Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А может и пораньше чего замутим.

все возможно, но сам понимаешь не всегда выхдит. :157:

Ссылка на комментарий

Нужно найти место не на лесных озерах. Может на Ильмене, Ладоге или Рыбинском водохранилище. Особо значения не имеет, так как один раз в год, можно и подальше сгонять.

Ссылка на комментарий

Рыбинка - очень интересный водоём, в плане джерка. Имею в виду Мологу. Глубины около 2-х метров (не форватер), щуки очень много (знакомые на жерлицы ловили). Да и любая рыбалка там будет интересна - и форватер рядом, и заливов хватает и впадающих ручьёв. И акватория практически везде просматривается от берега до берега. Речь о Мологе. Зимой там очень часто бывали и на лето задумки есть.

Ссылка на комментарий

А чего её пробивать :nm430: Там и так всё понятно - дорогу знаем, места очень понятные (акватория), гостиницы очень дорогие (заточены на Москву), поэтому берём "зелёную хрень" (полог) с молибденом и ночуем на берегу. Берега сухие. Есть сосновые боры (наверно и с грибами). До магазина (Весьегонск) около 20 км. по грунтовке.

Денюжку копить надо. И ехать не на два дня, а то опять будет не до рыбалки :157: Кстати, Толян (кобанет) уже давно предлагает на Рыбинку рвануть :nm411:

Ссылка на комментарий

Рыбинка - очень интересный водоём, в плане джерка.

Сегодня с приятелем из питера общался, они в финку катаются, озеро забыл как называется :facepalm: щуки полно 10-11кг. постоянно ловят. :nm038:

Ссылка на комментарий

 

 

п.с Андрей,а ты меня наверное не узнаешь,а я ведь когда-то с тобой на зимнюю рыбалку ездил.

Извини , Игорь , не признал . Фотка мелковата . Но при личной встрече наверняка вспомню .

Ссылка на комментарий

Игорь, а тебе случайно не знакома ли деревня Ватцы в Валдайском районе.  :nm447: 

Михаил,к сожалению не знакома. :nm430:

Извини , Игорь , не признал . Фотка мелковата . 

Ну тогда Сашу Андриана знаешь,ты с ним часто ездил.

Ссылка на комментарий

Сегодня с приятелем из питера общался, они в финку катаются, озеро забыл как называется :facepalm: щуки полно 10-11кг. постоянно ловят. :nm038:

Водлозеро   наверно , тока  на  наших баркасах  там делать не фиг   смоет )))  Там  параход  нада 

Ссылка на комментарий

Лёша, а где отчёт по твоей поездке???

Будет позже   ,  фотки  жду ,  когда  на флешку  скинут , мужики  заняты  работают  )))  до поздна  не когда  скинуть , да  я могу  отчет  и так накорябать  но без фото будет не  интересно   лучше подождать , Если коротко  то клевало на все  , первый день убивался  в джерки , самое  интересное  клевало  только на  слаидер12  разных  расцветок  , щук ,окунь ,язь,хотя  из джерков  было много чего  и самоделки  Юркины  ( Yarixx)   , но  тамошняя рып отдала  предпочтение  слаидеру салмо 12, хз  может  игра  или форма тела  их привлекла  

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
 

Миша я и сам не против, но с этими сам видишь опять пролетел, на пирос осенью поедим. октябрь самое оно будет.  :157:

Обоими руками ЗА :157: Достойные зубатые на Пиросе есть (сам видел) :nm430: Парни, предлагаю обсудить.

Ссылка на комментарий

Мишаня может по легенькому обсудим и до осени отставим?

Ссылка на комментарий

Нужно найти место не на лесных озерах. Может на Ильмене, Ладоге или Рыбинском водохранилище. Особо значения не имеет, так как один раз в год, можно и подальше сгонять.

Карелия  самое то  имхо  

Может ты просто уже понял игру слайдера, поэтому и клевало.

Да  Алексей  понял давно  , только  что  из джерков  у меня были  с  собой  тока слаидеры ,  ну  плюс  еще  Юра  (Yarixx)  дал  хвостатиков  ,но  они под осень  пашут  лучше  и может Щук  Карельская  таких  зверей не видела еще   хз  но я пробывал  их  не клевало  а слаидер  хап  -кус  есть  , а мы ездили  в  июне  там  рып  вялый щас ))   Но и то  мне понравилось ))

Ссылка на комментарий

Рыбинка - очень интересный водоём, в плане джерка. Имею в виду Мологу. Глубины около 2-х метров (не форватер), щуки очень много (знакомые на жерлицы ловили). Да и любая рыбалка там будет интересна - и форватер рядом, и заливов хватает и впадающих ручьёв. И акватория практически везде просматривается от берега до берега. Речь о Мологе. Зимой там очень часто бывали и на лето задумки есть.

Дорога  то туда  епрст  вся убита  , надо вертолет  покупать  

Ссылка на комментарий

Дорога  то туда  епрст  вся убита  , надо вертолет  покупать  

Да и далековато туда. В Карелию двумя днями не отделаешься, а на больше не каждый сможет. А вот на Пирос ты раньше приглашал - это тема :079: Поначалу у меня к нему скепсис какой-то был, но хватило двух часов рыбалки, чтобы изменить мнение в лучшую сторону. Демянские партизаны тоже хотят туда наведаться.

Ссылка на комментарий

Дорога  то туда  епрст  вся убита  , надо вертолет  покупать  

Через Череп левым берегом дорога асфальт, но в тех местах катер нужен

Ссылка на комментарий

Рыбинка - очень интересный водоём, в плане джерка. Имею в виду Мологу. Глубины около 2-х метров (не форватер), щуки очень много (знакомые на жерлицы ловили). Да и любая рыбалка там будет интересна - и форватер рядом, и заливов хватает и впадающих ручьёв. И акватория практически везде просматривается от берега до берега. Речь о Мологе. Зимой там очень часто бывали и на лето задумки есть.

миша что-то туда хочется. :nm038:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика