дергаешь.:facepalm: Конечно с другой частотой, но принципиально большого отличия не вижу...:facepalm:

:facepalm::facepalm::facepalm: Разговор окончен, удачи в освоении.

 

2 часа назад, L_N сказал:

но принципиально большого отличия не вижу...:facepalm:

Видать не дано :nm448:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Хищник... сказал:

:facepalm::facepalm::facepalm: Разговор окончен, удачи в освоении.

 

Видать не дано :nm448:

Что мне нравится с тобой говорить, так это в твоем емком слове и лаконичности.:157: Сказал, как отрезал..,.а ведь еще кот говорил, из каждого безвыходного положения,найдется  хотя бы один выход в еще более безвыходное.:nm411:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

Что мне нравится с тобой говорить, так это в твоем емком слове и лаконичности.:157: Сказал, как отрезал..,.а ведь еще кот говорил, из каждого безвыходного положения,найдется  хотя бы один выход в еще более безвыходное.:nm411:

до встречи на покидухах.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

до встречи на покидухах.

До них еще дожить надо... Мир такая интересная штука, которая готовит для тебя бесчисленное количество вероятностей событий.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, L_N сказал:

До них еще дожить надо... Мир такая интересная штука, которая готовит для тебя бесчисленное количество вероятностей событий.

что думаешь больше не встретимся:facepalm:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, L_N сказал:

На тему рывков и биений.

Паша ты меня хочешь удивить роликом которому скоро за десяток лет будет. поверь все просмотрено еще до появления на форуме. да и на тему джерком сам могу свое мнение и понимание выразить. а не впитывать что тебе приподнесут. другие. хоть мне сама подача именно этого эксперта (тогда ещё работающего на Медведева из уловистой точки ) нравилась. смотри паша и впитывай, изучай, лови, а не пытайся сам что то выдать за истину, пока рано до всего понимания

а разговор окончен.)))))

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Хищник... сказал:

смотри паша и впитывай, изучай, лови, а не пытайся сам что то выдать за истину, пока рано до всего понимания

а разговор окончен.)))))

Хорошо, спасибо Дима... Спрошу у Миши в чем я не прав, пока с твоих слов совсем ничего не ясно... :facepalm: У меня уже стойкое де жавю, как в прошлый раз со шнуром.:facepalm:

Ссылка на комментарий
В 28.09.2016 at 20:15, Хищник... сказал:

поржал от души :nm448:Паша мля лучше молчать иногда чем тупить. джерк не дергают, по нему бьют, если это тебе о чем то говорит:facepalm:

Почитал, Дима, ветку "Джерки рулят" и понял, что задаю вопросы, на которые уже 1000 и 1 раз вы всем скопом уже отвечали и может быть уже надоело разжевывать тему. И раньше всех отправляли в "сад", то есть в интернет читать, а сейчас просто молчок... как то так. Миша (Данди) порадовал:079:. Тебе точно учителем надо быть, нашел ответы на свои вопросы. Алексею (Рыболову82) хотелось бы задать вопрос, освоил он джерки или нет... Начинал он еще в бородатом 2013 году, как дальше пошло?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, L_N сказал:

И раньше всех отправляли в "сад", то есть в интернет читать

Паша привет. Интернет в этом деле не панацея, и рекомендации профи не догма. Так, азы для начинающих, привитие понятия. А дальше - сам, методом проб и ошибок. Миха, когда начинал, всё свободное  время на водоёмах проводил, и только с джерком. Так что, если желаешь добиться результата - практикуй, и будет тебе счастье :157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Паша привет. Интернет в этом деле не панацея, и рекомендации профи не догма. Так, азы для начинающих, привитие понятия. А дальше - сам, методом проб и ошибок. Миха, когда начинал, всё свободное  время на водоёмах проводил, и только с джерком. Так что, если желаешь добиться результата - практикуй, и будет тебе счастье :157:

Привет, Юра!С выздоровлением!:157: Спасибо, тогда похоже я иду пока в правильном направлении... :079:Народ на форумах советует начинать с малых джерков, чтобы понять надо оно или нет и научиться азам, но не задерживаться надолго на мелких. Вот с этого я и начал, посмотрим, как дальше пойдет. Первый шажок я сделал, посмотрим завязну или нет.:157: По мне так чем сложней, тем интересней, и с джерками большая вероятность поимки трофея..., а я уж какой уж жадный до трофеев.:nm411:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, L_N сказал:

Привет, Юра!С выздоровлением!:157: Спасибо, тогда похоже я иду пока в правильном направлении... :079:Народ на форумах советует начинать с малых джерков, чтобы понять надо оно или нет и научиться азам, но не задерживаться надолго на мелких. Вот с этого я и начал, посмотрим, как дальше пойдет. Первый шажок я сделал, посмотрим завязну или нет.:157: По мне так чем сложней, тем интересней, и с джерками большая вероятность поимки трофея..., а я уж какой уж жадный до трофеев.:nm411:

К сожалению, пока ещё не выздоровел, просто левой рукой научился строчить :nm448:  Паша, успехов тебе в освоении столь не лёгкого, и тем самым интересного способа ловли.:157: Одна незадача - трофей в наших местах редчает. Но, страна то наша большая. Съедим за трофеем и в :nm405:, было бы желание.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ЮрКон сказал:

К сожалению, пока ещё не выздоровел, просто левой рукой научился строчить :nm448:  Паша, успехов тебе в освоении столь не лёгкого, и тем самым интересного способа ловли.:157: Одна незадача - трофей в наших местах редчает. Но, страна то наша большая. Съедим за трофеем и в :nm405:, было бы желание.

Давай поправляйся быстрей!:157: Спасибо большое!:079: Для меня все что больше 2.5 кг. уже будет трофеем, потому как больше из зубастых я не ловил, а такие, наверное, еще остались...:nm411:

Ссылка на комментарий
В 26.09.2016 at 19:59, Хищник... сказал:

 

  подколы тут уже совсем не в тему.

Я по доброму. Специально для тебя сфоткал, а то не поверишь.  С одного места фото, разница между ними неделя.

e682f239a0e7.jpg
51639ae49bc5.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Учитель сказал:

Лёша - как?????? На первой малюсенькая лужица, на второй ощущение торфяной реки... Это дожди так постарались???

Так болота вокруг Женя... Ты ведь сам сидел в канавке , когда ездил на Великое, а посуху там девья ездить.:nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Так болота вокруг Женя... Ты ведь сам сидел в канавке , когда ездил на Великое, а посуху там девья ездить.:nm411:

Новая речка так с Городно течь начинает :nm430: Видать отрыгнуло озеро.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Новая речка так с Городно течь начинает :nm430: Видать отрыгнуло озеро.

Миша, так с неба все льет и льет... На затопах кстати воды все меньше и меньше..., наверное, как и Ямное скоро уйдет.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Учитель сказал:

Лёша - как?????? На первой малюсенькая лужица, на второй ощущение торфяной реки... Это дожди так постарались???

 Городно гуляет. Сейчас сухо в том месте. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

К следующим покидухам трактористов надо готовить по более сложной программе, чтобы всё-таки добраться до пункта назначения :nm448:

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДАНДИ сказал:

К следующим покидухам трактористов надо готовить по более сложной программе, чтобы всё-таки добраться до пункта назначения :nm448:

Миха ты как начальникамана должен отправить Николая туда на повышение квалификации. :nm420:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика