Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Осталось пару дней до покидух. Пора уже, наверно, и стрелку забивать. Где встретимся и во сколько, чтобы потом всем вместе ехать. Встретиться предлагаю где-нибудь на съезде с трассы на повороте на Короцко. А время, прям и не знаю :nm447: предлагайте, но поздно не хотелось бы. Может Лёня чего пояснит по месту встречи.

Ссылка на комментарий

Осталось пару дней до покидух. Пора уже, наверно, и стрелку забивать. Где встретимся и во сколько, чтобы потом всем вместе ехать. Встретиться предлагаю где-нибудь на съезде с трассы на повороте на Короцко. А время, прям и не знаю :nm447: предлагайте, но поздно не хотелось бы. Может Лёня чего пояснит по месту встречи.

У кафе , рядом с заправкой .  Часов в восемь.  Заправимся до полного , позавтракаем и вперёд.  Там 50 км. до места , судя по карте .  

Ссылка на комментарий

У кафе , рядом с заправкой .  Часов в восемь.  Заправимся до полного , позавтракаем и вперёд.  Там 50 км. до места , судя по карте .  

Меня очень даже устраивает :157:

Ссылка на комментарий


Встретиться предлагаю где-нибудь на съезде с трассы на повороте на Короцко. А время, прям и не знаю


У кафе , рядом с заправкой

Ок!

 


А время, прям и не знаю


 Часов в восемь.

А вот со временем встречи,у меня так рано не выходит.Минимум к обеду(семейные обст.)

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

 

 

А вот со временем встречи,у меня так рано не выходит.Минимум к обеду(семейные обст.)

Леонид , до озера , думаю , сами доедем , не маленькие . А ты подтянешься как сможешь . Если я правильно понял , повёртка к озеру у Малого Городно , далее до Савкино и Нивы , а там рукой подать  ?

Ссылка на комментарий

Юра, очень хотелось бы и тебя увидеть. Может вырвешься на денёк? :157:

Миша-со всей душой бы хотелось бы быть с вами--но никак ((((--мб осенью как то получится если будете замышлять ..

Ссылка на комментарий

Миша-со всей душой бы хотелось бы быть с вами--но никак  

Очень жаль :blush:

 

 --мб осенью как то получится если будете замышлять ..

Осенью обязательно чего-нибудь замутим :157:

Ссылка на комментарий

Миша-со всей душой бы хотелось бы быть с вами--но никак ((((--мб осенью как то получится если будете замышлять ..

А то могу заехать за тобой , место пассажира свободно . 

Ссылка на комментарий

А то могу заехать за тобой , место пассажира свободно . 

спасибо Андрей-дело то не в этом.просто много дел-слишком много как то а время поджимает .

Ссылка на комментарий

 место пассажира свободно . 

Да, и по местам. Надеюсь, всё как планировали, так и будет, т.е. все желающие уедут. Лёня, а лодка твоя запасная всё-таки пригодится. 

Дима (Хищник), ты как? Поборол болезнь? Вон, и место у Андрея есть :157:

Ссылка на комментарий

спасибо Андрей-дело то не в этом.просто много дел-слишком много как то а время поджимает .

ОК. Разгребай завалы . А к осени чтоб как штык !

Ссылка на комментарий

Был  в Троицу  в Руссе  ,заехал  к  Юре (Yarixx)  ,  Всем  передавал  привет  ,  маленько  меня  снарядил на Карелию  , держись   щук  зубастая   , на этот  раз  я тя  джерками  замордую  ,  одно  хлопотно  там  окунь  их  жрать  будет)))

Ссылка на комментарий

О снаряжении . Хочу взять 5 ти литровый газовый баллон и плитку , на случай мокрых дров . Думаю лишним не будет.


Был  в Троицу  в Руссе  ,заехал  к  Юре (Yarixx)  ,  Всем  передавал  привет  ,  маленько  меня  снарядил на Карелию  , держись   щук  зубастая   , на этот  раз  я тя  джерками  замордую  ,  одно  хлопотно  там  окунь  их  жрать  будет)))

Чтобы отсечь окуня , нужны джерки размером чуть больше того окуня .

Ссылка на комментарий

О снаряжении . Хочу взять 5 ти литровый газовый баллон и плитку , на случай мокрых дров . Думаю лишним не будет.

 

Конечно не будет. Можно и рыбину пожарить, если сковородка у кого большая есть.  

Ссылка на комментарий

О снаряжении . Хочу взять 5 ти литровый газовый баллон и плитку , на случай мокрых дров . Думаю лишним не будет.

Чтобы отсечь окуня , нужны джерки размером чуть больше того окуня .

Андрей   ставлю  воблер  длинной  около  250-300мм клюют  окуни меньше воблера ,ставлю еще крупнее  длина примерно  500-600мм  жрет  окунь грамм  400

Ссылка на комментарий

Чтобы отсечь окуня , нужны джерки размером чуть больше того окуня .

Алексей уверенно держится в своей определенной нише-укрупняться не хочет.

Ссылка на комментарий

Алексей уверенно держится в своей определенной нише-укрупнятся не хочет.

Да  мне  до 100гр  хватит  пока  )))   Дальше видно будет))   Пока  этого хватит,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика